Faust Morte
97 subscribers
269 photos
81 videos
29 links
Download Telegram
Доделал свои билетики. Расхватывайте кому билетик на просмотр моего рила!)
А так же хиральные випаки по особым заявкам😏
🔥31
Еееее кто то всё же заглядывает в канал. Ваши огонёчки греют меня!
🔥6😁2🤮1💩1🍌1
А я наконец опубликовал кейс на Behance по оформлению Плейофф для КХЛ, ююююху!
https://www.behance.net/gallery/221907413/PlayOff-KHL-2024-2025
🔥5
Задублируем постик, так словно я премию Оскар получаю "За Лучшую Низкобюджетную Графику 2025"🏆

Всем привет! Хочу поделиться с вами крупным проектом, где я выступал в роли Лида и Артдиректора - оформление соц сетей для Плей-Офф КХЛ. Он включал в себя разработку ряда анимационных макетов и нескольких статичных, которые в дальнейшем масштабируются, в зависимости от результатов матчей. Разработка от идей и обсуждений, то реализации всех макетов заняла около 3 месяцев.
За основу взят микс 3D и покадровой 2D анимации, кислые цвета, динамика.

Отдельное спасибо Моушен спецам! - Evgeny Marinin и Emile Khafizov за помощь с масштабированием макетов обратного отсчета, которые подразумевали под собой обильный объем кропотливой работы (в отличии от прочих макетов, которые относительно комфортно масштабируются).❤️

Это был крутой вызов, рад что удалось поучаствовать в таком проекте.
Это шоукейс, а в описании ссылка на проект.
https://www.youtube.com/watch?v=aiDAFkSwNNY
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Активная на контент вышла последняя неделя, дальше опять наверное пропаду в работу(а мб и нет). Так вот ленточки тикеты я не просто так прятал - я ещё и анимацию рендернул (пара дней на рендер ушли). А пока рендерилось я крутил-вертел композ и от какой то сдержанной цветовой гаммы ушёл в кислоту флуоресцентную 🌈
1🔥1
Решил сделать сборку персональных экспериментов - оформил в проект
https://www.behance.net/gallery/225797971/Search?
Сегодня провёл чистку🔥💩💀

12 кейсов в портфолио отправились в черновики на память. Жмакай 🔥, если хочешь взглянуть на них напоследок.
🔥1💩1
Хех рассказывал сегодня одному человеку "свой путь" и чет настольжи накатило - решил нарыть прикольных скетчей старых. *крехчу как старый дед* -Эхх времена!
❤‍🔥1
Сел стадик помулевать. В конце придумал угарчик - упаковал под объявление. Капец доволен собой ))
🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот процесс - как обычно с самого начала забыл ОБС запустить, да и не уверен был что получится что то. Но это не обмазюка - слово пацана!)
🔥3💩2
Возникла у меня идея, но сомневаюсь, что она будет реализована. Но она классная, поэтому давайте я вам расскажу - сидел играл в RDR 2, суровый парень на диком западе, но не суть. Переход после загрузочного экрана на новую локацию - идёт постепенная прогрузка текстур. Силуэт перса +- четкий, под ногами мыло, вокруг мыло и кучу мелкой детализации не видно. И я подумал - вот круто было бы, если бы возникла задача со съёмочным материалом, где надо как то позаигрывать в сторону игр и комп графики. Представьте:
Снимаете сцену на улице с человеком, его отротоскопить и убрать с фона и фону прорисовать 3 стадии - первая где ты размыл целенаправленно поверхности, убрал мелкую детализацию - трава, провода, ещё что то, а потом это постепенно в 2-3 ступени возвращается, как бы дорендеривается. Короче хожу с этой идеей без задачи несколько дней, решил об этом написать.
💩1
Круто, ребята в чате Ае прям нашли то что уже сделано было. Видос 3 года назад, я его никогда не видел, но идеи что я описываю там реализованы.
Кстати для контекста - в какой проект такое нужно, это "игровой в смысле съемок" проект для челов которые предлагают быструю связь. И они весь видос угарают в лаги. Оч курто)
https://www.youtube.com/watch?v=NYViUEYoVSY&t=2s
👍1
перепост.
Аж злоба берёт, когда ТГ не удосужился уточнить в чем трабл, а крысиная🐀🐀🐀 корпа вообще обращает внимание на артиста с аудиторией в пару тысяч.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НОВЫЙ ТЕЛЕГРАМ ТУТ: https://t.me/cutout_animation

▸ ▸ ▸

Мой старый добрый канал в телеге забанили по жалобе студии Дисней и шансы на разблокировку крайне малы. Причина бана — патамушта.

Поэтому будем возрождаться из пепла, с чем я и прошу вашей помощи: поделитесь этим видео у себя на страницах, группах и т.д. — неважно сколько у вас подписчиков, любая поддержка будет не лишней.

Если вам удобнее расшарить видео в других соц. сетях, то вот:

Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=X8-4u8r4YSg&ab_channel=Cutout

Вк: https://vk.com/video-212527103_456239616

Отдельно видео-файл: https://disk.yandex.ru/i/C2oV8qTWqvCjXA

▸ ▸ ▸

Если знаете сообщества, которым можно закинуть видос в предложку или попросить осветить ситуацию, то дайте знать в лс: https://t.me/Anton_23pro

Всем большое спасибо за помощь ❤️‍🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM