Первый сборничек треков в честь день рождение второго числа и хотелось это рядом выпустить, поэтому рейтинг будет в говне!
Попрошу вас в момент выхода КАЖДОГО плебея послушать его где угодно и я буду улыбаться.
0210.
0210.
Попрошу вас в момент выхода КАЖДОГО плебея послушать его где угодно и я буду улыбаться.
0210.
0210.
Мне 11! Вот это да! Увы! В перевязке ходят тараканы от этого!
альбом в 0000.
0210.
0210.
0210.
альбом в 0000.
0210.
0210.
0210.
если есть желание меня поздравить.
то пишите в предложку поздравления - я в любом случае увижу.
и вообще ай эм нот евил.
👀3
Может кто-то отсюда не знает НО. У меня есть второй телеграмм канал где в основом мусорные посты которые придут в голову и также к этому паблику прилагается ютуб канал с моим подкастом СНМ.
Тквт. Сегодня там вышел очередной выпуск этого разговорного контентика, но где я рассказываю уже не свои мысли, а про себя.
Может кому-то будет интересно узнать побольше обо мне, ну или хотя бы больше чем я повествую в песня.
https://www.youtube.com/watch?v=duZH3xO9iuY
Тквт. Сегодня там вышел очередной выпуск этого разговорного контентика, но где я рассказываю уже не свои мысли, а про себя.
Может кому-то будет интересно узнать побольше обо мне, ну или хотя бы больше чем я повествую в песня.
https://www.youtube.com/watch?v=duZH3xO9iuY
Лучший тр3к?
Anonymous Poll
0%
Зачатие. (ft. 2x3)
33%
forever. (ft. TeeLo)
33%
глаза смерти. (ft. bb batyr)
0%
Рик.
33%
Будапешт.
LNMusic 🤙
ТРЕТИЙ ТИЗЕР БУДУЩЕГО МИРОВОГО АЛЬБОМА «SUS WORLD ULTRA DELUXE» ОТ CRAZYSKELWT и 2x3FiNàl
я тут немного на реп.
Немного реп туда сюда.
И ещё на релизе у них буду.
Вообще пацанчики молодцы.
Альбом СВУД - альбом года.
Общепризнанно.
Немного реп туда сюда.
И ещё на релизе у них буду.
Вообще пацанчики молодцы.
Альбом СВУД - альбом года.
Общепризнанно.
🌚2
В 0000 клип на ютабе и трек только для саундклауда.
Мне нужно дать чутьчуть воли своему бреду в голове!
Лет через 5 вы поймёте зачем это было и почему я это сделал.
FIILLHEADĐ - Мёртвый_Вальс_Слонов.flac.
Мне нужно дать чутьчуть воли своему бреду в голове!
Лет через 5 вы поймёте зачем это было и почему я это сделал.
FIILLHEADĐ - Мёртвый_Вальс_Слонов.flac.
🌚3
Вы ждёте клип в 0000?
Я жду клип в 0000!
А ты ждёшь клип в 0000?
Скоро все будет по другому.
Скоро. Всё будет по другому.
Я жду клип в 0000!
А ты ждёшь клип в 0000?
Скоро все будет по другому.
Скоро. Всё будет по другому.
FIILLHEADĐ - Мёртвый_Вальс_Слонов.flac. (prod. by FIILLHEADĐ, krishiz)
Смотреть клип и слушать на ск - https://band.link/unreleaseddeadxddlnm
Смотреть клип и слушать на ск - https://band.link/unreleaseddeadxddlnm
LNMusic ©
🌚4
Включайте своё сарафанное радио!
Под 2027 год нам нужно быть больше.
2026 это год LNMusic - запомните это!
В 2026 всё будет по другому.
Под 2027 год нам нужно быть больше.
2026 это год LNMusic - запомните это!
В 2026 всё будет по другому.
🌚2
👀4
ХАСКИ УКРАЛ У МЕНЯ ЭДЛИБ!
САМОЕ ПРАВДИВОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ!
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
https://youtu.be/UJtBU486QFQ
https://youtu.be/UJtBU486QFQ
https://youtu.be/UJtBU486QFQ
САМОЕ ПРАВДИВОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ!
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
https://youtu.be/UJtBU486QFQ
https://youtu.be/UJtBU486QFQ
https://youtu.be/UJtBU486QFQ
#СкороВсёБудетПоДругому
#СкороВсёБудетПоДругому
#СкороВсёБудетПоДругому
#СкороВсёБудетПоДругому
#СкороВсёБудетПоДругому
#СкороВсёБудетПоДругому
#СкороВсёБудетПоДругому
#СкороВсёБудетПоДругому
#СкороВсёБудетПоДругому
#СкороВсёБудетПоДругому
#СкороВсёБудетПоДругому
#СкороВсёБудетПоДругому
#СкороВсёБудетПоДругому
#СкороВсёБудетПоДругому
🌚2