А какие вообще треки в По3 кто-то подскажет?
Под что мне снимать то.
Под что мне снимать то.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Коты или улыбка?
Котики или улыбашки?
Наркотики или лыбу давит солевой?
Заметки или кокетки. (Мы с ней чисто условно, а она со мной уголовно).
Котики или улыбашки?
Наркотики или лыбу давит солевой?
Заметки или кокетки. (Мы с ней чисто условно, а она со мной уголовно).
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Котики победили, держите отрывок.
А дальше не дают, и в с е.
После этого, я садился на скамью которая была в пяти минутах от самого дома. Всегда люблю наблюдать за проходящими людьми, мой район состоял из небольших таунхаусов, я всегда садился напротив уже зеленоватого, но всё же бежевого дома в котором никто не живёт. Не знаю и никто не знает, кто именно жил в нем. За свои наблюдения я перебрал много сценариев бывших жильцов. То что в этом доме жил глава маргинальной группы и в один из моментов, он явно решил их опрокинуть, а его бывшие коллеги не стали это терпеть, в итоге скрыли его историю. Но одна из моих любимых догадок, что в здесь жил солидный хирург и один раз его вызвали оперировать в другую страну, и он почувствовал вкус другой жизни, между вопросом смерти, он нашел для себя свою жизнь. Но самая главная особенность этого места, что от прошлых жильцов остался кот, его подобрали соседи, но он остался достаточно вольным. Никто опять же не знает, сколько он провел на улице времени, но явно...
А дальше не дают, и в с е.
👾2
Перевести в абсолют безумие и желание вечно творить, но на кануне с жизнью?
Меня мало кто понимал до конца и речь не про то что "ой какой я сложный человек сижу ночью в пустой комнате с холодной лампой смотрите на меня" — нет.
Про идеи которые я вкладываю, про мысли откуда они рождаются и как развиваются.
Я пытаюсь свой язык и форму передавать через творчество, и об этом говорю будто постоянно.
Некоторые замечали, что я не сильный литератур, но у меня лучше всего получается атмосфера и голос, собственный голос.
Даже в самом безликом и ужасном, будет слышен мой шепот.
К чему это всё? Не знаю, порыв высказывания, я вечно кому-то объясняю, но собеседника нет.
Я вам правдиво обещаю, что не сойду с ума и буду творить на грани с этим.
Когда-то я буду находится в системе, заводов, отношений, банальной бытовухи от которой вырезают мозги кому это осточертело.Но всё время я нахожусь лишь в том, что смог оптимизировать под себя.
Творю, развивают и возможно даже где-то успешно,но используя себя как холст.
ЭтоПромо?
Меня мало кто понимал до конца и речь не про то что "ой какой я сложный человек сижу ночью в пустой комнате с холодной лампой смотрите на меня" — нет.
Про идеи которые я вкладываю, про мысли откуда они рождаются и как развиваются.
Я пытаюсь свой язык и форму передавать через творчество, и об этом говорю будто постоянно.
Некоторые замечали, что я не сильный литератур, но у меня лучше всего получается атмосфера и голос, собственный голос.
Даже в самом безликом и ужасном, будет слышен мой шепот.
К чему это всё? Не знаю, порыв высказывания, я вечно кому-то объясняю, но собеседника нет.
Я вам правдиво обещаю, что не сойду с ума и буду творить на грани с этим.
Когда-то я буду находится в системе, заводов, отношений, банальной бытовухи от которой вырезают мозги кому это осточертело.Но всё время я нахожусь лишь в том, что смог оптимизировать под себя.
Творю, развивают и возможно даже где-то успешно,но используя себя как холст.
ЭтоПромо?
👾2
Тик ток посты тоже будут, как только в туалет пойду — сразу сообщу.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
ЭтоПромо? По3?
— А зачем вам маска?
— Работа.
Ответил он и вышел из автобуса.
— Работа.
Ответил он и вышел из автобуса.
FIILLHEADĐ — KARAKURT.
SoundCloud.
Держите то что за 20 минут сделал, ради разнообразия.
По3 скоро...
SoundCloud.
Держите то что за 20 минут сделал, ради разнообразия.
По3 скоро...
👾2
Анонимные вопросы
Привет, как ты относишься к убийству Чарли Кирка и Джорджа Флойда
ДА НЕ ОТНОШУСЬ Я К ЭТОМУ.
Я НЕ МОРИАРТИ.
ТО ЧТО МОРИАРТИ ИЗ ПИТЕРА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!
Я НЕ МОРИАРТИ.
ТО ЧТО МОРИАРТИ ИЗ ПИТЕРА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!
Я то думал дочь Виктории Бони скажет про свою мать, что она поехавшая наркоманка и какое-то время даже так мешала реальному обществу людей.
Я то думал все дети оценивают так своих родителей и каждый день сравнивают в процентном соотношение насколько их опекуны смогли передать лучшее воспитание по методикам Монтессори.
А она сидит такая рживая не Анна и что-то говорит, что она лучшая в мире — Бред!
Я то думал все дети оценивают так своих родителей и каждый день сравнивают в процентном соотношение насколько их опекуны смогли передать лучшее воспитание по методикам Монтессори.
А она сидит такая рживая не Анна и что-то говорит, что она лучшая в мире — Бред!
👾3
PIERNAS* — просто шикарное по написанию слово.
Представьте выводить его каллиграфией самым тонким и изящным пером.
* — перевод с испан.: ноги. (Ну вы что сами не могли догадаться слэш точка позоооор Desgracia (это кстати позор на испанском, но выглядит уже хуже, но как можно было не догадаться то вообще мать твою)).
Представьте выводить его каллиграфией самым тонким и изящным пером.
* — перевод с испан.: ноги. (Ну вы что сами не могли догадаться слэш точка позоооор Desgracia (это кстати позор на испанском, но выглядит уже хуже, но как можно было не догадаться то вообще мать твою)).
👾2