Ферма Миньона 🍌
993 subscribers
199 photos
7 videos
63 links
Гифты/Аккаунты/2lvl ➜ @minon_shop_bot

Чат ➜ @chat_miniona

Тот самый Миньон ➜ @xt_lol_you

Отзывы - @minion_otzyvy

В моем хозяйстве насчитывается ➜ 210 accs
Download Telegram
Всем привет, фаны и фанатки. Давно не виделись. 🍌

Дааа... Прошло почти 2 года с момента бана Фермы и последнего отчета. Просто в шоке, как быстро летит время. 😳
Столько всего произошло, кто-то пережил не одну волну банов, кто-то ушел в ирл, женился. ☔️

Несколько раз я хотел делать кАмбЭк в фермы, и буквально через пару дней/неделю шли волны банов. Да и желания особого не было лезть опять в эту авантюру, но когда вышел новый терминал с перчатками, я не выдержал и решил закупиться праймами. 🔞
Изначально делал ферму Армори, но немного не угадал, и пришлось часть баланса переливать в актив пул. 🤔

В первую неделю Терминала было сделано 50 аккаунтов. Каждую неделю я докупал и реинвестил в ферму, это действительно, как нarк0tиk. Хочется еще и еще праймов. (в прошлый раз продавал инвест и ножи, чтобы депнуть) 😨

Сейчас у меня 210 аккаунтов фармят актив пул и лежит 1к звезд Армори под Вратцию и еще немного баланса. Актив пул буду, наверно, расширять до аккаунтов 300 неспеша, понемногу. 👀
Думаю, фермы долго не проживут, если начали банить даже за трейды, но надеемся на лучшее. (пофармить, хотя бы пару месяцев) 😇

Фармите еще или бросили это дело?
Отчеты вообще кому-то интересны еще?


🔞 - если продолжаете фармить.
🥺 - если вакнуло.

Бам Бам Бам 💥

😬Чат
💳Магазин Фермера (обновил цены и содержимое, скоро сделаю бота)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11916🍌211
Погодите-ка, кто-то мне задонатил… Эх, брат, зачем так делать? Можно я верну эти деньги обратно, братан? Есть способ вернуть их тебе. Так неловко, ребят. Я же говорил вам: не нужно платить, правда, не нужно. Вы можете просто смотреть это бесплатно. Я же это для вас делаю.
Но, пожалуйста, не надо, так неловко вышло. Можешь оставить эти деньги себе, особенно в такое время. Потрать их на свою семью, а не на меня.
49🤣542😁1
💎Неделя Фермера: Ожидание Ротации, Инвест Закуп, Зеоны Барахлят.

⭐️Всем привет. Неделя фарма закончилась, начнем считать, сколько я заработал с этой недели. (надеюсь не вакнет завтра 🙂) Хочется скорей вернуть былое величие и дойти хотя бы до 500 аккаунтов, но когда захожу на Дм и вижу инфу о банах, сразу остываю и иду сливать весь нафармленный дроп. ☔️

⭐️Скорей уже хочется увидеть новые скины, слить звезды и купить еще праймов. Закупаюсь почти каждый день стикерами Стихий. Рои в говnе, их не фармят. Кто хотел флипнуть, выходят. Думаю это дно, так что закупаюсь. (надеюсь не постучат снизу) 🙂

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210 😳
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️ 278$
➡️Заработано с фермы ▶️278$


⭐️У меня сейчас в фарме находятся 2 ПК на Зеонах. Думал, получится настроить фарм 2 панелей на 1 ПК, по нагрузкам Зеон выдерживает, но просто перезапускается раз в 3-4 часа. У кого было такое, отпишите, еще у второго ПК началось тоже самое, даже когда не фармлю, ну и кал эти зеоны. А что вы хотели? Цены на оперативу видели? 😭

⭐️Сделал бота. Сначала хотел Фулл написать код сам, но когда начал смотреть видосы, понял, что без помощи ии тут не обойтись и по быстрому наклепал мне код, заходите потыкайте хотя бы. ✔️

Как прошла ваша неделя?
Ждете ротацию?
👀


💳Магазин Фермера
🧛‍♂️Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌6311
💎Неделя Фермера: Спад Рынка, Крафт Сувенирок. 😭

Всем привет. Неделя фарма завершилась. Наконец-то настроил зеоны, теперь фармят как часы. Хочется собрать стеш грез под инвест, думаю, как собрать их с фермы, наверно, буду юзать 1ак - 1пустышка, благо пустышек хватает. 💃

😨 Крафт Сувенирок:

Рынку пиздец. Все, что росло ГОДАМИ и считалось топ инвестом, убили за пару обнов. Конечно, цены хорошие, даже на те предметы, которые не должны были упасть, хочется их откупить, но никогда не знаешь, когда будет дно. 🥱

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️ 215,6$
➡️Заработано с фермы ▶️493,6$


Сложно... Хочется и докупить акков и закупиться инвестом. Придется брать еще один кредит. Должна быть ротация и цены, может еще просядут. Ждем, надеемся, верим. 🔞

Как прошла ваша неделя?

💳Магазин Фермера
😎Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌3321
💎Неделя Фермера: Фаст Обзор. 🍌

Всем привет. Третья неделя завершилась, когда занят делом, так быстро дни летят, сделаю фаст обзор. 🤭

⭐️Жду Ротацию, не понятно, что разрабы там курят, зачем вешать плашку последний шанс и тянуть с обновой больше месяца, это уже нихуя не последний шанс. Скорей жду обнову, если там будет просто ротация коллекций и наклы - докупаю праймы. 💵

⭐️По фарму все гуд. Практически никакого моего вмешательства не требуется. Радует, что насыпало рар дропчика, давно не было его. Решил, что не буду выводить грезы, лучше все продавать и выводить ключами. ☔️

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️264,5$
➡️Заработано с фермы ▶️758,1


⭐️Продолжаю инвестить в кс, если на прошлой неделе я думал, что просадка по рынку будет идти пол лета точно, то сейчас вижу, как китайцы уже бустят скины и цены на некоторые предметы уже начали расти. После ротации покажу, что именно покупаю, если вам это интересно. 🔞

Как прошла ваша неделя?

💳Магазин Фермера
🧛‍♂️Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🍌22🔥1
💎Неделя Фермера: ЗакупОчка, Расширение. 👁

Здрасьте всем, привет всем. Четвертая неделя подошла к концу, фастиком, что было. 😯

⭐️Фармит отлично, 0 лагов. Только как лудик приходиться смотреть на картинки с дропов в надежде на рарный дропчик. Немного неожиданно вроде неделя только началась, а уже завтра новая. Наверное я старею, или это время так быстро идет. 😳

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️ 248.5$
➡️Заработано с фермы ▶️1 006,6$


⭐️Надоело ждать, когда пьяные разрабы завезут обнову Армори. Последний шанс, который длиться почти 2 месяца, закупился ключами и на след неделю докуплю праймы. (будет неприятненько, если обнова на этой неделе) 🤪

Как прошла ваша неделя?

💳Магазин Фермера
🧛‍♂️Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64🍌32
🔥 Совместный розыгрыш 🔥

▶️ Будет разыграно сразу 250$, которые будут распределены среди пяти победителей 👀


Призы:
🌟 Место: ★ Shadow Daggers | Rust Coat
🌟 Место: 3 CS2 Prime аккаунта
🌟 Место: ★ Driver Gloves | Racing Green
🌟 Место: 15 TF2 keys
🌟 Место: 15 TF2 keys

Условия, подписаться на:

🟣Осознанный Капитал
🟣Successful Farm
🟣Ферма Миньона
🟣Выебоны с фермой


➡️ Все боты будут чиститься лично нами, поэтому можете даже не загонять свою ферму 😔

🗓 Итоги через 10 дней, а именно:
23.06.2026 в 20:00 (MSK)

💎Призы будут выданы владельцами каналов (@xt_lol_you @jjjyhhff @rumpl11 @vl4dprod)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1965😁11
💎Неделя Фермера: Праймы по 10$, Мечта или Новая Аргентина?

Всем привет. Пятая неделя подошла к концу. Давайте быстро пробежимся по тому, что происходило за это время, ведь поговорить действительно есть о чём. 🤪

Начнём с самого интересного - конечно же, великих праймов по 10$. Встаю, значит утречком, захожу в чаты и вижу несколько людей с никами “Прайм 10$”. Думал, что это продажа своих акков с фермы, но нет - оказалось куда интереснее...

Пошла инфа, что на Азии через код можно получить прайм чуть ли не на 50% дешевле. Конечно, первая реакция была: Ого, нужно брать, пока не прикрыли лавочку. Вспоминая горький опыт с Аргентиной, где мне удалили 100 аккаунтов, я не хотел брать много кодов. Но потом стало интересно, откуда этот код берётся. Сначала думал, что такие дешёвые праймы получаются просто из-за курса валют. Начал спрашивать у знакомых и как оказалось, схема там не самая радужная. 😨

Аргентину мне снесло за простую смену региона (пополнение кодом и додеп), тогда как на Азии способ добычи кода максимально стрёмный. Конечно, додикам, которые продают эти коды, всё равно - им главное заработать свои три копейки, а что будет дальше, уже не их проблема. Они будут максимально стараться доказать, как это безопасно, надёжно и т. д.

Поэтому решать вам: брать дешёвые *Праймы* или купить нормальные. Но, как говорил великий классик, итог у всех один - экономщики пососут и всех нас вакнет. 🔞

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️ 224.7$
➡️Заработано с фермы ▶️1231.3$


Как прошла ваша неделя?
Покупали Азиатские праймы?

💳Магазин Фермера
🧛‍♂️Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🍌221
пупупу...
половину оставили на покушать 🔞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
165👍3🍌21
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😁432
💎Неделя Фермера: Последний Заезд? 🥺

Доброго времени бытия. Неделя фарма подошла к концу, если так можно сказать. Да, случилось кое-что неприятненькое. 🚬

⭐️Вообще не понимаю логику Valve. Да, вы баните фермы, но зачем банить тех, кто играет сам против себя и никому не портит игру? Перебанили режим 2х2 и теперь часть фермеров просто пойдёт в DM, так как FSM фармить уже небезопасно *сбрить* могут в любой момент, а банов в DM давно не было. В итоге страдать будут обычные игроки.🤣

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210 100 😭
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️ 0$
➡️Заработано с фермы ▶️1 006,6$


⭐️В какой-то степени мне повезло - забанило только половину фермы. Что буду делать дальше? Выжившие акки продолжат фармить в 2х2 их судьба уже понятна, ещё я продал все VAC праймы, которые были и скорее всего, буду докупать новые аккаунты и фармить в DM, ведь последние волны банов показали, что определить DM пока довольно cложно. ☔️

Как прошла ваша неделя?
Сколько забанилo аккаунтов?

💵Магазин Фермера
🍌Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18221