Наконец-то моё умение играть на кларнете пригодилось.
О храни мой мозг.
О храни мой мозг.
👾2
В 0000 буду сразу на трёх релизах.
Но самый интересный и мой новый звук - у батыра (не обессудь).
Но самый интересный и мой новый звук - у батыра (не обессудь).
Саундгудизер
feat. - FIILLHEADĐ
Тут на последнем треке постпанк звучок.
Чёт я задумался о вас всех, и чёт вы вообще не сифон пацыки.
Нужно чёт делать, да?
Думал об этом? Чё сидишь тогда?
А так вообще нормалдочик.
У меня сентября как работа и лето раблето.
Знаете по корабль с рабами? Вотвот думайте.
Нужно чёт делать, да?
Думал об этом? Чё сидишь тогда?
А так вообще нормалдочик.
У меня сентября как работа и лето раблето.
Знаете по корабль с рабами? Вотвот думайте.
Я сейчас хит записал кажись.
Рады? Рада имя женское в этом прикол хихик поняла ну дадада ты же понял.
Рады? Рада имя женское в этом прикол хихик поняла ну дадада ты же понял.
👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👾3🌚1
Сорри.
Я просто не мог не поделится этим демо сразу!
Че вы разбубнелись то, я молодой ум - мне нужно везде внимание!
Дайте человеку диван и он его обоссыт - придётся тащить свежий.
Вотвот.
Я просто не мог не поделится этим демо сразу!
Че вы разбубнелись то, я молодой ум - мне нужно везде внимание!
Дайте человеку диван и он его обоссыт - придётся тащить свежий.
Вотвот.
👀3