LNMusic 🤙
а что если АЛЬБОМ КРЕЙЗИСКЕЛЕТА КОТОРЫЙ ВЫЙДЕТ 29 МАЯ — существо?
Сегодня в 00:00 по мск. выходит второй альбом CRAZYSKELWT на площадки
Второй сольный альбом экспериментального продюсера, которое позиционируется как "возвращение артиста в музыку". Сам альбом состоит из треков с разного времени от 2025 до 2026 года. Выход анонсирован на 29 мая.
ПРЕСЕЙВ ПРЕСЕЙВ ПРЕСЕЙВ
Сегодня в 00:00 по мск. выходит второй альбом CRAZYSKELWT на площадки
Второй сольный альбом экспериментального продюсера, которое позиционируется как "возвращение артиста в музыку". Сам альбом состоит из треков с разного времени от 2025 до 2026 года. Выход анонсирован на 29 мая.
ПРЕСЕЙВ ПРЕСЕЙВ ПРЕСЕЙВ
В 0000.
Я точнее gol.lem у крейзискелетыча.
На альбоме.
А где ещё?
Я точнее gol.lem у крейзискелетыча.
На альбоме.
А где ещё?
Forwarded from LNMusic 🤙
CRAZYSKELWT — make crazyskelwt grwat again: deadline (album)
Второй сольный альбом продюссера, состоящий из треков собранных с 2025года по 2026.
На релизе поучаствовали GOL.LEM (альтер-эго Виктора Воро) и rubirouzx10 (секретный школьник), так же Павел Кс (чей голос звучит в интро)
СЛУШАТЬ НА ПЛОЩАДКАХ — https://band.link/mcgaprl
Второй сольный альбом продюссера, состоящий из треков собранных с 2025года по 2026.
На релизе поучаствовали GOL.LEM (альтер-эго Виктора Воро) и rubirouzx10 (секретный школьник), так же Павел Кс (чей голос звучит в интро)
СЛУШАТЬ НА ПЛОЩАДКАХ — https://band.link/mcgaprl
LNMusic ©
Крейзискелет дропнул.
Теперь теперь можно и По3? выпускать, да?
Вы же ждёте, да?
Мосга крейзискелет тоже круто, но По3 пачаны???
Теперь теперь можно и По3? выпускать, да?
Вы же ждёте, да?
Мосга крейзискелет тоже круто, но По3 пачаны???
5 лайков и дропаю третью версию.
5 подписчиков на моём зайцев.нет и я дропаю альбом где будут 10 версий каракурта.
5 подписчиков на моём зайцев.нет и я дропаю альбом где будут 10 версий каракурта.
А что если сны это борьба разума над реальным положением в мире?
Объясню: мы все осознаем, что наша жизнь это единственное и достаточно. удивительное явления вообще впринципе во всем пространстве, что мы появились, и нет других сюжетов как оно могло бы быть/ или наоборот, не быть никогда (мы бы никогда об этом не задумались, так как нас нет).
И сны, как раз осознанно создаются мозгом либо для: принятия реального мира, ведь в нём мы чувствуем намного больше. эмоционального давления, чем в повседневных днях.
Либо создаёт как раз "иное", некий "рай" который не привязан никак к логике.
И поэтому я скорее считаю старый эскапизм глупым (когда люди физически уходили от жизни в сны), так как сон должен тебе помогать и встраивать своё звено в цепь жизни, а не перекладываться как основная цель существования.
Объясню: мы все осознаем, что наша жизнь это единственное и достаточно. удивительное явления вообще впринципе во всем пространстве, что мы появились, и нет других сюжетов как оно могло бы быть/ или наоборот, не быть никогда (мы бы никогда об этом не задумались, так как нас нет).
И сны, как раз осознанно создаются мозгом либо для: принятия реального мира, ведь в нём мы чувствуем намного больше. эмоционального давления, чем в повседневных днях.
Либо создаёт как раз "иное", некий "рай" который не привязан никак к логике.
И поэтому я скорее считаю старый эскапизм глупым (когда люди физически уходили от жизни в сны), так как сон должен тебе помогать и встраивать своё звено в цепь жизни, а не перекладываться как основная цель существования.
👾2
Сука.
Я сейчас с ума сойду!
Сегодня был в книжном для тупотоп закупочки и пока искал свои книжечки взял какую-то.
Единственную от автора книгу и она также была в единственном экземпляре.
Прочитал аннотацию на неё, она была очень странная.
Название книги тоже было что-то выдуманное с именем того что что-то энное "приходит" в мире и вершит судьбу людей.
Я НЕ МОГУ НАЙТИ ЕЁ В ИНТЕРНЕТЕ, СУКА ЧТО ЭТО БЫЛО.
Я сейчас с ума сойду!
Сегодня был в книжном для тупотоп закупочки и пока искал свои книжечки взял какую-то.
Единственную от автора книгу и она также была в единственном экземпляре.
Прочитал аннотацию на неё, она была очень странная.
Название книги тоже было что-то выдуманное с именем того что что-то энное "приходит" в мире и вершит судьбу людей.
Я НЕ МОГУ НАЙТИ ЕЁ В ИНТЕРНЕТЕ, СУКА ЧТО ЭТО БЫЛО.
👾3
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Сука. Я сейчас с ума сойду! Сегодня был в книжном для тупотоп закупочки и пока искал свои книжечки взял какую-то. Единственную от автора книгу и она также была в единственном экземпляре. Прочитал аннотацию на неё, она была очень странная. Название книги тоже…
Для всех кто переживал. (Весь мир (не своей)).
Я добился своего.
Нашел её.
Она живёт в Германии и она рыжуля, я еду к ней.
Я добился своего.
Нашел её.
Она живёт в Германии и она рыжуля, я еду к ней.
👾3
А вы знаете мои планы?
Собирайте всех друзей и врагов.
Он начинается...
Собирайте всех друзей и врагов.
Он начинается...
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Правдивое Обещание. 3. — 19.06.2026. ПРЕСЕЙВ. ПРЕСЕЙВ. ПРЕСЕЙВ.
Надеюсь на МАКСИМАЛЬНУЮ поддержку.
У меня есть несколько видиков для промо.
Буду выгружать до выхода альбома.
Это немного-важная важная слэш точка для меня работа.
Правдиво обещаю, что вы не разочаруетесь.
У меня есть несколько видиков для промо.
Буду выгружать до выхода альбома.
Это немного-важная важная слэш точка для меня работа.
Правдиво обещаю, что вы не разочаруетесь.
👾2
