Faust Morte
97 subscribers
269 photos
81 videos
29 links
Download Telegram
Faust Morte
Сегодня попробовал чуток поскульптить - надо конечно супер много практики, скулпт ультра примитивный и тут с ушами траблы были. Но результатом я доволен, может ещё парочку персонажей соберу)
Кажется ему не хватает щепотки харизмы\уникальности. Подумал ещё сейчас о том, что это из за отсутствия концепт этапа потому, что хотел спринтом пробежать эвридейку, но фишка таких персов, кажется как раз концепт. Надо попробовать в след раз, но и чтобы это не превратилось в долгий процесс. а вот для примера вкину, как долго я искал визуал для некроманта, который делался 9 месяцев(очвидно с перерывами и затяжным решением тех. траблов)
Целиком можно тут глянуть его https://www.behance.net/gallery/180379129/Necromancer
А сегодня замутил такого чеблика, с хреново растущей бородкой) В этот раз кстати начал работу с концепта, приложу следующим постом.
К предыдущему посту концепт
После паузы возвращаюсь. Сегодня что то не очень бодро, просто в чаше крутанул сферки.
Короче гайз поломался под тяжестью гравитации. Сломал себе плечо((
так что не слился я с эвридеек. просто вынужден поставить на паузу, потому что скорость работы у меня реально -40% дебаф.
по мере возможности порассказываю что-нибудь
крутил вертел шейдера с одной рукой, чем не эвридейка!
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Покомпозил тут шотик - покрас просто для превью, он не на мне, решил вот поделиться своими трудами))
Знаете чувство когда всё насто#$@ло?
Как боретесь с хандрой осенней? Или не сопротивляетесь и просто идёте в окно?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Попробовал тут одну приколюху и вполне доволен результатом) Притрекал камеру к кости головы и так же плейн с шурешкой к голове)
А сегодня выдался продуктивный день, ну и так же ура!!! Проект, процессом которого я могу делиться!
Буду ещё править змеиные танцы
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё немного приколов на уровне технического теста - попробовал через партикуляр на вертексы зарандомить шурешку - но важно мне хотелось селать её фронтально ориентированной к камере. И ура - увенчалось успехом.
Уселся тут разбирать шоты рила. У меня всегда так - стараюсь делать ежегодно обнову и так как реально за год не удаётся собрать такое количество "золотых" проектов\шотов, то делается это всегда на базе предыдущего года. Сейчас я получается буду собирать уже свой 5-ый рил. Так вот прожмакал сердечки на тех кому выдал бронь и крестики на выбывающих. Жесть и как я с таким количеством неопределенности буду работать XD куда добавлять то новые шоты?))) Но справедливости ради их не так чтобы много в этом насыщенном для меня году.
Не ну кайф! Вот это китч))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Потанцульки рендерились пол века
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А между делом продолжаю собирать новый рил и вот забавный(а может и грустный момент) - состоит он более чем на 50% из старых шотов. Вроде это не очень то хорошо, но объясняю сам себе это двумя вещами - во-первых предыдущий рил был собран только в феврале-марте этого года, во-вторых были у меня волнительные перемены и интересный опыт в этом году - устройство на новую работу на 3 месяца😁 и полный переход на фриланс. То есть много сумбура и переменных было в промежутке.
Сейчас собирая рил добрался до SFX - Sound effects и сопроводил ещё некоторые сцены в риле звуковыми эффектами. Получается кайфово!!!))
1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЕЕЕеее кайфовые змейки - микро чек самому себе - хот персоналок или больших проектов в пиксель арт не сделал в этом году (хотя хотел что то такое покрутить, придумать), зато удалось реализовать в коммерческом проекте такую приколюху, чему я несказанно рад!
3🔥1
Хех сгонял на cg rave, мой талант(нет) шутить шутки сделал из меня не гостя а спикера, каковым я не являюсь но прикольно было бы когда нибудь побывать в этой роли))
На фесте преодолевал в себе интроверта и подходил к людям общаться, знакомиться. Было много геймдевщиков и их легко найти- у них стояли компы где они тестили свои проекты на желающих, в основном это малые ребята командами от двух до 6 человек - кто то своими силами рубятся(имея при этом основную работу), а кто то вот только только нашёл спонсора для своего проекта.
7