29.05.24 R.I.P
Ребрендинг в криптанов?)🤪
Ребрендинг в криптанов?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ФЕРМЕРЫ СТАЛИ СВОБОДНЫМИ!! 🥳
Габенчик спас нас от зависимости, и теперь мы можем выбраться из оков фарма.🥳
🤔 Что я буду делать дальше?:
У меня есть деньги на возвращение в фарм, но делать этого я пока не буду, слишком рискованно. В криптовалюте бычий рынок, и это дает отличные возможности заработать намного больше, чем с фарма кейсов.💸
👀 Приглашаю вас наблюдать за успехом:
Я собираюсь выносить с проектов целые квартиры. Следите за моими успехами и присоединяйтесь в наш➡️ ЧАТ ⬅️ , где мы обсуждаем самые перспективные проекты.
⚠️ СКУПКА НОУЛИМИТОК:
И ДА, я по прежнему скупаю ноулимитки, в приоритете аккаунты, которые я продавал и кальмара. Нужно очень много.
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
😬 Чат
💳 Магазин Фермера
🪙 Панель Для Фарма
💸 Отфарм Aккаунтов
Габенчик спас нас от зависимости, и теперь мы можем выбраться из оков фарма.
У меня есть деньги на возвращение в фарм, но делать этого я пока не буду, слишком рискованно. В криптовалюте бычий рынок, и это дает отличные возможности заработать намного больше, чем с фарма кейсов.
Я собираюсь выносить с проектов целые квартиры. Следите за моими успехами и присоединяйтесь в наш
И ДА, я по прежнему скупаю ноулимитки, в приоритете аккаунты, которые я продавал и кальмара. Нужно очень много.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Последний Отчет 💀
⭐️ Как ни прискорбно это писать, Габенчик всех сбрил. Не завидую работягам, которые зашли в фарм за несколько недель до банов. 💀
💸 Итоги фарма:
⭐️ Удалось не только окупиться, но и приумножить банк. Несмотря на все сложности, я вышел в плюс. 🥳
Конечно, тяжело терять такой пассивный доход, но все понимали, что этот день рано или поздно настанет.
➡️ Потрачено на аккаунты▶️ 7624$
➡️ Заработано с фермы ▶️ 20 751$
⭐️ Я по прежнему на связи, Бутик Миньона переехал и работает в прежнем режиме.
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
💵 BLUM
😬 Чат
💳 Магазин Фермера
🪙 Панель Для Фарма
💸 Отфарм Aккаунтов
Конечно, тяжело терять такой пассивный доход, но все понимали, что этот день рано или поздно настанет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ферма Миньона 🍌
Последний Отчет 💀 ⭐️ Как ни прискорбно это писать, Габенчик всех сбрил. Не завидую работягам, которые зашли в фарм за несколько недель до банов. 💀 💸 Итоги фарма: ⭐️ Удалось не только окупиться, но и приумножить банк. Несмотря на все сложности, я вышел в плюс.…
Пишите в комментариях, сколько аккаунтов забанило у вас. 🙄
Будете ли перезаходить в фарм?🤔
Будете ли перезаходить в фарм?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Grass, листинг уже близок! 🥳
Как же я мог забыть про Grass... После продолжительного затишья в своем твиттере Grass сделали пост: "Будьте готовы прикоснуться к Траве этим летом". Уже пошли теории, что листинг будет в июле, так как у девушки значок с цифрой 7 означает месяц.🤔
Я писал про Grass еще в марте. Кто послушал и все это время афк фармил - поздравляю. Кто пропустил, еще успеют зайти в последний вагон.🏃♂️
Инструкция как фармить Grass: *кликабельно*
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
💵 BLUM
😬 Чат
💳 Магазин Фермера
🪙 Панель Для Фарма
Как же я мог забыть про Grass... После продолжительного затишья в своем твиттере Grass сделали пост: "Будьте готовы прикоснуться к Траве этим летом". Уже пошли теории, что листинг будет в июле, так как у девушки значок с цифрой 7 означает месяц.
Я писал про Grass еще в марте. Кто послушал и все это время афк фармил - поздравляю. Кто пропустил, еще успеют зайти в последний вагон.
Инструкция как фармить Grass: *кликабельно*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Фармить кейсы - 🤢
Фармить бананы -🥳
Бесплатный кликер Banana сейчас входит в топ-10 самых популярных игр в Steam.😳
Игра такая популярная, потому что с неё выпадают бананы, которые можно продать в Steam. Умельцы уже сделали панель для фарма 🍌
Бегом фармить, пока цены не упали.🏃♂️
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
💵 BLUM
😬 Чат
💳 Магазин Фермера
🪙 Панель Для Фарма
Фармить бананы -
Бесплатный кликер Banana сейчас входит в топ-10 самых популярных игр в Steam.
Игра такая популярная, потому что с неё выпадают бананы, которые можно продать в Steam. Умельцы уже сделали панель для фарма 🍌
Бегом фармить, пока цены не упали.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌16👎7 6 3 2 2 1
Banana врывается в топ-3 и это не предел!
Сейчас идут последние тесты панели и думаю после этого мы увидим онлайн больше чем в CS.😂
Готовьте свои аккаунты...🏃♂️
Сейчас идут последние тесты панели и думаю после этого мы увидим онлайн больше чем в CS.
Готовьте свои аккаунты...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌20 9 3👍2
Это свершилось. Много кто писал насчет панели для Фарма Бананов. И, наконец, я готов предоставить вам ее. Универсальная Панель, которая способна фармить не только бананы, но и яйца(скоро). Стань реальным фермером. 😂
Парочка преимуществ данной панель:
➡️ Отфарм неограниченного количества аккаунтов в час!
➡️ Безопасность! Вы можете фармить на урезанных Maf-ах
➡️ Не мешает пользоваться ПК во время работы
Секретный промик *Миньон* на 5% скидку.😱
Сама панель➡️ Панель ⬅️
Возьму акки на отфарм бананов.😀
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
💵 BLUM
😬 Чат
💳 Магазин Фермера
🪙 Панель Для Фарма
Парочка преимуществ данной панель:
Секретный промик *Миньон* на 5% скидку.
Сама панель
Возьму акки на отфарм бананов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Страница с основной информации об операции: https://store.steampowered.com/CS2_Operation_Blackout/?l=english&curator_clanid=31222161
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ферма Миньона 🍌
Если выходит опера, удаляю паблик. 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вместо долгожданной операции Габенчик подсунул несколько карт. 🤭
В принципе, это было ожидаемо, поэтому я уехал отдыхать в далекие края.🏖
Как проходит ваше лето?🤔
В принципе, это было ожидаемо, поэтому я уехал отдыхать в далекие края.
Как проходит ваше лето?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌18🔥4
Чуть не забыл про летнюю распродажу!💃
Наконец-то время использовать ВАК праймы, которые лежат без дела. Как же хорошо, что перед отъездом настроил Asf.💻
Теперь думаю продать все ноулимитки после распродажи.🤔
Фармите карточки?
Наконец-то время использовать ВАК праймы, которые лежат без дела. Как же хорошо, что перед отъездом настроил Asf.
Теперь думаю продать все ноулимитки после распродажи.
Фармите карточки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌9🔥3
Как дела у вас? Успели поднять котлету на крипте, пока меня не было?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭8👎3🔥2🍌1
Изначально я не хотел использовать данный софт из-за недостатка доверия, но все изменилось после самой жёсткой волны вак, в которой — Ни один аккаунт не отлетел в бан после lvl апа. А это значит только одно, AI софт полностью себя оправдал!
Аккаунты пустышки, уже с 2 рангом:
🐹Логово хомяков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😭3👍2👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😭7🤣5 3🔥2👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет, фаны и фанатки. Давно не виделись. 🍌
Дааа... Прошло почти 2 года с момента бана Фермы и последнего отчета. Просто в шоке, как быстро летит время.😳
Столько всего произошло, кто-то пережил не одну волну банов, кто-то ушел в ирл, женился.☔️
Несколько раз я хотел делать кАмбЭк в фермы, и буквально через пару дней/неделю шли волны банов. Да и желания особого не было лезть опять в эту авантюру, но когда вышел новый терминал с перчатками, я не выдержал и решил закупиться праймами.🔞
Изначально делал ферму Армори, но немного не угадал, и пришлось часть баланса переливать в актив пул.🤔
В первую неделю Терминала было сделано 50 аккаунтов. Каждую неделю я докупал и реинвестил в ферму, это действительно, как нarк0tиk. Хочется еще и еще праймов. (в прошлый раз продавал инвест и ножи, чтобы депнуть)😨
Сейчас у меня 210 аккаунтов фармят актив пул и лежит 1к звезд Армори под Вратцию и еще немного баланса. Актив пул буду, наверно, расширять до аккаунтов 300 неспеша, понемногу.👀
Думаю, фермы долго не проживут, если начали банить даже за трейды, но надеемся на лучшее. (пофармить, хотя бы пару месяцев)😇
Фармите еще или бросили это дело?
Отчеты вообще кому-то интересны еще?
🔞 - если продолжаете фармить.
🥺 - если вакнуло.
Бам Бам Бам 💥
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
😬 Чат
💳 Магазин Фермера (обновил цены и содержимое, скоро сделаю бота)
Дааа... Прошло почти 2 года с момента бана Фермы и последнего отчета. Просто в шоке, как быстро летит время.
Столько всего произошло, кто-то пережил не одну волну банов, кто-то ушел в ирл, женился.
Несколько раз я хотел делать кАмбЭк в фермы, и буквально через пару дней/неделю шли волны банов. Да и желания особого не было лезть опять в эту авантюру, но когда вышел новый терминал с перчатками, я не выдержал и решил закупиться праймами.
Изначально делал ферму Армори, но немного не угадал, и пришлось часть баланса переливать в актив пул.
В первую неделю Терминала было сделано 50 аккаунтов. Каждую неделю я докупал и реинвестил в ферму, это действительно, как нarк0tиk. Хочется еще и еще праймов. (в прошлый раз продавал инвест и ножи, чтобы депнуть)
Сейчас у меня 210 аккаунтов фармят актив пул и лежит 1к звезд Армори под Вратцию и еще немного баланса. Актив пул буду, наверно, расширять до аккаунтов 300 неспеша, понемногу.
Думаю, фермы долго не проживут, если начали банить даже за трейды, но надеемся на лучшее. (пофармить, хотя бы пару месяцев)
Фармите еще или бросили это дело?
Отчеты вообще кому-то интересны еще?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 19 16🍌2 1 1