Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
ЭтоПромо? По3?
— А зачем вам маска?
— Работа.
Ответил он и вышел из автобуса.
— Работа.
Ответил он и вышел из автобуса.
FIILLHEADĐ — KARAKURT.
SoundCloud.
Держите то что за 20 минут сделал, ради разнообразия.
По3 скоро...
SoundCloud.
Держите то что за 20 минут сделал, ради разнообразия.
По3 скоро...
👾2
Анонимные вопросы
Привет, как ты относишься к убийству Чарли Кирка и Джорджа Флойда
ДА НЕ ОТНОШУСЬ Я К ЭТОМУ.
Я НЕ МОРИАРТИ.
ТО ЧТО МОРИАРТИ ИЗ ПИТЕРА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!
Я НЕ МОРИАРТИ.
ТО ЧТО МОРИАРТИ ИЗ ПИТЕРА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!
Я то думал дочь Виктории Бони скажет про свою мать, что она поехавшая наркоманка и какое-то время даже так мешала реальному обществу людей.
Я то думал все дети оценивают так своих родителей и каждый день сравнивают в процентном соотношение насколько их опекуны смогли передать лучшее воспитание по методикам Монтессори.
А она сидит такая рживая не Анна и что-то говорит, что она лучшая в мире — Бред!
Я то думал все дети оценивают так своих родителей и каждый день сравнивают в процентном соотношение насколько их опекуны смогли передать лучшее воспитание по методикам Монтессори.
А она сидит такая рживая не Анна и что-то говорит, что она лучшая в мире — Бред!
👾3
PIERNAS* — просто шикарное по написанию слово.
Представьте выводить его каллиграфией самым тонким и изящным пером.
* — перевод с испан.: ноги. (Ну вы что сами не могли догадаться слэш точка позоооор Desgracia (это кстати позор на испанском, но выглядит уже хуже, но как можно было не догадаться то вообще мать твою)).
Представьте выводить его каллиграфией самым тонким и изящным пером.
* — перевод с испан.: ноги. (Ну вы что сами не могли догадаться слэш точка позоооор Desgracia (это кстати позор на испанском, но выглядит уже хуже, но как можно было не догадаться то вообще мать твою)).
👾2
Страх смерти оправдывает безграничную привязанность к тому, что имеется в человеке живого.
По3?
По3?
LNMusic 🤙
а что если АЛЬБОМ КРЕЙЗИСКЕЛЕТА КОТОРЫЙ ВЫЙДЕТ 29 МАЯ — существо?
Сегодня в 00:00 по мск. выходит второй альбом CRAZYSKELWT на площадки
Второй сольный альбом экспериментального продюсера, которое позиционируется как "возвращение артиста в музыку". Сам альбом состоит из треков с разного времени от 2025 до 2026 года. Выход анонсирован на 29 мая.
ПРЕСЕЙВ ПРЕСЕЙВ ПРЕСЕЙВ
Сегодня в 00:00 по мск. выходит второй альбом CRAZYSKELWT на площадки
Второй сольный альбом экспериментального продюсера, которое позиционируется как "возвращение артиста в музыку". Сам альбом состоит из треков с разного времени от 2025 до 2026 года. Выход анонсирован на 29 мая.
ПРЕСЕЙВ ПРЕСЕЙВ ПРЕСЕЙВ
В 0000.
Я точнее gol.lem у крейзискелетыча.
На альбоме.
А где ещё?
Я точнее gol.lem у крейзискелетыча.
На альбоме.
А где ещё?
Forwarded from LNMusic 🤙
CRAZYSKELWT — make crazyskelwt grwat again: deadline (album)
Второй сольный альбом продюссера, состоящий из треков собранных с 2025года по 2026.
На релизе поучаствовали GOL.LEM (альтер-эго Виктора Воро) и rubirouzx10 (секретный школьник), так же Павел Кс (чей голос звучит в интро)
СЛУШАТЬ НА ПЛОЩАДКАХ — https://band.link/mcgaprl
Второй сольный альбом продюссера, состоящий из треков собранных с 2025года по 2026.
На релизе поучаствовали GOL.LEM (альтер-эго Виктора Воро) и rubirouzx10 (секретный школьник), так же Павел Кс (чей голос звучит в интро)
СЛУШАТЬ НА ПЛОЩАДКАХ — https://band.link/mcgaprl
LNMusic ©
Крейзискелет дропнул.
Теперь теперь можно и По3? выпускать, да?
Вы же ждёте, да?
Мосга крейзискелет тоже круто, но По3 пачаны???
Теперь теперь можно и По3? выпускать, да?
Вы же ждёте, да?
Мосга крейзискелет тоже круто, но По3 пачаны???
5 лайков и дропаю третью версию.
5 подписчиков на моём зайцев.нет и я дропаю альбом где будут 10 версий каракурта.
5 подписчиков на моём зайцев.нет и я дропаю альбом где будут 10 версий каракурта.
А что если сны это борьба разума над реальным положением в мире?
Объясню: мы все осознаем, что наша жизнь это единственное и достаточно. удивительное явления вообще впринципе во всем пространстве, что мы появились, и нет других сюжетов как оно могло бы быть/ или наоборот, не быть никогда (мы бы никогда об этом не задумались, так как нас нет).
И сны, как раз осознанно создаются мозгом либо для: принятия реального мира, ведь в нём мы чувствуем намного больше. эмоционального давления, чем в повседневных днях.
Либо создаёт как раз "иное", некий "рай" который не привязан никак к логике.
И поэтому я скорее считаю старый эскапизм глупым (когда люди физически уходили от жизни в сны), так как сон должен тебе помогать и встраивать своё звено в цепь жизни, а не перекладываться как основная цель существования.
Объясню: мы все осознаем, что наша жизнь это единственное и достаточно. удивительное явления вообще впринципе во всем пространстве, что мы появились, и нет других сюжетов как оно могло бы быть/ или наоборот, не быть никогда (мы бы никогда об этом не задумались, так как нас нет).
И сны, как раз осознанно создаются мозгом либо для: принятия реального мира, ведь в нём мы чувствуем намного больше. эмоционального давления, чем в повседневных днях.
Либо создаёт как раз "иное", некий "рай" который не привязан никак к логике.
И поэтому я скорее считаю старый эскапизм глупым (когда люди физически уходили от жизни в сны), так как сон должен тебе помогать и встраивать своё звено в цепь жизни, а не перекладываться как основная цель существования.
👾2
Сука.
Я сейчас с ума сойду!
Сегодня был в книжном для тупотоп закупочки и пока искал свои книжечки взял какую-то.
Единственную от автора книгу и она также была в единственном экземпляре.
Прочитал аннотацию на неё, она была очень странная.
Название книги тоже было что-то выдуманное с именем того что что-то энное "приходит" в мире и вершит судьбу людей.
Я НЕ МОГУ НАЙТИ ЕЁ В ИНТЕРНЕТЕ, СУКА ЧТО ЭТО БЫЛО.
Я сейчас с ума сойду!
Сегодня был в книжном для тупотоп закупочки и пока искал свои книжечки взял какую-то.
Единственную от автора книгу и она также была в единственном экземпляре.
Прочитал аннотацию на неё, она была очень странная.
Название книги тоже было что-то выдуманное с именем того что что-то энное "приходит" в мире и вершит судьбу людей.
Я НЕ МОГУ НАЙТИ ЕЁ В ИНТЕРНЕТЕ, СУКА ЧТО ЭТО БЫЛО.
👾3
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Сука. Я сейчас с ума сойду! Сегодня был в книжном для тупотоп закупочки и пока искал свои книжечки взял какую-то. Единственную от автора книгу и она также была в единственном экземпляре. Прочитал аннотацию на неё, она была очень странная. Название книги тоже…
Для всех кто переживал. (Весь мир (не своей)).
Я добился своего.
Нашел её.
Она живёт в Германии и она рыжуля, я еду к ней.
Я добился своего.
Нашел её.
Она живёт в Германии и она рыжуля, я еду к ней.
👾3