Ферма Миньона 🍌
992 subscribers
199 photos
7 videos
63 links
Гифты/Аккаунты/2lvl ➜ @minon_shop_bot

Чат ➜ @chat_miniona

Тот самый Миньон ➜ @xt_lol_you

Отзывы - @minion_otzyvy

В моем хозяйстве насчитывается ➜ 210 accs
Download Telegram
💎Неделя Фермера: Фаст Обзор. 🍌

Всем привет. Третья неделя завершилась, когда занят делом, так быстро дни летят, сделаю фаст обзор. 🤭

⭐️Жду Ротацию, не понятно, что разрабы там курят, зачем вешать плашку последний шанс и тянуть с обновой больше месяца, это уже нихуя не последний шанс. Скорей жду обнову, если там будет просто ротация коллекций и наклы - докупаю праймы. 💵

⭐️По фарму все гуд. Практически никакого моего вмешательства не требуется. Радует, что насыпало рар дропчика, давно не было его. Решил, что не буду выводить грезы, лучше все продавать и выводить ключами. ☔️

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️264,5$
➡️Заработано с фермы ▶️758,1


⭐️Продолжаю инвестить в кс, если на прошлой неделе я думал, что просадка по рынку будет идти пол лета точно, то сейчас вижу, как китайцы уже бустят скины и цены на некоторые предметы уже начали расти. После ротации покажу, что именно покупаю, если вам это интересно. 🔞

Как прошла ваша неделя?

💳Магазин Фермера
🧛‍♂️Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🍌22🔥1
💎Неделя Фермера: ЗакупОчка, Расширение. 👁

Здрасьте всем, привет всем. Четвертая неделя подошла к концу, фастиком, что было. 😯

⭐️Фармит отлично, 0 лагов. Только как лудик приходиться смотреть на картинки с дропов в надежде на рарный дропчик. Немного неожиданно вроде неделя только началась, а уже завтра новая. Наверное я старею, или это время так быстро идет. 😳

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️ 248.5$
➡️Заработано с фермы ▶️1 006,6$


⭐️Надоело ждать, когда пьяные разрабы завезут обнову Армори. Последний шанс, который длиться почти 2 месяца, закупился ключами и на след неделю докуплю праймы. (будет неприятненько, если обнова на этой неделе) 🤪

Как прошла ваша неделя?

💳Магазин Фермера
🧛‍♂️Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64🍌32
🔥 Совместный розыгрыш 🔥

▶️ Будет разыграно сразу 250$, которые будут распределены среди пяти победителей 👀


Призы:
🌟 Место: ★ Shadow Daggers | Rust Coat
🌟 Место: 3 CS2 Prime аккаунта
🌟 Место: ★ Driver Gloves | Racing Green
🌟 Место: 15 TF2 keys
🌟 Место: 15 TF2 keys

Условия, подписаться на:

🟣Осознанный Капитал
🟣Successful Farm
🟣Ферма Миньона
🟣Выебоны с фермой


➡️ Все боты будут чиститься лично нами, поэтому можете даже не загонять свою ферму 😔

🗓 Итоги через 10 дней, а именно:
23.06.2026 в 20:00 (MSK)

💎Призы будут выданы владельцами каналов (@xt_lol_you @jjjyhhff @rumpl11 @vl4dprod)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1965😁11
💎Неделя Фермера: Праймы по 10$, Мечта или Новая Аргентина?

Всем привет. Пятая неделя подошла к концу. Давайте быстро пробежимся по тому, что происходило за это время, ведь поговорить действительно есть о чём. 🤪

Начнём с самого интересного - конечно же, великих праймов по 10$. Встаю, значит утречком, захожу в чаты и вижу несколько людей с никами “Прайм 10$”. Думал, что это продажа своих акков с фермы, но нет - оказалось куда интереснее...

Пошла инфа, что на Азии через код можно получить прайм чуть ли не на 50% дешевле. Конечно, первая реакция была: Ого, нужно брать, пока не прикрыли лавочку. Вспоминая горький опыт с Аргентиной, где мне удалили 100 аккаунтов, я не хотел брать много кодов. Но потом стало интересно, откуда этот код берётся. Сначала думал, что такие дешёвые праймы получаются просто из-за курса валют. Начал спрашивать у знакомых и как оказалось, схема там не самая радужная. 😨

Аргентину мне снесло за простую смену региона (пополнение кодом и додеп), тогда как на Азии способ добычи кода максимально стрёмный. Конечно, додикам, которые продают эти коды, всё равно - им главное заработать свои три копейки, а что будет дальше, уже не их проблема. Они будут максимально стараться доказать, как это безопасно, надёжно и т. д.

Поэтому решать вам: брать дешёвые *Праймы* или купить нормальные. Но, как говорил великий классик, итог у всех один - экономщики пососут и всех нас вакнет. 🔞

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️ 224.7$
➡️Заработано с фермы ▶️1231.3$


Как прошла ваша неделя?
Покупали Азиатские праймы?

💳Магазин Фермера
🧛‍♂️Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🍌221
пупупу...
половину оставили на покушать 🔞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
165👍3🍌21
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😁432
💎Неделя Фермера: Последний Заезд? 🥺

Доброго времени бытия. Неделя фарма подошла к концу, если так можно сказать. Да, случилось кое-что неприятненькое. 🚬

⭐️Вообще не понимаю логику Valve. Да, вы баните фермы, но зачем банить тех, кто играет сам против себя и никому не портит игру? Перебанили режим 2х2 и теперь часть фермеров просто пойдёт в DM, так как FSM фармить уже небезопасно *сбрить* могут в любой момент, а банов в DM давно не было. В итоге страдать будут обычные игроки.🤣

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210 100 😭
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️ 0$
➡️Заработано с фермы ▶️1 006,6$


⭐️В какой-то степени мне повезло - забанило только половину фермы. Что буду делать дальше? Выжившие акки продолжат фармить в 2х2 их судьба уже понятна, ещё я продал все VAC праймы, которые были и скорее всего, буду докупать новые аккаунты и фармить в DM, ведь последние волны банов показали, что определить DM пока довольно cложно. ☔️

Как прошла ваша неделя?
Сколько забанилo аккаунтов?

💵Магазин Фермера
🍌Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18221