Faust Morte
Сегодня попробовал чуток поскульптить - надо конечно супер много практики, скулпт ультра примитивный и тут с ушами траблы были. Но результатом я доволен, может ещё парочку персонажей соберу)
Кажется ему не хватает щепотки харизмы\уникальности. Подумал ещё сейчас о том, что это из за отсутствия концепт этапа потому, что хотел спринтом пробежать эвридейку, но фишка таких персов, кажется как раз концепт. Надо попробовать в след раз, но и чтобы это не превратилось в долгий процесс. а вот для примера вкину, как долго я искал визуал для некроманта, который делался 9 месяцев(очвидно с перерывами и затяжным решением тех. траблов)
Целиком можно тут глянуть его https://www.behance.net/gallery/180379129/Necromancer
Целиком можно тут глянуть его https://www.behance.net/gallery/180379129/Necromancer
Короче гайз поломался под тяжестью гравитации. Сломал себе плечо((
так что не слился я с эвридеек. просто вынужден поставить на паузу, потому что скорость работы у меня реально -40% дебаф.
по мере возможности порассказываю что-нибудь
так что не слился я с эвридеек. просто вынужден поставить на паузу, потому что скорость работы у меня реально -40% дебаф.
по мере возможности порассказываю что-нибудь
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Покомпозил тут шотик - покрас просто для превью, он не на мне, решил вот поделиться своими трудами))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Попробовал тут одну приколюху и вполне доволен результатом) Притрекал камеру к кости головы и так же плейн с шурешкой к голове)
А сегодня выдался продуктивный день, ну и так же ура!!! Проект, процессом которого я могу делиться!
Буду ещё править змеиные танцы
Буду ещё править змеиные танцы
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё немного приколов на уровне технического теста - попробовал через партикуляр на вертексы зарандомить шурешку - но важно мне хотелось селать её фронтально ориентированной к камере. И ура - увенчалось успехом.
Уселся тут разбирать шоты рила. У меня всегда так - стараюсь делать ежегодно обнову и так как реально за год не удаётся собрать такое количество "золотых" проектов\шотов, то делается это всегда на базе предыдущего года. Сейчас я получается буду собирать уже свой 5-ый рил. Так вот прожмакал сердечки на тех кому выдал бронь и крестики на выбывающих. Жесть и как я с таким количеством неопределенности буду работать XD куда добавлять то новые шоты?))) Но справедливости ради их не так чтобы много в этом насыщенном для меня году.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Потанцульки рендерились пол века
А между делом продолжаю собирать новый рил и вот забавный(а может и грустный момент) - состоит он более чем на 50% из старых шотов. Вроде это не очень то хорошо, но объясняю сам себе это двумя вещами - во-первых предыдущий рил был собран только в феврале-марте этого года, во-вторых были у меня волнительные перемены и интересный опыт в этом году - устройство на новую работу на 3 месяца😁 и полный переход на фриланс. То есть много сумбура и переменных было в промежутке.
Сейчас собирая рил добрался до SFX - Sound effects и сопроводил ещё некоторые сцены в риле звуковыми эффектами. Получается кайфово!!!))
Сейчас собирая рил добрался до SFX - Sound effects и сопроводил ещё некоторые сцены в риле звуковыми эффектами. Получается кайфово!!!))
❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЕЕЕеее кайфовые змейки - микро чек самому себе - хот персоналок или больших проектов в пиксель арт не сделал в этом году (хотя хотел что то такое покрутить, придумать), зато удалось реализовать в коммерческом проекте такую приколюху, чему я несказанно рад!
❤3🔥1
Хех сгонял на cg rave, мой талант(нет) шутить шутки сделал из меня не гостя а спикера, каковым я не являюсь но прикольно было бы когда нибудь побывать в этой роли))
На фесте преодолевал в себе интроверта и подходил к людям общаться, знакомиться. Было много геймдевщиков и их легко найти- у них стояли компы где они тестили свои проекты на желающих, в основном это малые ребята командами от двух до 6 человек - кто то своими силами рубятся(имея при этом основную работу), а кто то вот только только нашёл спонсора для своего проекта.
На фесте преодолевал в себе интроверта и подходил к людям общаться, знакомиться. Было много геймдевщиков и их легко найти- у них стояли компы где они тестили свои проекты на желающих, в основном это малые ребята командами от двух до 6 человек - кто то своими силами рубятся(имея при этом основную работу), а кто то вот только только нашёл спонсора для своего проекта.
❤7