Сегодня клоака вышла, зря время потратил(
А ещё и вспомнил, что вчера хотел через ликвид посыпать песок, а вместо этого сделал вот это(
на то они и эвридейки - иногда херня
А ещё и вспомнил, что вчера хотел через ликвид посыпать песок, а вместо этого сделал вот это(
на то они и эвридейки - иногда херня
Попробовал, как и хотел "посыпать" какой либо фракцией через Liqude, но разочаровался честно говоря, через партикуляр это работает лучше - главная проблема, я не понял(или нельзя), как сделать так чтобы партикуляры реагировали на столкновения и крутились - ниже после поста приложу тесты через мэши типо камешков, на скринах видно, что они имеют единый ротейшн поумолчанию. Так как этот способ не очень обрадовал сделал, как в туторе предлагает через геоноды(в которых я 0). Прикольный способ красить эту "массу" через Point Info по рандому.
Решил сегодня отвлечься от душных рендеров "на серьёзных щах" и замутил по иллюстрации капхед такого чеблика. Но на самом деле стоит заметить, что это для меня такой барьер, мне редко приходилось, но часто хотелось делать персонажку. И вот существует в моей голове такой барьер, что то вроде боязни белого листа, но не совсем оно - не знаю с какой стороны подступиться к задаче. Поэтому это важный смелый шаг для меня.
❤1👍1
Сегодня прямо преисполнился, кайф. В отличии от пердыдущих работ подкомпозил щепотку. И не смог определиться что лучше, пожтому сделал оба варианта - ортографик или преспектив? Что думаете? Ну и сердечек то навалите - красота же!
👍1
Сегодня попытался сделать что то загадочно-монументальное. И знаете оказывается не просто добиться желаемого результата за 5 минут, как бы ни казалась проста задача. Не на 100% доволен результатом, но в целом вышло прикольно считаю. Единственный момент конечно - "сбился с пути", хотел релизовать эту композицю через шейдинг стилизованный, в итоге погрузился в крутилки лайтов и волюметрика(тумана).
Кстати фигура знакомого пацана там отрабатывает нам на масштаб архитектуры))
Кстати фигура знакомого пацана там отрабатывает нам на масштаб архитектуры))
👀2
Ха ! Вот, как я всех обманул миллионы людей бастуют!
Вчера занят был и не сделал эвридейку)
Вчера занят был и не сделал эвридейку)
Faust Morte
Сегодня попробовал чуток поскульптить - надо конечно супер много практики, скулпт ультра примитивный и тут с ушами траблы были. Но результатом я доволен, может ещё парочку персонажей соберу)
Кажется ему не хватает щепотки харизмы\уникальности. Подумал ещё сейчас о том, что это из за отсутствия концепт этапа потому, что хотел спринтом пробежать эвридейку, но фишка таких персов, кажется как раз концепт. Надо попробовать в след раз, но и чтобы это не превратилось в долгий процесс. а вот для примера вкину, как долго я искал визуал для некроманта, который делался 9 месяцев(очвидно с перерывами и затяжным решением тех. траблов)
Целиком можно тут глянуть его https://www.behance.net/gallery/180379129/Necromancer
Целиком можно тут глянуть его https://www.behance.net/gallery/180379129/Necromancer