Faust Morte
97 subscribers
269 photos
81 videos
29 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Щепотка практики в Ае
🔥6❤‍🔥11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем качалочку Ае, простые понятные эксперименты.
1❤‍🔥1🔥1
Faust Morte
Продолжаем качалочку Ае, простые понятные эксперименты.
Чет на второй день пересматриваю - и развод капельки не нравится(не в плоскости ленты) и хочется лентам возвращение дать в исходную форму, после того как шарик поднимается. Не хавтало мне только возвращаться и править эвридейку 🤨
3💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет! Кажется я окончательно в команде красных - Альфа, Яндекс и теперь вот)) Бегу к вам со счастливым лицом - поделиться работой сделанной для фрагмента стенда МТС на выставке(а вот не знаю какой, может Питерский форум это был?). Стенд интерактивный - этот экран высотой думаю 2,5 метра, подходишь, жмаекаешь на сенсорную кнопку и запускается анимация из цикла начального. Нравится мне "корпоративная" анимация, где чисто(почти) классика - Scale, Position, Rotation и хорошая работа ключами.
Спасибо хочется сказать ребятам из студии akademia - полноценный организованный пайплайн, с решенным креативом, я пришёл к ребятам на проект в роли Моушен Дизайнера.
👍32🔥2
И до того, как я вышел на фулл фриланс и сейчас ко мне приходят разные проекты - разные в смысле зоны ответственности в них. Иногда я дженералист с компетенциями артдиректора, а иногда у меня конкретная роль (в основном моушен дизайнера). На одних проектах ты катаешься в узкой дисциплине и в основном хватает времени на качественную реализацию в своей зоне ответственности, а на других ты рулишь(для меня например это важно) художкой, но часто не хватает сил/ времени на крупняках реализовать все амбиции.
А че вообще за дела, на пороге толпа стоит, а в работу никто не заходит, кроме одних ребят, у них там вообще трабл. Я тут богатым🤑 планировал стать, а не многообщеающим 😠
1💯1🤝1
Собрал вот такой шот, и по-приколу помулевал поверх концепт. Не могу придумать за каким же объектом будут следить эти камеры... Хочется сделать наверное пару таких шотов(ну не то что таких, а сюжетно сплести), но пока нет главного персонажа(ну под персонажем что угодно естественно подразумевается, любой объект), даже и не понятно что делать...🤷🏻‍♂️
1❤‍🔥1🔥1🤔1
Ееее о нас упомянули в каком то канале спортиков по ходу)))
РПЛ стартовала в новом сезоне со старой графикой, которую будет использовать третий год подряд. Мы уже критиковали лигу за безликие синие шаблоны и показывали хорошие примеры.

Цифры подтверждают, что соцсети РПЛ во много раз уступают соцсетям КХЛ. Складывается это отставание в том числе из-за отношения к визуалу. Пока хоккеисты экспериментируют с цветами, рисуют арты и увлекаются 3D, футболисты делают графику уровня любительских лиг.

🏒 Коммерческая пауза
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1🎉1🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кроме камер есть ещё одна тема, которая меня просто не оставляет - недавно крутые ребята (ничего о них не слышал ранее) - YETI Pictures (https://yetimotion.com/), сделали большой персональный проект*(студийный) Грехи (Sins) с охуеннейшим очень красивым визуалом, прям арррр. И я решил разобрать, а может и повторить подобное в пределах шота. Видимо в следующем посту я опишу свои заметки на эту тему анализа потому, что ТГ оч просит денег за много букв, что полный бред конечно и мелочность как по мне.
🔥21👍1
Так вот заметки по визуалу(и не только) - как ребятам удалость создать настолько волнительную, неспокойную, отторгающую атмосферу, прям 10 из 10 по крутилке Нургла(для тех кто не в курсе - кратко это божество из Wahammer 40k мерзости смерти гниения и тд.).
Причем оговорюсь сразу - я разбираю худ приемы(даже себе заметки делаю), а не наполнение композиции.
Поехали заметки:
- конечно саунд дизайн решает - звук моё почтение, но это не моя стезя, тут не задерживаюсь
- Начнем с простого - шум, причем с переменной интесивностью
- В дополнение к шуму идут гранж текстуры(похоже на Film Damage, но прикольно было бы и кастом поделать)
- Цветокорр - преобладают Зеленый+ Бордо, причем его интенсивность так же скачет(местами это сделано лайтами в сцене думаю)
- Фокус по глубине резкости никогда не статичен
- шейк камеры, причем на макросценах сильнее
- Переодические эффекты жареной пленки\засветов

Продолжение ниже(опять много букв)...👇
1👍1🔥1👏1