LNMusic 🤙
Сам трек-лист выглядит так:
1. Клянусь. / Не каюсь.
2. 68 ударов сердца. (Freestyle)
3. Love from telegram.
4. Дада. Нетнет.
5. СУКА. (feat. CRAZYSKELWT)
6. ASMR. (feat. GOL.LEM, bodun sucks)
7. АКВАРИУМ.
8. Skit. 3. (?)
9. Жертвоприношение на острове.
10. Людей больше нет.
11. To the moon.
12. Биполярная политика.
13. тарелочник. (feat. 2x3FiNál)
1. Клянусь. / Не каюсь.
2. 68 ударов сердца. (Freestyle)
3. Love from telegram.
4. Дада. Нетнет.
5. СУКА. (feat. CRAZYSKELWT)
6. ASMR. (feat. GOL.LEM, bodun sucks)
7. АКВАРИУМ.
8. Skit. 3. (?)
9. Жертвоприношение на острове.
10. Людей больше нет.
11. To the moon.
12. Биполярная политика.
13. тарелочник. (feat. 2x3FiNál)
Кто позорник и не посмотрел видик.
Трек-лист.
По3 в пятницу.
Трек-лист.
По3 в пятницу.
👾2
В четверг/.пятницу.
Слэш точка будет как всегда по традиции стрим.
Стрим прослушивания альбома и рассказывания тупотоп информации.
Приколы.
Баги.
Эксклюзивы.
И тп.
В четверг 23± здесь.:
https://www.twitch.tv/fiillheadd
Слэш точка будет как всегда по традиции стрим.
Стрим прослушивания альбома и рассказывания тупотоп информации.
Приколы.
Баги.
Эксклюзивы.
И тп.
В четверг 23± здесь.:
https://www.twitch.tv/fiillheadd
👾3
Уже завтра...
Стрим в 2300-2330 на твиче будем слушать.
Я переживаю.
Вот бы оно нашло своих слушателей помоги пожалуйста слэш точка По3?
ПРЕСЕЙВ.
Стрим в 2300-2330 на твиче будем слушать.
Я переживаю.
Вот бы оно нашло своих слушателей помоги пожалуйста слэш точка По3?
ПРЕСЕЙВ.
👾2
FIILLHEADĐ — Правдивое обещание. 3. (album)
FEAT by CRAZYSKELWT, Bodun Sucks, GOL.LEM, 2x3FiNàl
PROD by ohmygxd (1,2), CRAZYSKELWT (3,5), Loki (4), BodunSuck (6), Batyr prod (7), loverboybeats (9), Jkei (9), 20PettyHusky (10), mell0w (11), malloy (12), Ay0ley (12), matee (12), 2x3FiNàl (13)
MIX by samorodok, krishiz.
COVER by samorodok.
СЛУШАТЬ НА ПЛОЩАДКАХ 👇
https://band.link/Po3LNM
ТЕКСТА ПЕСЕН.
FEAT by CRAZYSKELWT, Bodun Sucks, GOL.LEM, 2x3FiNàl
PROD by ohmygxd (1,2), CRAZYSKELWT (3,5), Loki (4), BodunSuck (6), Batyr prod (7), loverboybeats (9), Jkei (9), 20PettyHusky (10), mell0w (11), malloy (12), Ay0ley (12), matee (12), 2x3FiNàl (13)
MIX by samorodok, krishiz.
COVER by samorodok.
СЛУШАТЬ НА ПЛОЩАДКАХ 👇
https://band.link/Po3LNM
ТЕКСТА ПЕСЕН.
LNMusic ©
👾2
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
FIILLHEADĐ — Правдивое обещание. 3. (album) FEAT by CRAZYSKELWT, Bodun Sucks, GOL.LEM, 2x3FiNàl PROD by ohmygxd (1,2), CRAZYSKELWT (3,5), Loki (4), BodunSuck (6), Batyr prod (7), loverboybeats (9), Jkei (9), 20PettyHusky (10), mell0w (11), malloy (12),…
Мнение по По3?
Anonymous Poll
33%
Хит.
67%
Хорош.
0%
Норм.
0%
Такое.
0%
Нуууу.
0%
Братан это дерьмо.
0%
Не слушал. (позорник)
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Ну я рад что вроде бы даже нет точного ОДНОГО хита альбома.
Говорят о Клянусь не каюсь, суке и ту зе мун, но одного хиточка из них нет.
Восьвось.
Слушайте альбом. По3?
Говорят о Клянусь не каюсь, суке и ту зе мун, но одного хиточка из них нет.
Восьвось.
Слушайте альбом. По3?
👾2
Сегодня целый день я прожил так.:
Слэш точка проснулся.
Кофе.
Сел писать трек + орал + оглох.
Отдых.
Отжимание.
Спокойный тречок лялялка.
Кофе.
Ещё один трек ор на весь дом соседи ай доу кноу.
Хриплые отжимания.
Передышка.
Ещё один трек с ором на весь дом.
ВЕСЬ ДЕНЬ ДОМ СТРАДАЕТСЯ ОТ МОЕГО ГОЛОСА ОДААА.
Я почти написал фулл альбом для альтер-эго GOL.LEM. (кто не слышал, послушайте там на ск много на площадках слэш точка один тречок восьвось)
Слэш точка проснулся.
Кофе.
Сел писать трек + орал + оглох.
Отдых.
Отжимание.
Спокойный тречок лялялка.
Кофе.
Ещё один трек ор на весь дом соседи ай доу кноу.
Хриплые отжимания.
Передышка.
Ещё один трек с ором на весь дом.
ВЕСЬ ДЕНЬ ДОМ СТРАДАЕТСЯ ОТ МОЕГО ГОЛОСА ОДААА.
Я почти написал фулл альбом для альтер-эго GOL.LEM. (кто не слышал, послушайте там на ск много на площадках слэш точка один тречок восьвось)
👾2
Маргинальный образ жизни.
Маргинал.
Я?
Маргинальненько маргинальненько.
Маргинал.
Я?
Маргинальненько маргинальненько.
Всю свою жизнь помогаю людям и пропустил через себя куча личностей с переменными травмами, и большей части из них помог.
Периодами на секунду захожу (раз в год) в соцсети где люди пишут достаточно клишированные вещи, но всё же это стало их частью жизни.
И как раз некоторые люди помнят что с начала года я говорю про ВБПД. (#СкороВсёБудетПоДругому)
И с самого названия альбома можно понять часть идеи.
Он странные, да.
Там нет привычных ритмик или вообще каких-либо "жанров" так бы сказал. (ну поймёте поймёте)
И этот альбом исключительно идейный который направлен "помочь" или "поддержать" людям у которых есть "опухоли времени", но они все временные (удивительно?).
И как раз, к чему я про свои просмотры соцсетей где люди жалуются периодами.
Я не хочу после этих "прочтений" делать музыку для них синглами или тп.
Поэтому существует ВБПД где были собраны переживания и форма в которой они передаются — как раз такая как нужна таким моментам жизни.
Радуйтесь жизни ничего другого не будет.
ВБПД зимой скорее всего.вос.
Периодами на секунду захожу (раз в год) в соцсети где люди пишут достаточно клишированные вещи, но всё же это стало их частью жизни.
И как раз некоторые люди помнят что с начала года я говорю про ВБПД. (#СкороВсёБудетПоДругому)
И с самого названия альбома можно понять часть идеи.
Он странные, да.
Там нет привычных ритмик или вообще каких-либо "жанров" так бы сказал. (ну поймёте поймёте)
И этот альбом исключительно идейный который направлен "помочь" или "поддержать" людям у которых есть "опухоли времени", но они все временные (удивительно?).
И как раз, к чему я про свои просмотры соцсетей где люди жалуются периодами.
Я не хочу после этих "прочтений" делать музыку для них синглами или тп.
Поэтому существует ВБПД где были собраны переживания и форма в которой они передаются — как раз такая как нужна таким моментам жизни.
Радуйтесь жизни ничего другого не будет.
ВБПД зимой скорее всего.вос.
👾2