Всем привет. Шестнадцатая неделя фарма подошла к концу. Судя по последнему посту, многие не любят крипту. А зря, ведь сейчас много интересных проектов, которые раздают деньги за минимальную активность. И если какой-то проект меня заинтересует, я обязательно поделюсь с вами.
Начало недели началось с проблемы. Один из рабочих ПК отказывался запускать CS 2. Я перепробовал все возможные варианты, включая легендарный и универсальный совет "..сноси винду". Однако оказалось, что решение проблемы было на поверхности и намного легче, чем я думал. Переустановка винды не понадобилась.
Всего аккаунтов
Потрачено на аккаунты
Заработано за неделю
Заработано с фермы
Несмотря на сложности в начале недели, мне удалось отфармить все аккаунты и прибавить к ним еще 15 новых. За потраченное время на решение проблемы Гейб решил вознаградить меня и подарил три чёрных рарОчки: пару оружейных и браво кейс
Как прошла ваша неделя ? Получилось выбить дорогой кейс?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прощай, Чили 😔
Ты навсегда останется в наших сердцах.
Вот и всё… Неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное – поучительная…
Ты навсегда останется в наших сердцах.
Вот и всё… Неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное – поучительная…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢11😁3 3 1
Напряжение в воздухе: Фарм в самом разгаре 🔥
Сегодня среда, и мои фарм-машины уже работают на полную. С первой пачки уже выпал рарный кейс, хоть и дешевый😭
А вот на основе дела обстоят куда лучше, спустя наглого обмана, я получил компенсацию в виде нового кейса🥳
Как началась ваша неделя? Получилось выбить что-нибудь дорогое?💬
Сегодня среда, и мои фарм-машины уже работают на полную. С первой пачки уже выпал рарный кейс, хоть и дешевый
А вот на основе дела обстоят куда лучше, спустя наглого обмана, я получил компенсацию в виде нового кейса
Как началась ваша неделя? Получилось выбить что-нибудь дорогое?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Розыгрыш на 5 ключей tf2, условия участия:
1. Подсписка на канал.
2. Нажать 🔥
Итоги через неделю.
Панель для Фарма 🍌
Отфарм аккаунтов 💵
Магазин Фермера 🛍
Победитель(-и): @whon1ked
1. Подсписка на канал.
2. Нажать 🔥
Итоги через неделю.
Панель для Фарма 🍌
Отфарм аккаунтов 💵
Магазин Фермера 🛍
Победитель(-и): @whon1ked
🔥90 7 3👎2😈1💊1 1
Сегодня начинается плей-офф PGL Copenhagen Major 🔥
🇷🇺 Cloud9 vs 🇪🇺 Vitality — 19:00 (МСК)
🇷🇺 Spirit vs 🇪🇺 FaZe — 22:00 (МСК)
Однако, при входе в игру я столкнулся с неожиданной проблемой - кнопка случайного заполнения прогноза пропала😱
Мне пришлось обратиться за помощью к Искусственному интеллекту. Не могу не признать, что ответ, который он мне дал, мягко говоря не понравился🤖
Делитесь своими прогнозами в комментариях💬
Однако, при входе в игру я столкнулся с неожиданной проблемой - кнопка случайного заполнения прогноза пропала
Мне пришлось обратиться за помощью к Искусственному интеллекту. Не могу не признать, что ответ, который он мне дал, мягко говоря не понравился
Делитесь своими прогнозами в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣12 6 2🤬1💩1🖕1😡1 1
ЭТОТ МАЖОР МЫ ЗАПОМНИМ НАДОЛГО
Драка посреди игры на арене.😱
Матч отменили. Всех игроков эвакуировали со сцены арены из-за мятежа.
upd. Игра продолжается🥳
Драка посреди игры на арене.
Матч отменили. Всех игроков эвакуировали со сцены арены из-за мятежа.
upd. Игра продолжается
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🤣5 4🤯2
Ферма Миньона 🍌
Сегодня начинается плей-офф PGL Copenhagen Major 🔥 🇷🇺 Cloud9 vs 🇪🇺 Vitality — 19:00 (МСК) 🇷🇺 Spirit vs 🇪🇺 FaZe — 22:00 (МСК) Однако, при входе в игру я столкнулся с неожиданной проблемой - кнопка случайного заполнения прогноза пропала😱 Мне пришлось обратиться…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Анонс Новой Операции 🔥
Сразу после завершения мажора Valve наконец-то анонсировали выход новой операции!🥳
После многих лет ожидания мы наконец-то сможем её увидеть! И это только начало! В операцию добавят новые режимы игры, которых не было даже в CS:GO
С 1 апреля 😁
Сразу после завершения мажора Valve наконец-то анонсировали выход новой операции!
После многих лет ожидания мы наконец-то сможем её увидеть! И это только начало! В операцию добавят новые режимы игры, которых не было даже в CS:GO
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣27 7 5😁2😢1💊1 1
Всем привет. Семнадцатая неделя фарма подошла к концу. Бежал к вам из тренажерного зала, чтобы скорей сообщить о жирном дропе за 6 дней.
За эту неделю много людей обратилось насчет отфарма. Не знаю, может вы сговорились и проверяете меня
Часть аккаунтов вынужденно я фармлю на своем основном ПК, но если так и продолжится, то придется покупать уже третий, чтоб распределить нагрузку.
Всего аккаунтов
Потрачено на аккаунты
Заработано за неделю
Заработано с фермы
Что касается дропа, то здесь приятные новости - дроп был очень вкусным. Выпало Браво кейс и Один Оружейный.
Не могу не рассказать об одной ситуации. Как обычно в FSM чате разгорелась словесная перепалка и один из участников решил скинуть в чат 3 гифт кода.
Мне повезло, так как в этот момент был открыт аккаунт и я залутал 2 из 3 кодов, внезапный фри прайм
Как прошла ваша неделя ? Получилось выбить дорогой кейс?
Панель для Фарма
Отфарм Aккаунтов
Магазин Фермера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Подлые ходы от Valve 🖕
Всем привет фаны и фанатки, на связи главный миньон-фермер😘
Прямо перед обновлением дропа Valve выпустили новое обновление, обломав не только фарм, но и ухудшив жизнь трейдерам. Купленные скины в течение первых 10 дней не будут видны другим пользователям в вашем инвентаре Steam.
Зачем они это сделали?🧐
Видимо, это часть их стратегии по борьбе с скаммерами, но как всегда, страдают не только они☔️
Как вы думаете, зачем это обновление? Получилось выбить что-нибудь дорогое?💬
Всем привет фаны и фанатки, на связи главный миньон-фермер
Прямо перед обновлением дропа Valve выпустили новое обновление, обломав не только фарм, но и ухудшив жизнь трейдерам. Купленные скины в течение первых 10 дней не будут видны другим пользователям в вашем инвентаре Steam.
Зачем они это сделали?
Видимо, это часть их стратегии по борьбе с скаммерами, но как всегда, страдают не только они
Как вы думаете, зачем это обновление? Получилось выбить что-нибудь дорогое?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Отличная новость. Я с гордостью сообщаю, что мой суммарный заработок с фермы достиг впечатляющей отметки в 15000$. Я уверен, что это только начало, и передо мной еще множество новых рекордов.
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➡️ Количество аккаунтов▶️ 10251035➡️ Потрачено на аккаунты▶️ 6804$6939$➡️ Заработано за неделю▶️ 1050$➡️ Заработано с фермы▶️ 15 554$➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
К сожаление листинга так и не было, с одной стороны хорошо, можно дальше расширять ферму, с другой, придется майнить еще месяц.
Говоря, что на листинге я словлю бешенных исков. Короче, загнали хомяка в ловушку.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Интересно, что список заблокированных инвентарей полностью состоит из поставщиков рулетки CSGORoll.
Что это было? Расплата за разбитый кубок/сорванный матч? Надеемся, что фермЕрам не достанется.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM