Ферма Миньона 🍌
992 subscribers
199 photos
7 videos
63 links
Гифты/Аккаунты/2lvl ➜ @minon_shop_bot

Чат ➜ @chat_miniona

Тот самый Миньон ➜ @xt_lol_you

Отзывы - @minion_otzyvy

В моем хозяйстве насчитывается ➜ 210 accs
Download Telegram
Фармить кейсы - 🤢
Фармить бананы -
🥳

Бесплатный кликер Banana сейчас входит в топ-10 самых популярных игр в Steam. 😳

Игра такая популярная, потому что с неё выпадают бананы, которые можно продать в Steam. Умельцы уже сделали панель для фарма 🍌

Бегом фармить, пока цены не упали.🏃‍♂️

💵BLUM
😬Чат
💳Магазин Фермера
🪙Панель Для Фарма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌16👎763221
Banana врывается в топ-3 и это не предел!
Сейчас идут последние тесты панели и думаю после этого мы увидим онлайн больше чем в CS. 😂
Готовьте свои аккаунты... 🏃‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌2093👍2
Это свершилось. Много кто писал насчет панели для Фарма Бананов. И, наконец, я готов предоставить вам ее. Универсальная Панель, которая способна фармить не только бананы, но и яйца(скоро). Стань реальным фермером. 😂

Парочка преимуществ данной панель:
➡️ Отфарм неограниченного количества аккаунтов в час!
➡️ Безопасность! Вы можете фармить на урезанных Maf-ах
➡️ Не мешает пользоваться ПК во время работы

Секретный промик *Миньон* на 5% скидку. 😱
Сама панель ➡️ Панель ⬅️
Возьму акки на отфарм бананов. 😀

💵BLUM
😬Чат
💳Магазин Фермера
🪙Панель Для Фарма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🍌7👎4🔥11
🔥 ОПЕРАЦИЯ НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛА. МЫ ДОЖДАЛИСЬ!

Страница с основной информации об операции: https://store.steampowered.com/CS2_Operation_Blackout/?l=english&curator_clanid=31222161
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3755👎2🍌2
Вместо долгожданной операции Габенчик подсунул несколько карт. 🤭

В принципе, это было ожидаемо, поэтому я уехал отдыхать в далекие края. 🏖

Как проходит ваше лето? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌18🔥4
Чуть не забыл про летнюю распродажу!💃

Наконец-то время использовать ВАК праймы, которые лежат без дела. Как же хорошо, что перед отъездом настроил Asf. 💻

Теперь думаю продать все ноулимитки после распродажи. 🤔

Фармите карточки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌9🔥3
⭐️Всем привет фаны и фанатки, на связи главный фермер-миньон. Вернулся с отпуска и сразу оказался в центре темок. 💸

🚀 С минимальными вложениями я планирую вернуться в фермы благодаря крипте. Наконец-то я решился создать отдельный паблик. Этот я оставлю для постов про Steam.

🎉 Я знаю, что меня долго не было, поэтому подготовьтесь к розыгрышу и летним скидкам 🤫

ЛОГОВО КРИПТАНОВ ➡️@MinionCryptoLab⬅️

Как дела у вас? Успели поднять котлету на крипте, пока меня не было? 🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭8👎3🔥2🍌1
🌟 Искусственный Интеллект упрощает жизнь!🌟

Изначально я не хотел использовать данный софт из-за недостатка доверия, но все изменилось после самой жёсткой волны вак, в которой — Ни один аккаунт не отлетел в бан после lvl апа. А это значит только одно, AI софт полностью себя оправдал! 😱

Аккаунты пустышки, уже с 2 рангом:

🛒25шт ➙ 25$
🛒 50шт ➙ 40$
🛒 100шт ➙ 50$


🐹Логово хомяков
😬Чат
💳Магазин Фермера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😭3👍2👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Фермер легенда!
Монтажер - Vladislav
😭7🤣53🔥2👍1
кАмбэк из кАмиНг 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🍌4😭1
Всем привет, фаны и фанатки. Давно не виделись. 🍌

Дааа... Прошло почти 2 года с момента бана Фермы и последнего отчета. Просто в шоке, как быстро летит время. 😳
Столько всего произошло, кто-то пережил не одну волну банов, кто-то ушел в ирл, женился. ☔️

Несколько раз я хотел делать кАмбЭк в фермы, и буквально через пару дней/неделю шли волны банов. Да и желания особого не было лезть опять в эту авантюру, но когда вышел новый терминал с перчатками, я не выдержал и решил закупиться праймами. 🔞
Изначально делал ферму Армори, но немного не угадал, и пришлось часть баланса переливать в актив пул. 🤔

В первую неделю Терминала было сделано 50 аккаунтов. Каждую неделю я докупал и реинвестил в ферму, это действительно, как нarк0tиk. Хочется еще и еще праймов. (в прошлый раз продавал инвест и ножи, чтобы депнуть) 😨

Сейчас у меня 210 аккаунтов фармят актив пул и лежит 1к звезд Армори под Вратцию и еще немного баланса. Актив пул буду, наверно, расширять до аккаунтов 300 неспеша, понемногу. 👀
Думаю, фермы долго не проживут, если начали банить даже за трейды, но надеемся на лучшее. (пофармить, хотя бы пару месяцев) 😇

Фармите еще или бросили это дело?
Отчеты вообще кому-то интересны еще?


🔞 - если продолжаете фармить.
🥺 - если вакнуло.

Бам Бам Бам 💥

😬Чат
💳Магазин Фермера (обновил цены и содержимое, скоро сделаю бота)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11916🍌211
Погодите-ка, кто-то мне задонатил… Эх, брат, зачем так делать? Можно я верну эти деньги обратно, братан? Есть способ вернуть их тебе. Так неловко, ребят. Я же говорил вам: не нужно платить, правда, не нужно. Вы можете просто смотреть это бесплатно. Я же это для вас делаю.
Но, пожалуйста, не надо, так неловко вышло. Можешь оставить эти деньги себе, особенно в такое время. Потрать их на свою семью, а не на меня.
49🤣542😁1
💎Неделя Фермера: Ожидание Ротации, Инвест Закуп, Зеоны Барахлят.

⭐️Всем привет. Неделя фарма закончилась, начнем считать, сколько я заработал с этой недели. (надеюсь не вакнет завтра 🙂) Хочется скорей вернуть былое величие и дойти хотя бы до 500 аккаунтов, но когда захожу на Дм и вижу инфу о банах, сразу остываю и иду сливать весь нафармленный дроп. ☔️

⭐️Скорей уже хочется увидеть новые скины, слить звезды и купить еще праймов. Закупаюсь почти каждый день стикерами Стихий. Рои в говnе, их не фармят. Кто хотел флипнуть, выходят. Думаю это дно, так что закупаюсь. (надеюсь не постучат снизу) 🙂

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210 😳
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️ 278$
➡️Заработано с фермы ▶️278$


⭐️У меня сейчас в фарме находятся 2 ПК на Зеонах. Думал, получится настроить фарм 2 панелей на 1 ПК, по нагрузкам Зеон выдерживает, но просто перезапускается раз в 3-4 часа. У кого было такое, отпишите, еще у второго ПК началось тоже самое, даже когда не фармлю, ну и кал эти зеоны. А что вы хотели? Цены на оперативу видели? 😭

⭐️Сделал бота. Сначала хотел Фулл написать код сам, но когда начал смотреть видосы, понял, что без помощи ии тут не обойтись и по быстрому наклепал мне код, заходите потыкайте хотя бы. ✔️

Как прошла ваша неделя?
Ждете ротацию?
👀


💳Магазин Фермера
🧛‍♂️Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌6311
💎Неделя Фермера: Спад Рынка, Крафт Сувенирок. 😭

Всем привет. Неделя фарма завершилась. Наконец-то настроил зеоны, теперь фармят как часы. Хочется собрать стеш грез под инвест, думаю, как собрать их с фермы, наверно, буду юзать 1ак - 1пустышка, благо пустышек хватает. 💃

😨 Крафт Сувенирок:

Рынку пиздец. Все, что росло ГОДАМИ и считалось топ инвестом, убили за пару обнов. Конечно, цены хорошие, даже на те предметы, которые не должны были упасть, хочется их откупить, но никогда не знаешь, когда будет дно. 🥱

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️ 215,6$
➡️Заработано с фермы ▶️493,6$


Сложно... Хочется и докупить акков и закупиться инвестом. Придется брать еще один кредит. Должна быть ротация и цены, может еще просядут. Ждем, надеемся, верим. 🔞

Как прошла ваша неделя?

💳Магазин Фермера
😎Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌3321
💎Неделя Фермера: Фаст Обзор. 🍌

Всем привет. Третья неделя завершилась, когда занят делом, так быстро дни летят, сделаю фаст обзор. 🤭

⭐️Жду Ротацию, не понятно, что разрабы там курят, зачем вешать плашку последний шанс и тянуть с обновой больше месяца, это уже нихуя не последний шанс. Скорей жду обнову, если там будет просто ротация коллекций и наклы - докупаю праймы. 💵

⭐️По фарму все гуд. Практически никакого моего вмешательства не требуется. Радует, что насыпало рар дропчика, давно не было его. Решил, что не буду выводить грезы, лучше все продавать и выводить ключами. ☔️

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️264,5$
➡️Заработано с фермы ▶️758,1


⭐️Продолжаю инвестить в кс, если на прошлой неделе я думал, что просадка по рынку будет идти пол лета точно, то сейчас вижу, как китайцы уже бустят скины и цены на некоторые предметы уже начали расти. После ротации покажу, что именно покупаю, если вам это интересно. 🔞

Как прошла ваша неделя?

💳Магазин Фермера
🧛‍♂️Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🍌22🔥1
💎Неделя Фермера: ЗакупОчка, Расширение. 👁

Здрасьте всем, привет всем. Четвертая неделя подошла к концу, фастиком, что было. 😯

⭐️Фармит отлично, 0 лагов. Только как лудик приходиться смотреть на картинки с дропов в надежде на рарный дропчик. Немного неожиданно вроде неделя только началась, а уже завтра новая. Наверное я старею, или это время так быстро идет. 😳

⚡️Каковы итоги недели фарма?

➡️Количество аккаунтов▶️ 210
➡️Потрачено на аккаунты▶️1500$
➡️Заработано за неделю▶️ 248.5$
➡️Заработано с фермы ▶️1 006,6$


⭐️Надоело ждать, когда пьяные разрабы завезут обнову Армори. Последний шанс, который длиться почти 2 месяца, закупился ключами и на след неделю докуплю праймы. (будет неприятненько, если обнова на этой неделе) 🤪

Как прошла ваша неделя?

💳Магазин Фермера
🧛‍♂️Чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64🍌32