Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
13 subscribers
140 photos
3 videos
103 links
из России.

Связь/реклама — @itpada


Второй канал с щп — @SNMsamoinenyzhnoimnenie
Download Telegram
Вот бы пятницу.
Вот бы По3.
Вот бы Промо.
ЭтоПромо? По3?
Вот как же грустно в пятницу без По3.
Согласны согласны?
Анонимные вопросы
Привет, как ты относишься к убийству Чарли Кирка и Джорджа Флойда
ДА НЕ ОТНОШУСЬ Я К ЭТОМУ.
Я НЕ МОРИАРТИ.
ТО ЧТО МОРИАРТИ ИЗ ПИТЕРА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!
Как же я люблю тебя.
Но жаль, что ты в тюрьме и нам ещё не скоро увидится...
👾2
Я то думал дочь Виктории Бони скажет про свою мать, что она поехавшая наркоманка и какое-то время даже так мешала реальному обществу людей.
Я то думал все дети оценивают так своих родителей и каждый день сравнивают в процентном соотношение насколько их опекуны смогли передать лучшее воспитание по методикам Монтессори.
А она сидит такая рживая не Анна и что-то говорит, что она лучшая в мире — Бред!
👾3
PIERNAS* — просто шикарное по написанию слово.
Представьте выводить его каллиграфией самым тонким и изящным пером.
* — перевод с испан.: ноги. (Ну вы что сами не могли догадаться слэш точка позоооор Desgracia (это кстати позор на испанском, но выглядит уже хуже, но как можно было не догадаться то вообще мать твою)).
👾2
Страх смерти оправдывает безграничную привязанность к тому, что имеется в человеке живого.
По3?
Forwarded from LNMusic 🤙
CRAZYSKELWT — make crazyskelwt grwat again: deadline (album)

Второй сольный альбом продюссера, состоящий из треков собранных с 2025года по 2026.
На релизе поучаствовали
GOL.LEM (альтер-эго Виктора Воро) и rubirouzx10 (секретный школьник), так же Павел Кс (чей голос звучит в интро)

СЛУШАТЬ НА ПЛОЩАДКАХ — https://band.link/mcgaprl

LNMusic ©
Крейзискелет дропнул.
Теперь теперь можно и По3? выпускать, да?
Вы же ждёте, да?
Мосга крейзискелет тоже круто, но По3 пачаны???
5 лайков и дропаю третью версию.
5 подписчиков на моём зайцев.нет и я дропаю альбом где будут 10 версий каракурта.
А что если сны это борьба разума над реальным положением в мире?
Объясню: мы все осознаем, что наша жизнь это единственное и достаточно. удивительное явления вообще впринципе во всем пространстве, что мы появились, и нет других сюжетов как оно могло бы быть/ или наоборот, не быть никогда (мы бы никогда об этом не задумались, так как нас нет).
И сны, как раз осознанно создаются мозгом либо для: принятия реального мира, ведь в нём мы чувствуем намного больше. эмоционального давления, чем в повседневных днях.
Либо создаёт как раз "иное", некий "рай" который не привязан никак к логике.
И поэтому я скорее считаю старый эскапизм глупым (когда люди физически уходили от жизни в сны), так как сон должен тебе помогать и встраивать своё звено в цепь жизни, а не перекладываться как основная цель существования.
👾2
Сука.
Я сейчас с ума сойду!
Сегодня был в книжном для тупотоп закупочки и пока искал свои книжечки взял какую-то.
Единственную от автора книгу и она также была в единственном экземпляре.
Прочитал аннотацию на неё, она была очень странная.
Название книги тоже было что-то выдуманное с именем того что что-то энное "приходит" в мире и вершит судьбу людей.
Я НЕ МОГУ НАЙТИ ЕЁ В ИНТЕРНЕТЕ, СУКА ЧТО ЭТО БЫЛО.
👾3
Я бог ребята, вам не понять моей улыбки.
Вот вы в этом месяце.
Да? Да? Да?
По3? 3? 3?
👾2
А вы знаете мои планы?

Собирайте всех друзей и врагов.
Он начинается...