Уберите маску - она портит меня.
Вы не видите моего лица, вам это не нужно, но я вижу вас стоя напротив в шумах.
Вы не видите моего лица, вам это не нужно, но я вижу вас стоя напротив в шумах.
Наконец-то моё умение играть на кларнете пригодилось.
О храни мой мозг.
О храни мой мозг.
👾2
В 0000 буду сразу на трёх релизах.
Но самый интересный и мой новый звук - у батыра (не обессудь).
Но самый интересный и мой новый звук - у батыра (не обессудь).
Саундгудизер
feat. - FIILLHEADĐ
Тут на последнем треке постпанк звучок.
Чёт я задумался о вас всех, и чёт вы вообще не сифон пацыки.
Нужно чёт делать, да?
Думал об этом? Чё сидишь тогда?
А так вообще нормалдочик.
У меня сентября как работа и лето раблето.
Знаете по корабль с рабами? Вотвот думайте.
Нужно чёт делать, да?
Думал об этом? Чё сидишь тогда?
А так вообще нормалдочик.
У меня сентября как работа и лето раблето.
Знаете по корабль с рабами? Вотвот думайте.
Я сейчас хит записал кажись.
Рады? Рада имя женское в этом прикол хихик поняла ну дадада ты же понял.
Рады? Рада имя женское в этом прикол хихик поняла ну дадада ты же понял.
👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👾3🌚1