Фармить кейсы - 🤢
Фармить бананы -🥳
Бесплатный кликер Banana сейчас входит в топ-10 самых популярных игр в Steam.😳
Игра такая популярная, потому что с неё выпадают бананы, которые можно продать в Steam. Умельцы уже сделали панель для фарма 🍌
Бегом фармить, пока цены не упали.🏃♂️
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
💵 BLUM
😬 Чат
💳 Магазин Фермера
🪙 Панель Для Фарма
Фармить бананы -
Бесплатный кликер Banana сейчас входит в топ-10 самых популярных игр в Steam.
Игра такая популярная, потому что с неё выпадают бананы, которые можно продать в Steam. Умельцы уже сделали панель для фарма 🍌
Бегом фармить, пока цены не упали.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌16👎7 6 3 2 2 1
Banana врывается в топ-3 и это не предел!
Сейчас идут последние тесты панели и думаю после этого мы увидим онлайн больше чем в CS.😂
Готовьте свои аккаунты...🏃♂️
Сейчас идут последние тесты панели и думаю после этого мы увидим онлайн больше чем в CS.
Готовьте свои аккаунты...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌20 9 3👍2
Это свершилось. Много кто писал насчет панели для Фарма Бананов. И, наконец, я готов предоставить вам ее. Универсальная Панель, которая способна фармить не только бананы, но и яйца(скоро). Стань реальным фермером. 😂
Парочка преимуществ данной панель:
➡️ Отфарм неограниченного количества аккаунтов в час!
➡️ Безопасность! Вы можете фармить на урезанных Maf-ах
➡️ Не мешает пользоваться ПК во время работы
Секретный промик *Миньон* на 5% скидку.😱
Сама панель➡️ Панель ⬅️
Возьму акки на отфарм бананов.😀
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
💵 BLUM
😬 Чат
💳 Магазин Фермера
🪙 Панель Для Фарма
Парочка преимуществ данной панель:
Секретный промик *Миньон* на 5% скидку.
Сама панель
Возьму акки на отфарм бананов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Страница с основной информации об операции: https://store.steampowered.com/CS2_Operation_Blackout/?l=english&curator_clanid=31222161
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ферма Миньона 🍌
Если выходит опера, удаляю паблик. 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вместо долгожданной операции Габенчик подсунул несколько карт. 🤭
В принципе, это было ожидаемо, поэтому я уехал отдыхать в далекие края.🏖
Как проходит ваше лето?🤔
В принципе, это было ожидаемо, поэтому я уехал отдыхать в далекие края.
Как проходит ваше лето?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌18🔥4
Чуть не забыл про летнюю распродажу!💃
Наконец-то время использовать ВАК праймы, которые лежат без дела. Как же хорошо, что перед отъездом настроил Asf.💻
Теперь думаю продать все ноулимитки после распродажи.🤔
Фармите карточки?
Наконец-то время использовать ВАК праймы, которые лежат без дела. Как же хорошо, что перед отъездом настроил Asf.
Теперь думаю продать все ноулимитки после распродажи.
Фармите карточки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌9🔥3
Как дела у вас? Успели поднять котлету на крипте, пока меня не было?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭8👎3🔥2🍌1
Изначально я не хотел использовать данный софт из-за недостатка доверия, но все изменилось после самой жёсткой волны вак, в которой — Ни один аккаунт не отлетел в бан после lvl апа. А это значит только одно, AI софт полностью себя оправдал!
Аккаунты пустышки, уже с 2 рангом:
🐹Логово хомяков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😭3👍2👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😭7🤣5 3🔥2👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет, фаны и фанатки. Давно не виделись. 🍌
Дааа... Прошло почти 2 года с момента бана Фермы и последнего отчета. Просто в шоке, как быстро летит время.😳
Столько всего произошло, кто-то пережил не одну волну банов, кто-то ушел в ирл, женился.☔️
Несколько раз я хотел делать кАмбЭк в фермы, и буквально через пару дней/неделю шли волны банов. Да и желания особого не было лезть опять в эту авантюру, но когда вышел новый терминал с перчатками, я не выдержал и решил закупиться праймами.🔞
Изначально делал ферму Армори, но немного не угадал, и пришлось часть баланса переливать в актив пул.🤔
В первую неделю Терминала было сделано 50 аккаунтов. Каждую неделю я докупал и реинвестил в ферму, это действительно, как нarк0tиk. Хочется еще и еще праймов. (в прошлый раз продавал инвест и ножи, чтобы депнуть)😨
Сейчас у меня 210 аккаунтов фармят актив пул и лежит 1к звезд Армори под Вратцию и еще немного баланса. Актив пул буду, наверно, расширять до аккаунтов 300 неспеша, понемногу.👀
Думаю, фермы долго не проживут, если начали банить даже за трейды, но надеемся на лучшее. (пофармить, хотя бы пару месяцев)😇
Фармите еще или бросили это дело?
Отчеты вообще кому-то интересны еще?
🔞 - если продолжаете фармить.
🥺 - если вакнуло.
Бам Бам Бам 💥
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
😬 Чат
💳 Магазин Фермера (обновил цены и содержимое, скоро сделаю бота)
Дааа... Прошло почти 2 года с момента бана Фермы и последнего отчета. Просто в шоке, как быстро летит время.
Столько всего произошло, кто-то пережил не одну волну банов, кто-то ушел в ирл, женился.
Несколько раз я хотел делать кАмбЭк в фермы, и буквально через пару дней/неделю шли волны банов. Да и желания особого не было лезть опять в эту авантюру, но когда вышел новый терминал с перчатками, я не выдержал и решил закупиться праймами.
Изначально делал ферму Армори, но немного не угадал, и пришлось часть баланса переливать в актив пул.
В первую неделю Терминала было сделано 50 аккаунтов. Каждую неделю я докупал и реинвестил в ферму, это действительно, как нarк0tиk. Хочется еще и еще праймов. (в прошлый раз продавал инвест и ножи, чтобы депнуть)
Сейчас у меня 210 аккаунтов фармят актив пул и лежит 1к звезд Армори под Вратцию и еще немного баланса. Актив пул буду, наверно, расширять до аккаунтов 300 неспеша, понемногу.
Думаю, фермы долго не проживут, если начали банить даже за трейды, но надеемся на лучшее. (пофармить, хотя бы пару месяцев)
Фармите еще или бросили это дело?
Отчеты вообще кому-то интересны еще?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 19 16🍌2 1 1
Погодите-ка, кто-то мне задонатил… Эх, брат, зачем так делать? Можно я верну эти деньги обратно, братан? Есть способ вернуть их тебе. Так неловко, ребят. Я же говорил вам: не нужно платить, правда, не нужно. Вы можете просто смотреть это бесплатно. Я же это для вас делаю.
Но, пожалуйста, не надо, так неловко вышло. Можешь оставить эти деньги себе, особенно в такое время. Потрать их на свою семью, а не на меня.
Но, пожалуйста, не надо, так неловко вышло. Можешь оставить эти деньги себе, особенно в такое время. Потрать их на свою семью, а не на меня.
49🤣5 4 2😁1
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➡️ Количество аккаунтов▶️ 210😳 ➡️ Потрачено на аккаунты▶️ 1500$➡️ Заработано за неделю▶️ 278$➡️ Заработано с фермы▶️ 278$➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
Как прошла ваша неделя?
Ждете ротацию?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌6 3 1 1
Всем привет. Неделя фарма завершилась. Наконец-то настроил зеоны, теперь фармят как часы. Хочется собрать стеш грез под инвест, думаю, как собрать их с фермы, наверно, буду юзать 1ак - 1пустышка, благо пустышек хватает.
Рынку пиздец. Все, что росло ГОДАМИ и считалось топ инвестом, убили за пару обнов. Конечно, цены хорошие, даже на те предметы, которые не должны были упасть, хочется их откупить, но никогда не знаешь, когда будет дно.
⚡️ Каковы итоги недели фарма?➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➡️ Количество аккаунтов▶️ 210➡️ Потрачено на аккаунты▶️ 1500$➡️ Заработано за неделю▶️ 215,6$➡️ Заработано с фермы▶️ 493,6$
Сложно... Хочется и докупить акков и закупиться инвестом. Придется брать еще один кредит. Должна быть ротация и цены, может еще просядут. Ждем, надеемся, верим.
Как прошла ваша неделя?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌3 3 2 1
Всем привет. Третья неделя завершилась, когда занят делом, так быстро дни летят, сделаю фаст обзор.
⚡️ Каковы итоги недели фарма?➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➡️ Количество аккаунтов▶️ 210➡️ Потрачено на аккаунты▶️ 1500$➡️ Заработано за неделю▶️ 264,5$➡️ Заработано с фермы▶️ 758,1
Как прошла ваша неделя?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Здрасьте всем, привет всем. Четвертая неделя подошла к концу, фастиком, что было.
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➡️ Количество аккаунтов▶️ 210➡️ Потрачено на аккаунты▶️ 1500$➡️ Заработано за неделю▶️ 248.5$➡️ Заработано с фермы▶️ 1 006,6$➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
Как прошла ваша неделя?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM