Ферма Миньона 🍌
992 subscribers
199 photos
7 videos
63 links
Гифты/Аккаунты/2lvl ➜ @minon_shop_bot

Чат ➜ @chat_miniona

Тот самый Миньон ➜ @xt_lol_you

Отзывы - @minion_otzyvy

В моем хозяйстве насчитывается ➜ 210 accs
Download Telegram
🚀 Неделя Фермера: ОКУП НАСТАЛ, СЛОЖНЫЙ ВЫБОР, ЧТО ДАЛЬШЕ? 😱

Всем привет. Четырнадцатая неделя фарма подошла к концу. И как говорится у фермеров: "наныл на дорогие кейсы". Три недели мне не выпадало ничего стоящего. Неужели эта черная полоса прошла? 💸

🥳 Окупленные Вложения:

Наконец-то я могу с уверенностью сказать, что случился этот момент, когда вложения в ферму окупились и я вышел в ноль, даже если учитывая вывод в -35%.

🧐 Какие итоги недели?

Всего аккаунтов➡️ 1ООО
Потрачено на аккаунты
➡️ 6495$
Заработано за неделю
➡️ 1090$
Заработано с фермы
➡️ 11066,4$

🤔 СЛОЖНЫЙ ВЫБОР:

На данный момент я не знаю, куда инвестировать чистую прибыль. Смотря на то, как растет крипта, у меня даже появлялись мысли продать часть аккаунтов и залететь в неё.
Мне становится интересно: куда бы вы инвестировали? Может быть, у вас есть какие-то годные идеи или вы можете что-то предложить из своей ниши?

Панель для Фарма 🍌 Магазин Фермера 🛍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
169🔥333💩2🍌2💊2👍1🏆1
Ферма Миньона 🍌
Photo
Вонючий Гейб Обманул 😱

МЕНЯ ЗАСКАМИЛИ И НАГЛО ОБМАНУЛИ на 2.99$! Честно говоря, чего стоило ожидать от этого мерзавца? Ему нужны только наши деньги, и он не скрывает этого. 💵

Многие ждут с нетерпением выхода новых капсул. Но какой концепт стикеров на этот раз нас ждет? Интересно конечно, ведь каждый раз Valve находит новый способ удивить нас новыми дизайнами 😳

Мне, например, хотелось бы увидеть лентикулярные стикеры (тык). Просто представьте, как все инвесторы в прошлые мажоры МЯГКО ГОВОРЯ удивятся 😁

Ждете новые капсулы?

Панель для Фарма 🍌 Отфарм аккаунтов 💵 Магазин Фермера 🛍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
114🔥221👎1🍌1111
🔥 Новое Обновление: Всем привет, Инвесторам соболезную 😭

В игре уже можно купить пропуск и сделать прогнозы. Но где же стикеры? А их обнаружили в файлах игры и они будут без фона! 🥳

Цена обычного пропуска: 9.99$/925₽
С 3 сувенирными жетонами: 17.99/1680₽

Париж вместе с другими мажорами уже падает. Что же будет, когда выйдут Стикеры 😁

Инвестировали ли вы в стикеры/капсулы? Как вам очередной мажор с стикерами без фона?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1143🤯2👍1🔥111
VALVE ЗАКРУЧИВАЮТ ГАЙКИ! 😁

В данный момент распространяется информация от разных пользователей об очередной ВОЛНЕ БАНОВ! Но в этот раз контора П придумала что-то новое. По словам юзеров, валв изменили систему безопасности и теперь автоматом летит КТ за действий с разных айпи. Отлетают трейдеры, обычные люди и вроде как даже фермеры. Что происходит на самом деле - мы узнаем уже днем, как я думаю.

Рубрика "мнение общественности":


😡" Блять, уебаны, нахуй вы вводите эту ебанную систему на запрет одновременных взаимодействий разных сессий."

"- Борьба со скамом, серьезно?
- Скамеры через день научились обходить данные ограничения"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18👍6👎2🔥2💩2221
Первые матчи уже прошли, но где же ощущение настоящего мажора? Почему-то кажется, что это скорее обычный турнир, чем грандиозное событие. Возможно такое чувство из-за отсутствия стикеров. 🔞

Казалось, совсем недавно закончился Парижский мажор, но уже сейчас в полном разгаре первый мажор по CS2 😳
Также Аналитики могут дать оценку моему пикему, который сделал за 1 минуту до закрытия.

Делитесь своими предиктами в комментариях 💬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
93🔥2💩211
💎 Неделя Фермера: СОБСТЕННЫЕ АВТОРЕГИ, Реинвест до Бана, Спасибо Valve 🍌

Всем привет. Пятнадцатая неделя фарма подошла к концу. Наконец-то долгожданный оружейный кейс, с которым мы не виделись уже месяц 🥳

🤖 СОБСТЕННЫЙ АВТОРЕГИ:

В настоящее время активно занимаюсь созданием собственных авторегов. Скоро мир увидит первые антибан аккаунты 👍 осталось только немного подождать...

😊 Спасибо Valve:

Капсулы так и не появились, а это играет только нам на руку. Отсутствие капсул дает возможность продать нафармленное и зафиксировать прибыль до того момента, как рынок просядет.

🧐 Какие итоги недели?

Всего аккаунтов➡️ 1ООО
Потрачено на аккаунты
➡️ 6495$
Заработано за неделю
➡️ 1094$
Заработано с фермы
➡️ 12160,4$

💵 Реинвест до Бана:

Принял решение приобретать по 15-20 аккаунтов каждую неделю. Покупка аккаунтов в таком объеме не сильно ударит по моему карману, но на дистанции даст неплохой рост ферме, если её не забанит 😁

Как прошла ваша неделя ? Получилось выбить дорогой кейс? 💬

Панель для Фарма 🍌
Отфарм Aккаунтов 💵
Магазин Фермера 🛍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥146👍3🍌221
Спустя 4 дня с начала мажора, Valve нашли нужную кнопку и выпустили стикеры 🤪

Так же хочется отдельно поблагодарить их за кнопку рандомного заполнения Пикема. Я с радостью ей воспользовался 😴

Делитесь дорогими стикерами, которые вам выпали 💬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
103🤣111
Не везет в фермах? Есть решение 🥳

Появилась возможность сидя на диване заработать +100$ каждому (Бесплатные 10 праймов) на своем интернете. 🍌

Есть один интересный проект как Grass🌱 - Earn A Stake In The AI Revolution. Проект использует ваш интернет, а взамен дает вознаграждения в виде поинтов.

Что нужно делать? 🧐

1.
Зарегистрироваться в Grass
2. Установить расширение "Grass Extension"
3. Авторизоваться в расширении и нажать кнопку connect
4. Фарм идет в автоматическом режиме, когда запущен браузер

Важно чтобы расширение работало 100 часов

Фарму не мешает (отмен игр нету). Можно запускать сразу с нескольких Пк, что увеличит доход. 😮

🔞 - если интересны посты про крипту.
🐷 - крипта скам, криптаны идите нахуй
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8546💩6🖕3👍2💊2🔥1🤯1🤣1
💎 Неделя Фермера: Неприятное начало, Первое Пополнение, Успешный итог 🍌

Всем привет. Шестнадцатая неделя фарма подошла к концу. Судя по последнему посту, многие не любят крипту. А зря, ведь сейчас много интересных проектов, которые раздают деньги за минимальную активность. И если какой-то проект меня заинтересует, я обязательно поделюсь с вами. 🤭

🛠 Начало с Неприятностей:

Начало недели началось с проблемы. Один из рабочих ПК отказывался запускать CS 2. Я перепробовал все возможные варианты, включая легендарный и универсальный совет "..сноси винду". Однако оказалось, что решение проблемы было на поверхности и намного легче, чем я думал. Переустановка винды не понадобилась. 🤪

🧐 Какие итоги недели?

Всего аккаунтов➡️ 1ООО 1О15
Потрачено на аккаунты
➡️ 6495$ 6682,5$
Заработано за неделю
➡️ 1221$
Заработано с фермы
➡️ 13,381$

🔞 Успешный итог:

Несмотря на сложности в начале недели, мне удалось отфармить все аккаунты и прибавить к ним еще 15 новых. За потраченное время на решение проблемы Гейб решил вознаградить меня и подарил три чёрных рарОчки: пару оружейных и браво кейс 🥳

Как прошла ваша неделя ? Получилось выбить дорогой кейс? 💬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1432🤯1🍌11
Прощай, Чили 😔
Ты навсегда останется в наших сердцах.

Вот и всё… Неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное – поучительная…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢11😁331