В игре уже можно купить пропуск и сделать прогнозы. Но где же стикеры? А их обнаружили в файлах игры и они будут без фона!
Цена обычного пропуска: 9.99$/925₽
С 3 сувенирными жетонами: 17.99/1680₽
Париж вместе с другими мажорами уже падает. Что же будет, когда выйдут Стикеры
Инвестировали ли вы в стикеры/капсулы? Как вам очередной мажор с стикерами без фона?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
VALVE ЗАКРУЧИВАЮТ ГАЙКИ! 😁
В данный момент распространяется информация от разных пользователей об очередной ВОЛНЕ БАНОВ! Но в этот раз контора П придумала что-то новое. По словам юзеров, валв изменили систему безопасности и теперь автоматом летит КТ за действий с разных айпи. Отлетают трейдеры, обычные люди и вроде как даже фермеры. Что происходит на самом деле - мы узнаем уже днем, как я думаю.
Рубрика "мнение общественности":
😡 " Блять, уебаны, нахуй вы вводите эту ебанную систему на запрет одновременных взаимодействий разных сессий."
"- Борьба со скамом, серьезно?
- Скамеры через день научились обходить данные ограничения"
В данный момент распространяется информация от разных пользователей об очередной ВОЛНЕ БАНОВ! Но в этот раз контора П придумала что-то новое. По словам юзеров, валв изменили систему безопасности и теперь автоматом летит КТ за действий с разных айпи. Отлетают трейдеры, обычные люди и вроде как даже фермеры. Что происходит на самом деле - мы узнаем уже днем, как я думаю.
Рубрика "мнение общественности":
"- Борьба со скамом, серьезно?
- Скамеры через день научились обходить данные ограничения"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Первые матчи уже прошли, но где же ощущение настоящего мажора? Почему-то кажется, что это скорее обычный турнир, чем грандиозное событие. Возможно такое чувство из-за отсутствия стикеров. 🔞
Казалось, совсем недавно закончился Парижский мажор, но уже сейчас в полном разгаре первый мажор по CS2😳
Также Аналитики могут дать оценку моему пикему, который сделал за 1 минуту до закрытия.
Делитесь своими предиктами в комментариях💬
Казалось, совсем недавно закончился Парижский мажор, но уже сейчас в полном разгаре первый мажор по CS2
Также Аналитики могут дать оценку моему пикему, который сделал за 1 минуту до закрытия.
Делитесь своими предиктами в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет. Пятнадцатая неделя фарма подошла к концу. Наконец-то долгожданный оружейный кейс, с которым мы не виделись уже месяц
В настоящее время активно занимаюсь созданием собственных авторегов. Скоро мир увидит первые антибан аккаунты
Капсулы так и не появились, а это играет только нам на руку. Отсутствие капсул дает возможность продать нафармленное и зафиксировать прибыль до того момента, как рынок просядет.
Всего аккаунтов
Потрачено на аккаунты
Заработано за неделю
Заработано с фермы
Принял решение приобретать по 15-20 аккаунтов каждую неделю. Покупка аккаунтов в таком объеме не сильно ударит по моему карману, но на дистанции даст неплохой рост ферме, если её не забанит
Как прошла ваша неделя ? Получилось выбить дорогой кейс?
Панель для Фарма
Отфарм Aккаунтов
Магазин Фермера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14 6👍3🍌2 2 1
Спустя 4 дня с начала мажора, Valve нашли нужную кнопку и выпустили стикеры 🤪
Так же хочется отдельно поблагодарить их за кнопку рандомного заполнения Пикема. Я с радостью ей воспользовался😴
Делитесь дорогими стикерами, которые вам выпали💬
Так же хочется отдельно поблагодарить их за кнопку рандомного заполнения Пикема. Я с радостью ей воспользовался
Делитесь дорогими стикерами, которые вам выпали
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Не везет в фермах? Есть решение 🥳
Появилась возможность сидя на диване заработать +100$ каждому (Бесплатные 10 праймов) на своем интернете.🍌
Есть один интересный проект как Grass🌱 - Earn A Stake In The AI Revolution. Проект использует ваш интернет, а взамен дает вознаграждения в виде поинтов.
Что нужно делать?🧐
1. Зарегистрироваться в Grass
2. Установить расширение "Grass Extension"
3. Авторизоваться в расширении и нажать кнопку connect
4. Фарм идет в автоматическом режиме, когда запущен браузер
Важно чтобы расширение работало 100 часов
Фарму не мешает (отмен игр нету). Можно запускать сразу с нескольких Пк, что увеличит доход.😮
🔞 - если интересны посты про крипту.
🐷 - крипта скам, криптаны идите нахуй
Появилась возможность сидя на диване заработать +100$ каждому (Бесплатные 10 праймов) на своем интернете.
Есть один интересный проект как Grass🌱 - Earn A Stake In The AI Revolution. Проект использует ваш интернет, а взамен дает вознаграждения в виде поинтов.
Что нужно делать?
1. Зарегистрироваться в Grass
2. Установить расширение "Grass Extension"
3. Авторизоваться в расширении и нажать кнопку connect
4. Фарм идет в автоматическом режиме, когда запущен браузер
Важно чтобы расширение работало 100 часов
Фарму не мешает (отмен игр нету). Можно запускать сразу с нескольких Пк, что увеличит доход.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет. Шестнадцатая неделя фарма подошла к концу. Судя по последнему посту, многие не любят крипту. А зря, ведь сейчас много интересных проектов, которые раздают деньги за минимальную активность. И если какой-то проект меня заинтересует, я обязательно поделюсь с вами.
Начало недели началось с проблемы. Один из рабочих ПК отказывался запускать CS 2. Я перепробовал все возможные варианты, включая легендарный и универсальный совет "..сноси винду". Однако оказалось, что решение проблемы было на поверхности и намного легче, чем я думал. Переустановка винды не понадобилась.
Всего аккаунтов
Потрачено на аккаунты
Заработано за неделю
Заработано с фермы
Несмотря на сложности в начале недели, мне удалось отфармить все аккаунты и прибавить к ним еще 15 новых. За потраченное время на решение проблемы Гейб решил вознаградить меня и подарил три чёрных рарОчки: пару оружейных и браво кейс
Как прошла ваша неделя ? Получилось выбить дорогой кейс?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прощай, Чили 😔
Ты навсегда останется в наших сердцах.
Вот и всё… Неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное – поучительная…
Ты навсегда останется в наших сердцах.
Вот и всё… Неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное – поучительная…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢11😁3 3 1
Напряжение в воздухе: Фарм в самом разгаре 🔥
Сегодня среда, и мои фарм-машины уже работают на полную. С первой пачки уже выпал рарный кейс, хоть и дешевый😭
А вот на основе дела обстоят куда лучше, спустя наглого обмана, я получил компенсацию в виде нового кейса🥳
Как началась ваша неделя? Получилось выбить что-нибудь дорогое?💬
Сегодня среда, и мои фарм-машины уже работают на полную. С первой пачки уже выпал рарный кейс, хоть и дешевый
А вот на основе дела обстоят куда лучше, спустя наглого обмана, я получил компенсацию в виде нового кейса
Как началась ваша неделя? Получилось выбить что-нибудь дорогое?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Розыгрыш на 5 ключей tf2, условия участия:
1. Подсписка на канал.
2. Нажать 🔥
Итоги через неделю.
Панель для Фарма 🍌
Отфарм аккаунтов 💵
Магазин Фермера 🛍
Победитель(-и): @whon1ked
1. Подсписка на канал.
2. Нажать 🔥
Итоги через неделю.
Панель для Фарма 🍌
Отфарм аккаунтов 💵
Магазин Фермера 🛍
Победитель(-и): @whon1ked
🔥90 7 3👎2😈1💊1 1
Сегодня начинается плей-офф PGL Copenhagen Major 🔥
🇷🇺 Cloud9 vs 🇪🇺 Vitality — 19:00 (МСК)
🇷🇺 Spirit vs 🇪🇺 FaZe — 22:00 (МСК)
Однако, при входе в игру я столкнулся с неожиданной проблемой - кнопка случайного заполнения прогноза пропала😱
Мне пришлось обратиться за помощью к Искусственному интеллекту. Не могу не признать, что ответ, который он мне дал, мягко говоря не понравился🤖
Делитесь своими прогнозами в комментариях💬
Однако, при входе в игру я столкнулся с неожиданной проблемой - кнопка случайного заполнения прогноза пропала
Мне пришлось обратиться за помощью к Искусственному интеллекту. Не могу не признать, что ответ, который он мне дал, мягко говоря не понравился
Делитесь своими прогнозами в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣12 6 2🤬1💩1🖕1😡1 1
ЭТОТ МАЖОР МЫ ЗАПОМНИМ НАДОЛГО
Драка посреди игры на арене.😱
Матч отменили. Всех игроков эвакуировали со сцены арены из-за мятежа.
upd. Игра продолжается🥳
Драка посреди игры на арене.
Матч отменили. Всех игроков эвакуировали со сцены арены из-за мятежа.
upd. Игра продолжается
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🤣5 4🤯2