Погодите-ка, кто-то мне задонатил… Эх, брат, зачем так делать? Можно я верну эти деньги обратно, братан? Есть способ вернуть их тебе. Так неловко, ребят. Я же говорил вам: не нужно платить, правда, не нужно. Вы можете просто смотреть это бесплатно. Я же это для вас делаю.
Но, пожалуйста, не надо, так неловко вышло. Можешь оставить эти деньги себе, особенно в такое время. Потрать их на свою семью, а не на меня.
Но, пожалуйста, не надо, так неловко вышло. Можешь оставить эти деньги себе, особенно в такое время. Потрать их на свою семью, а не на меня.
49🤣5 4 2😁1
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➡️ Количество аккаунтов▶️ 210😳 ➡️ Потрачено на аккаунты▶️ 1500$➡️ Заработано за неделю▶️ 278$➡️ Заработано с фермы▶️ 278$➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
Как прошла ваша неделя?
Ждете ротацию?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌6 3 1 1
Всем привет. Неделя фарма завершилась. Наконец-то настроил зеоны, теперь фармят как часы. Хочется собрать стеш грез под инвест, думаю, как собрать их с фермы, наверно, буду юзать 1ак - 1пустышка, благо пустышек хватает.
Рынку пиздец. Все, что росло ГОДАМИ и считалось топ инвестом, убили за пару обнов. Конечно, цены хорошие, даже на те предметы, которые не должны были упасть, хочется их откупить, но никогда не знаешь, когда будет дно.
⚡️ Каковы итоги недели фарма?➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➡️ Количество аккаунтов▶️ 210➡️ Потрачено на аккаунты▶️ 1500$➡️ Заработано за неделю▶️ 215,6$➡️ Заработано с фермы▶️ 493,6$
Сложно... Хочется и докупить акков и закупиться инвестом. Придется брать еще один кредит. Должна быть ротация и цены, может еще просядут. Ждем, надеемся, верим.
Как прошла ваша неделя?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌3 3 2 1
Всем привет. Третья неделя завершилась, когда занят делом, так быстро дни летят, сделаю фаст обзор.
⚡️ Каковы итоги недели фарма?➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➡️ Количество аккаунтов▶️ 210➡️ Потрачено на аккаунты▶️ 1500$➡️ Заработано за неделю▶️ 264,5$➡️ Заработано с фермы▶️ 758,1
Как прошла ваша неделя?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Здрасьте всем, привет всем. Четвертая неделя подошла к концу, фастиком, что было.
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➡️ Количество аккаунтов▶️ 210➡️ Потрачено на аккаунты▶️ 1500$➡️ Заработано за неделю▶️ 248.5$➡️ Заработано с фермы▶️ 1 006,6$➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
Как прошла ваша неделя?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23.06.2026 в 20:00 (MSK)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 9 6 5😁1 1
Всем привет. Пятая неделя подошла к концу. Давайте быстро пробежимся по тому, что происходило за это время, ведь поговорить действительно есть о чём.
Начнём с самого интересного - конечно же, великих праймов по 10$. Встаю, значит утречком, захожу в чаты и вижу несколько людей с никами “Прайм 10$”. Думал, что это продажа своих акков с фермы, но нет - оказалось куда интереснее...
Пошла инфа, что на Азии через код можно получить прайм чуть ли не на 50% дешевле. Конечно, первая реакция была: Ого, нужно брать, пока не прикрыли лавочку. Вспоминая горький опыт с Аргентиной, где мне удалили 100 аккаунтов, я не хотел брать много кодов. Но потом стало интересно, откуда этот код берётся. Сначала думал, что такие дешёвые праймы получаются просто из-за курса валют. Начал спрашивать у знакомых и как оказалось, схема там не самая радужная.
Аргентину мне снесло за простую смену региона (пополнение кодом и додеп), тогда как на Азии способ добычи кода максимально стрёмный. Конечно, додикам, которые продают эти коды, всё равно - им главное заработать свои три копейки, а что будет дальше, уже не их проблема. Они будут максимально стараться доказать, как это безопасно, надёжно и т. д.
Поэтому решать вам: брать дешёвые *Праймы* или купить нормальные. Но, как говорил великий классик, итог у всех один - экономщики пососут и всех нас вакнет.
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➡️ Количество аккаунтов▶️ 210➡️ Потрачено на аккаунты▶️ 1500$➡️ Заработано за неделю▶️ 224.7$➡️ Заработано с фермы▶️ 1231.3$➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
Как прошла ваша неделя?
Покупали Азиатские праймы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
фсмщики сегодня 🔫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ферма Миньона 🍌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброго времени бытия. Неделя фарма подошла к концу, если так можно сказать. Да, случилось кое-что неприятненькое.
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➡️ Количество аккаунтов▶️ 210100😭 ➡️ Потрачено на аккаунты▶️ 1500$➡️ Заработано за неделю▶️ 0$➡️ Заработано с фермы▶️ 1 006,6$➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
Как прошла ваша неделя?
Сколько забанилo аккаунтов?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 8 2 2 1