Чёт я задумался о вас всех, и чёт вы вообще не сифон пацыки.
Нужно чёт делать, да?
Думал об этом? Чё сидишь тогда?
А так вообще нормалдочик.
У меня сентября как работа и лето раблето.
Знаете по корабль с рабами? Вотвот думайте.
Нужно чёт делать, да?
Думал об этом? Чё сидишь тогда?
А так вообще нормалдочик.
У меня сентября как работа и лето раблето.
Знаете по корабль с рабами? Вотвот думайте.
Я сейчас хит записал кажись.
Рады? Рада имя женское в этом прикол хихик поняла ну дадада ты же понял.
Рады? Рада имя женское в этом прикол хихик поняла ну дадада ты же понял.
👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👾3🌚1
Сорри.
Я просто не мог не поделится этим демо сразу!
Че вы разбубнелись то, я молодой ум - мне нужно везде внимание!
Дайте человеку диван и он его обоссыт - придётся тащить свежий.
Вотвот.
Я просто не мог не поделится этим демо сразу!
Че вы разбубнелись то, я молодой ум - мне нужно везде внимание!
Дайте человеку диван и он его обоссыт - придётся тащить свежий.
Вотвот.
👀3
Первый сборничек треков в честь день рождение второго числа и хотелось это рядом выпустить, поэтому рейтинг будет в говне!
Попрошу вас в момент выхода КАЖДОГО плебея послушать его где угодно и я буду улыбаться.
0210.
0210.
Попрошу вас в момент выхода КАЖДОГО плебея послушать его где угодно и я буду улыбаться.
0210.
0210.
Мне 11! Вот это да! Увы! В перевязке ходят тараканы от этого!
альбом в 0000.
0210.
0210.
0210.
альбом в 0000.
0210.
0210.
0210.
если есть желание меня поздравить.
то пишите в предложку поздравления - я в любом случае увижу.
и вообще ай эм нот евил.
👀3
Может кто-то отсюда не знает НО. У меня есть второй телеграмм канал где в основом мусорные посты которые придут в голову и также к этому паблику прилагается ютуб канал с моим подкастом СНМ.
Тквт. Сегодня там вышел очередной выпуск этого разговорного контентика, но где я рассказываю уже не свои мысли, а про себя.
Может кому-то будет интересно узнать побольше обо мне, ну или хотя бы больше чем я повествую в песня.
https://www.youtube.com/watch?v=duZH3xO9iuY
Тквт. Сегодня там вышел очередной выпуск этого разговорного контентика, но где я рассказываю уже не свои мысли, а про себя.
Может кому-то будет интересно узнать побольше обо мне, ну или хотя бы больше чем я повествую в песня.
https://www.youtube.com/watch?v=duZH3xO9iuY