Короче гайз поломался под тяжестью гравитации. Сломал себе плечо((
так что не слился я с эвридеек. просто вынужден поставить на паузу, потому что скорость работы у меня реально -40% дебаф.
по мере возможности порассказываю что-нибудь
так что не слился я с эвридеек. просто вынужден поставить на паузу, потому что скорость работы у меня реально -40% дебаф.
по мере возможности порассказываю что-нибудь
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Покомпозил тут шотик - покрас просто для превью, он не на мне, решил вот поделиться своими трудами))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Попробовал тут одну приколюху и вполне доволен результатом) Притрекал камеру к кости головы и так же плейн с шурешкой к голове)
А сегодня выдался продуктивный день, ну и так же ура!!! Проект, процессом которого я могу делиться!
Буду ещё править змеиные танцы
Буду ещё править змеиные танцы
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё немного приколов на уровне технического теста - попробовал через партикуляр на вертексы зарандомить шурешку - но важно мне хотелось селать её фронтально ориентированной к камере. И ура - увенчалось успехом.
Уселся тут разбирать шоты рила. У меня всегда так - стараюсь делать ежегодно обнову и так как реально за год не удаётся собрать такое количество "золотых" проектов\шотов, то делается это всегда на базе предыдущего года. Сейчас я получается буду собирать уже свой 5-ый рил. Так вот прожмакал сердечки на тех кому выдал бронь и крестики на выбывающих. Жесть и как я с таким количеством неопределенности буду работать XD куда добавлять то новые шоты?))) Но справедливости ради их не так чтобы много в этом насыщенном для меня году.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Потанцульки рендерились пол века
А между делом продолжаю собирать новый рил и вот забавный(а может и грустный момент) - состоит он более чем на 50% из старых шотов. Вроде это не очень то хорошо, но объясняю сам себе это двумя вещами - во-первых предыдущий рил был собран только в феврале-марте этого года, во-вторых были у меня волнительные перемены и интересный опыт в этом году - устройство на новую работу на 3 месяца😁 и полный переход на фриланс. То есть много сумбура и переменных было в промежутке.
Сейчас собирая рил добрался до SFX - Sound effects и сопроводил ещё некоторые сцены в риле звуковыми эффектами. Получается кайфово!!!))
Сейчас собирая рил добрался до SFX - Sound effects и сопроводил ещё некоторые сцены в риле звуковыми эффектами. Получается кайфово!!!))
❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЕЕЕеее кайфовые змейки - микро чек самому себе - хот персоналок или больших проектов в пиксель арт не сделал в этом году (хотя хотел что то такое покрутить, придумать), зато удалось реализовать в коммерческом проекте такую приколюху, чему я несказанно рад!
❤3🔥1
Хех сгонял на cg rave, мой талант(нет) шутить шутки сделал из меня не гостя а спикера, каковым я не являюсь но прикольно было бы когда нибудь побывать в этой роли))
На фесте преодолевал в себе интроверта и подходил к людям общаться, знакомиться. Было много геймдевщиков и их легко найти- у них стояли компы где они тестили свои проекты на желающих, в основном это малые ребята командами от двух до 6 человек - кто то своими силами рубятся(имея при этом основную работу), а кто то вот только только нашёл спонсора для своего проекта.
На фесте преодолевал в себе интроверта и подходил к людям общаться, знакомиться. Было много геймдевщиков и их легко найти- у них стояли компы где они тестили свои проекты на желающих, в основном это малые ребята командами от двух до 6 человек - кто то своими силами рубятся(имея при этом основную работу), а кто то вот только только нашёл спонсора для своего проекта.
❤7
Прикольные лекции были - посмотрели работы выпускников и студентов(кажется ВШУ, но сори не знаю что за факультет). Ребята большие молодцы, учитывая что это их праве шаги.
Немного унылое зрелище было про интеграцию анрила в пайплайн продакшена- ребята либо не спали пару дней, либо давно уже не горят у них глазки. Уныло ушёл через 10 минут.
Потом петрики - ну ребята как обычно рокстар! Интересно здорово рассказали про создание шотов анимационных в майоре громе. Там классическая анимация+3д аниматики+щепотка мэппинга рисованных текстур на меши в основном для энваеромента+ композ(куда же без него)
Ну и в завершение был на выступлении cg супервайзера рекламных проектов трёхмера. Дмитрий довольно искренне и интересно рассказывал о костылях, их месте в рабочем пайплайне, о находчивости и способности артистов проявлять инициативу в решении задач за рамками шаблона.
Немного унылое зрелище было про интеграцию анрила в пайплайн продакшена- ребята либо не спали пару дней, либо давно уже не горят у них глазки. Уныло ушёл через 10 минут.
Потом петрики - ну ребята как обычно рокстар! Интересно здорово рассказали про создание шотов анимационных в майоре громе. Там классическая анимация+3д аниматики+щепотка мэппинга рисованных текстур на меши в основном для энваеромента+ композ(куда же без него)
Ну и в завершение был на выступлении cg супервайзера рекламных проектов трёхмера. Дмитрий довольно искренне и интересно рассказывал о костылях, их месте в рабочем пайплайне, о находчивости и способности артистов проявлять инициативу в решении задач за рамками шаблона.
👍1
Ну и щепотка дёгтя проблематика- я был на cg event (19 или 18 не помню) и есть с чем сравнить. Ребята конечно супер молодцы и рукопоескания их трудам в организации всего этого мероприятия! Но было мало стендов - хуён планшеты, союз мультфильм рекрутер, девочка в костюме моушн кэпчер, "представитель" скрин скулл. Сложно найти в толпе кого либо кроме геймдев ребят- у них обширная зона и прямо "полигон" , а вот ребят cg фильммейкеров и моушен дизов можно лишь случайно выцепить в толпе- не было точки концентрации тех или иных отраслей и в этом я увидел небольшую проблему. Ну а так лайк конечно, думаю наведаюсь на следующий cg rave! Ну и зачесались руки поделать красоту и устроить поболталки с ребятами онлайн что ли)
❤3🔥3