Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Breaking news 📰
Биткоин обновил исторический максимум — курс превысил $69 000💸
Самое время закупать?😁
Биткоин обновил исторический максимум — курс превысил $69 000
Самое время закупать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет. Тринадцатая неделя фарма подошла к концу. Она выдалась очень продуктивной, и я уже думаю над покупкой третьего пк для фарма.
Как вам уже известно, я открыл свой магазин для фермеров и был поражен наплывом сообщений. В первый день сделали СОЛД АУТ. Конечно, я был немного растерян, когда поступало несколько сообщений одновременно с разными способы оплаты, которыми я еще не пользовался. Но в процессе я добавил практически все способы, которые Вы просили.
Всего аккаунтов
Потрачено на аккаунты
Заработано за неделю
Заработано с фермы
Цена на кейсы из активного пула очень радует. Давно не было такого стремительного роста. Возможно, на это повлияли обновления разработчиков. Еще и онлайн в игре достиг отметки в 1.497.245 человек. Таких цифр CS 2 не видела почти пол года. Но самое страшное нас ждет впереди - ПЕРВЫЙ МАЖОР В CS2. И что разработчики подготовили на этот раз, даже трудно представить. Я ставлю свою желтую жопу на то, что нас ожидают брелки с изображением команд. А насколько упадут наши любимые кейсы, зависит от стикеров...
Как прошла ваша неделя ? Получилось выбить дорогой кейс?
Панель для Фарма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
АБУЗ НОВОГО КЕЙСА 💵
Надоели дешевые кейсы по типу Вонючего Гремучего?🤢
Недавно получил сообщение от самого Гейба, мистера Ньюэлла, прямиком в личку.😨
Он дал явно понять, что готов подкрутить выпадение нового кейса за открытие любого сундука. Конечно я побежал сразу же открывать первый попавшийся кейс у себя в инвентаре. Правда когда открыл его Гейб сразу же удалился из друзей😁
Наверно увидел, что я выполнил свою часть сделки.
Как началась ваша неделя ? Получилось у кого-нибудь выбить браво/оружейный ?
Надоели дешевые кейсы по типу Вонючего Гремучего?
Недавно получил сообщение от самого Гейба, мистера Ньюэлла, прямиком в личку.
Он дал явно понять, что готов подкрутить выпадение нового кейса за открытие любого сундука. Конечно я побежал сразу же открывать первый попавшийся кейс у себя в инвентаре. Правда когда открыл его Гейб сразу же удалился из друзей
Наверно увидел, что я выполнил свою часть сделки.
Как началась ваша неделя ? Получилось у кого-нибудь выбить браво/оружейный ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Датамайнер Thour CS2 ждет появление стикеров 13-14 числа. Сбудется ли его предикт на этот раз? 🤔
Свои варианты пишите в комментариях💬
Свои варианты пишите в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
С 8 марта, дорогие дамы! 😘
Пусть этот день подарит вам море улыбок и приятных сюрпризов.
Спасибо вам за вашу невероятную силу и доброту.😊
Пусть этот день подарит вам море улыбок и приятных сюрпризов.
Спасибо вам за вашу невероятную силу и доброту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9 3 2 1 1
Розыгрыш на 5 ключей tf2, условия участия:
1. Подсписка на канал.
2. Нажать 🍌
Итоги через неделю.
Панель для Фарма 🍌 Отфарм аккаунтов 💵 Магазин Фермера 🛍
Победитель(-и): @theroodi
1. Подсписка на канал.
2. Нажать 🍌
Итоги через неделю.
Панель для Фарма 🍌 Отфарм аккаунтов 💵 Магазин Фермера 🛍
Победитель(-и): @theroodi
🍌88👍3 2 2🏆1 1
Всем привет. Четырнадцатая неделя фарма подошла к концу. И как говорится у фермеров: "наныл на дорогие кейсы". Три недели мне не выпадало ничего стоящего. Неужели эта черная полоса прошла?
Наконец-то я могу с уверенностью сказать, что случился этот момент, когда вложения в ферму окупились и я вышел в ноль, даже если учитывая вывод в -35%.
Всего аккаунтов
Потрачено на аккаунты
Заработано за неделю
Заработано с фермы
На данный момент я не знаю, куда инвестировать чистую прибыль. Смотря на то, как растет крипта, у меня даже появлялись мысли продать часть аккаунтов и залететь в неё.
Мне становится интересно: куда бы вы инвестировали? Может быть, у вас есть какие-то годные идеи или вы можете что-то предложить из своей ниши?
Панель для Фарма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ферма Миньона 🍌
Photo
Вонючий Гейб Обманул 😱
МЕНЯ ЗАСКАМИЛИ И НАГЛО ОБМАНУЛИ на2.99$ ! Честно говоря, чего стоило ожидать от этого мерзавца? Ему нужны только наши деньги, и он не скрывает этого. 💵
Многие ждут с нетерпением выхода новых капсул. Но какой концепт стикеров на этот раз нас ждет? Интересно конечно, ведь каждый раз Valve находит новый способ удивить нас новыми дизайнами😳
Мне, например, хотелось бы увидеть лентикулярные стикеры (тык). Просто представьте, как все инвесторы в прошлые мажоры МЯГКО ГОВОРЯ удивятся😁
Ждете новые капсулы?
Панель для Фарма🍌 Отфарм аккаунтов 💵 Магазин Фермера 🛍
МЕНЯ ЗАСКАМИЛИ И НАГЛО ОБМАНУЛИ на
Многие ждут с нетерпением выхода новых капсул. Но какой концепт стикеров на этот раз нас ждет? Интересно конечно, ведь каждый раз Valve находит новый способ удивить нас новыми дизайнами
Мне, например, хотелось бы увидеть лентикулярные стикеры (тык). Просто представьте, как все инвесторы в прошлые мажоры МЯГКО ГОВОРЯ удивятся
Ждете новые капсулы?
Панель для Фарма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В игре уже можно купить пропуск и сделать прогнозы. Но где же стикеры? А их обнаружили в файлах игры и они будут без фона!
Цена обычного пропуска: 9.99$/925₽
С 3 сувенирными жетонами: 17.99/1680₽
Париж вместе с другими мажорами уже падает. Что же будет, когда выйдут Стикеры
Инвестировали ли вы в стикеры/капсулы? Как вам очередной мажор с стикерами без фона?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
VALVE ЗАКРУЧИВАЮТ ГАЙКИ! 😁
В данный момент распространяется информация от разных пользователей об очередной ВОЛНЕ БАНОВ! Но в этот раз контора П придумала что-то новое. По словам юзеров, валв изменили систему безопасности и теперь автоматом летит КТ за действий с разных айпи. Отлетают трейдеры, обычные люди и вроде как даже фермеры. Что происходит на самом деле - мы узнаем уже днем, как я думаю.
Рубрика "мнение общественности":
😡 " Блять, уебаны, нахуй вы вводите эту ебанную систему на запрет одновременных взаимодействий разных сессий."
"- Борьба со скамом, серьезно?
- Скамеры через день научились обходить данные ограничения"
В данный момент распространяется информация от разных пользователей об очередной ВОЛНЕ БАНОВ! Но в этот раз контора П придумала что-то новое. По словам юзеров, валв изменили систему безопасности и теперь автоматом летит КТ за действий с разных айпи. Отлетают трейдеры, обычные люди и вроде как даже фермеры. Что происходит на самом деле - мы узнаем уже днем, как я думаю.
Рубрика "мнение общественности":
"- Борьба со скамом, серьезно?
- Скамеры через день научились обходить данные ограничения"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Первые матчи уже прошли, но где же ощущение настоящего мажора? Почему-то кажется, что это скорее обычный турнир, чем грандиозное событие. Возможно такое чувство из-за отсутствия стикеров. 🔞
Казалось, совсем недавно закончился Парижский мажор, но уже сейчас в полном разгаре первый мажор по CS2😳
Также Аналитики могут дать оценку моему пикему, который сделал за 1 минуту до закрытия.
Делитесь своими предиктами в комментариях💬
Казалось, совсем недавно закончился Парижский мажор, но уже сейчас в полном разгаре первый мажор по CS2
Также Аналитики могут дать оценку моему пикему, который сделал за 1 минуту до закрытия.
Делитесь своими предиктами в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM