Прошло чуть более двух недель с момента обновления, после которого игроки получили возможность СВОБОДНО размещать СТИКЕРЫ на оружиях. Это обновление открыло новые горизонты для творчества, позволяя каждому игроку выразить свою индивидуальность, наполнив вторым дыханием механику кастомизации скинов.
Естественно, в первое время игроки просто использовали стикеры для слов
Если у вас есть хорошие идеи для комбинаций, делитесь ими в комментах.
Мы можем придумать свою и использовать её для идентификации нашего сообщества.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Датамайнер Thour CS2, который предсказал выход нового кейса, рассказывает, что VALVE работают над новой операцией. 😱
Ставлю свою желтую жопу, что операция выйдет в августе-сентяре. Напоминаю, что последняя операция выходила более двух лет назад.
В честь такой хорошей новости я разыгрываю утюг, но непростой. А который избавляет вас от испут лага. Для участия необходимо написать +шутка 😁
Ставлю свою желтую жопу, что операция выйдет в августе-сентяре. Напоминаю, что последняя операция выходила более двух лет назад.
В честь такой хорошей новости я разыгрываю утюг, но непростой. А который избавляет вас от испут лага. Для участия необходимо написать +
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет. Двенадцатая неделя фарма подошла к концу. Наконец-то я могу немного расслабиться и наблюдать за своей работой без лишнего напряжения.
Несмотря на все мои предположения о том, что неделя будет тяжелой, она прошла гладко и легко. Мне удалось выбить много редких кейсов, однако среди них не было НИ ОДНОГО дорогого. Тем не менее, спасибо за отсутствие банов
Особенно приятно наблюдать за тем, как много выпало новых кейсов. Целых 19.6% из всего пула выпавших кейсов за неделю пришлось на долгожданную новинку. Будем надеяться, что кейс долго будет держатся в цене
Всего аккаунтов
Потрачено на аккаунты
Заработано за неделю
Заработано с фермы
Теперь у меня доступна возможность взять на отфарм ~200 аккаунтов. Если вы нуждаетесь в качественной и надёжной услуге, то добро пожаловать→ @xx_lol_you
Итого: клиент, посредник и исполнитель остаются с прибылью, тем более двум людям из этой цепочки даже не нужно ничего делать.
Как прошла ваша неделя ? Сколько новых кейсов вам выпало ?
Панель для Фарма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это означает, что в случае блокировки российские пользователи потеряют доступ к страницам профилей, спискам друзей, обсуждениям, мастерской и торговой площадке.
Что некст, ютуб?
UPD. Уже убрали. Видать, побоялись гнева фермеров, можете выдыхать.
Панель для Фарма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤🔥3👍2💩2 2 2 2👎1🤬1 1
Друзья, золотые дни фарма продолжаются! Кейс все еще стоит бешеных денег, и я надеюсь, что вы тратите эти деньги с умом, инвестируя их в другие проекты.
А вот и новая Фермерская неделя началась, и я давно не видел заветную черную коробку. Возможно, именно на этой неделе удача повернется нужной стороной, и мне выпадет дорогой кейсы, скоро узнаем.
Как началась ваша неделя? Когда вам последний раз падал дорогой кейс?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, этот долгожданный день настал! 🥳
Представляю вашему вниманию магазин "Бутик Миньона" – место, где можно найти всё, что необходимо как начинающему, так и опытному фермеру.
Гарантированное качество, никаких конских наценок, доступные цены и самое главное - удобство и доступность. Сэкономьте своё время от бесконечного хождения по десятке магазинов в поиске хорошей репутации и выгоды в два цента, ведь вы уже нашли нас, и гарантированно вернётесь ещё и ещё.🤭
Но это ещё не всё! Я даю ВАМ возможность не только приобрести качественные товары, но и ЗАРАБОТАТЬ! Приглашайте друзей и получай вознаграждение за каждого, кто совершит покупку по вашей рекомендации, всю подробную информацию найдете в боте в разделе реферальная система.
Доверьтесь "Бутику Миньона" – и ваш фарм станет ещё более эффективным и прибыльным ➜ @minon_shop_bot💵
Представляю вашему вниманию магазин "Бутик Миньона" – место, где можно найти всё, что необходимо как начинающему, так и опытному фермеру.
Гарантированное качество, никаких конских наценок, доступные цены и самое главное - удобство и доступность. Сэкономьте своё время от бесконечного хождения по десятке магазинов в поиске хорошей репутации и выгоды в два цента, ведь вы уже нашли нас, и гарантированно вернётесь ещё и ещё.
Но это ещё не всё! Я даю ВАМ возможность не только приобрести качественные товары, но и ЗАРАБОТАТЬ! Приглашайте друзей и получай вознаграждение за каждого, кто совершит покупку по вашей рекомендации, всю подробную информацию найдете в боте в разделе реферальная система.
Доверьтесь "Бутику Миньона" – и ваш фарм станет ещё более эффективным и прибыльным ➜ @minon_shop_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Розыгрыш в честь открытия магазина на 10 ключей tf2, условия участия:
1. Подсписка на канал.
2. Нажать 🍌
Итоги через неделю.
Победитель(-и): @Franky_for_you
1. Подсписка на канал.
2. Нажать 🍌
Итоги через неделю.
Победитель(-и): @Franky_for_you
🍌115 10💊2 2 2🏆1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Breaking news 📰
Биткоин обновил исторический максимум — курс превысил $69 000💸
Самое время закупать?😁
Биткоин обновил исторический максимум — курс превысил $69 000
Самое время закупать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет. Тринадцатая неделя фарма подошла к концу. Она выдалась очень продуктивной, и я уже думаю над покупкой третьего пк для фарма.
Как вам уже известно, я открыл свой магазин для фермеров и был поражен наплывом сообщений. В первый день сделали СОЛД АУТ. Конечно, я был немного растерян, когда поступало несколько сообщений одновременно с разными способы оплаты, которыми я еще не пользовался. Но в процессе я добавил практически все способы, которые Вы просили.
Всего аккаунтов
Потрачено на аккаунты
Заработано за неделю
Заработано с фермы
Цена на кейсы из активного пула очень радует. Давно не было такого стремительного роста. Возможно, на это повлияли обновления разработчиков. Еще и онлайн в игре достиг отметки в 1.497.245 человек. Таких цифр CS 2 не видела почти пол года. Но самое страшное нас ждет впереди - ПЕРВЫЙ МАЖОР В CS2. И что разработчики подготовили на этот раз, даже трудно представить. Я ставлю свою желтую жопу на то, что нас ожидают брелки с изображением команд. А насколько упадут наши любимые кейсы, зависит от стикеров...
Как прошла ваша неделя ? Получилось выбить дорогой кейс?
Панель для Фарма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
АБУЗ НОВОГО КЕЙСА 💵
Надоели дешевые кейсы по типу Вонючего Гремучего?🤢
Недавно получил сообщение от самого Гейба, мистера Ньюэлла, прямиком в личку.😨
Он дал явно понять, что готов подкрутить выпадение нового кейса за открытие любого сундука. Конечно я побежал сразу же открывать первый попавшийся кейс у себя в инвентаре. Правда когда открыл его Гейб сразу же удалился из друзей😁
Наверно увидел, что я выполнил свою часть сделки.
Как началась ваша неделя ? Получилось у кого-нибудь выбить браво/оружейный ?
Надоели дешевые кейсы по типу Вонючего Гремучего?
Недавно получил сообщение от самого Гейба, мистера Ньюэлла, прямиком в личку.
Он дал явно понять, что готов подкрутить выпадение нового кейса за открытие любого сундука. Конечно я побежал сразу же открывать первый попавшийся кейс у себя в инвентаре. Правда когда открыл его Гейб сразу же удалился из друзей
Наверно увидел, что я выполнил свою часть сделки.
Как началась ваша неделя ? Получилось у кого-нибудь выбить браво/оружейный ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Датамайнер Thour CS2 ждет появление стикеров 13-14 числа. Сбудется ли его предикт на этот раз? 🤔
Свои варианты пишите в комментариях💬
Свои варианты пишите в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
С 8 марта, дорогие дамы! 😘
Пусть этот день подарит вам море улыбок и приятных сюрпризов.
Спасибо вам за вашу невероятную силу и доброту.😊
Пусть этот день подарит вам море улыбок и приятных сюрпризов.
Спасибо вам за вашу невероятную силу и доброту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9 3 2 1 1
Розыгрыш на 5 ключей tf2, условия участия:
1. Подсписка на канал.
2. Нажать 🍌
Итоги через неделю.
Панель для Фарма 🍌 Отфарм аккаунтов 💵 Магазин Фермера 🛍
Победитель(-и): @theroodi
1. Подсписка на канал.
2. Нажать 🍌
Итоги через неделю.
Панель для Фарма 🍌 Отфарм аккаунтов 💵 Магазин Фермера 🛍
Победитель(-и): @theroodi
🍌88👍3 2 2🏆1 1
Всем привет. Четырнадцатая неделя фарма подошла к концу. И как говорится у фермеров: "наныл на дорогие кейсы". Три недели мне не выпадало ничего стоящего. Неужели эта черная полоса прошла?
Наконец-то я могу с уверенностью сказать, что случился этот момент, когда вложения в ферму окупились и я вышел в ноль, даже если учитывая вывод в -35%.
Всего аккаунтов
Потрачено на аккаунты
Заработано за неделю
Заработано с фермы
На данный момент я не знаю, куда инвестировать чистую прибыль. Смотря на то, как растет крипта, у меня даже появлялись мысли продать часть аккаунтов и залететь в неё.
Мне становится интересно: куда бы вы инвестировали? Может быть, у вас есть какие-то годные идеи или вы можете что-то предложить из своей ниши?
Панель для Фарма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM