Всем привет, это канал фанатов/Подписчиков😘
Здесь будут сполеры cдесь мы можем общаться 👍
Желаешь попасть приватную :группу: где я активно общаюсь? 😏
Покупка у персон
@TGluka 👈
@YaGrey_Soft 👈
Удачи!🥳
Здесь будут сполеры cдесь мы можем общаться 👍
Желаешь попасть приватную :группу: где я активно общаюсь? 😏
Покупка у персон
@TGluka 👈
@YaGrey_Soft 👈
Удачи!🥳
YouTube Fan pinned «Всем привет, это канал фанатов/Подписчиков😘 Здесь будут сполеры cдесь мы можем общаться 👍 Желаешь попасть приватную :группу: где я активно общаюсь? 😏 Покупка у персон @TGluka 👈 @YaGrey_Soft 👈 Удачи!🥳»
Ребята, в среду будет новый ролик и я объявлю о новом розыгрыше, поэтому если хотите поднять по-тихой денег, переходите на канал https://youtube.com/channel/UC3BwA9Eu1h3rBARNxJPBriw
Главное условие подписка, лайк, репост встретимся в среду!
Главное условие подписка, лайк, репост встретимся в среду!
❤1
Всём привет, небольшое объединение во первых всех мужиков с праздником! Во вторых из-за технических обстоятельств ролик откладывается до пятницы надеюсь к этому времени всё порешаю.
Всем привет, вообщем проблема разрешилась, спасибо моему другу он мне очень помог! Так вот завтра будет видосик!
Всем привет, ролик вышел на канале https://youtu.be/2lq0FI34cXk приятного просмотра!
👍2
Как тебе новый ролик?
Anonymous Poll
36%
Топ!
21%
Сойдёт
29%
Можно и лучше
50%
А причём здесь Света?
👎2
Всем привет, у какого какие планы на выходные? Я вот думаю о сценарии для следующего ролика. Всем приятного отдыха😁😎
Народ, кто нибудь вообще собирается участвовать в конкурсе?
Anonymous Poll
23%
Да
23%
Нет
54%
Что за конкурс?
Прогресс дня🥳
Народ новый ролик не загарами.
уже начинается записываться озвучка и фотошопим обложку🤩
А как вам прошлая обложка?
Так же кто хочет поддержать
https://taker.link/r/1v2lVY7Ag2
Регистрируемся и все (рефералы мои)
Народ новый ролик не загарами.
уже начинается записываться озвучка и фотошопим обложку🤩
А как вам прошлая обложка?
Так же кто хочет поддержать
https://taker.link/r/1v2lVY7Ag2
Регистрируемся и все (рефералы мои)
Дорогие друзья кто хочет бесплатны рубль себе на кошелек пишите в лс😍
Рубль перевожу исключительно на киви
😇
@TGLuka
Рубль перевожу исключительно на киви
😇
@TGLuka
👍1
Ребят зря вы уходите, веть если не уйдёте, то сможете хвастаться что были с сомной с самого начала а чтобы я добился больших высот мне нужна ваша поддержка! И это вам окупиться поверьте в меня друзья, надеюсь на вас 😁