Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
13 subscribers
142 photos
3 videos
104 links
из России.

Связь/реклама — @itpada


Второй канал с щп — @SNMsamoinenyzhnoimnenie
Download Telegram
С 9 апреля, поговорим в следующем месяце об этой цифре.
А какие вообще треки в По3 кто-то подскажет?
Под что мне снимать то.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👾2
Пригласил на свидание окурок.
Ну да весна, а что.
Но эта помятая мадам повелась на конфетки.
Мда. Позор тлеющий.
👾2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Коты или улыбка?
Котики или улыбашки?
Наркотики или лыбу давит солевой?
Заметки или кокетки. (Мы с ней чисто условно, а она со мной уголовно).
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Котики победили, держите отрывок.

После этого, я садился на скамью которая была в пяти минутах от самого дома. Всегда люблю наблюдать за проходящими людьми, мой район состоял из небольших таунхаусов, я всегда садился напротив уже зеленоватого, но всё же бежевого дома в котором никто не живёт. Не знаю и никто не знает, кто именно жил в нем. За свои наблюдения я перебрал много сценариев бывших жильцов. То что в этом доме жил глава маргинальной группы и в один из моментов, он явно решил их опрокинуть, а его бывшие коллеги не стали это терпеть, в итоге скрыли его историю. Но одна из моих любимых догадок, что в здесь жил солидный хирург и один раз его вызвали оперировать в другую страну, и он почувствовал вкус другой жизни, между вопросом смерти, он нашел для себя свою жизнь. Но самая главная особенность этого места, что от прошлых жильцов остался кот, его подобрали соседи, но он остался достаточно вольным. Никто опять же не знает, сколько он провел на улице времени, но явно...


А дальше не дают, и в с е.
👾2
Перевести в абсолют безумие и желание вечно творить, но на кануне с жизнью?
Меня мало кто понимал до конца и речь не про то что "ой какой я сложный человек сижу ночью в пустой комнате с холодной лампой смотрите на меня" — нет.
Про идеи которые я вкладываю, про мысли откуда они рождаются и как развиваются.
Я пытаюсь свой язык и форму передавать через творчество, и об этом говорю будто постоянно.
Некоторые замечали, что я не сильный литератур, но у меня лучше всего получается атмосфера и голос, собственный голос.
Даже в самом безликом и ужасном, будет слышен мой шепот.
К чему это всё? Не знаю, порыв высказывания, я вечно кому-то объясняю, но собеседника нет.

Я вам правдиво обещаю, что не сойду с ума и буду творить на грани с этим.
Когда-то я буду находится в системе, заводов, отношений, банальной бытовухи от которой вырезают мозги кому это осточертело.Но всё время я нахожусь лишь в том, что смог оптимизировать под себя.
Творю, развивают и возможно даже где-то успешно,но используя себя как холст.
ЭтоПромо?
👾2
Тик ток посты тоже будут, как только в туалет пойду — сразу сообщу.
И так.
У меня ночь.
Где-то 40 песен.
И две руки. (не своей).
Наконец-то целый один трек за год свёл.
Спасаю По3?
ЭтоПромо?
По3?
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
ЭтоПромо? По3?
— А зачем вам маска?
— Работа.
Ответил он и вышел из автобуса.
Пока я делал альбом Правдивое Обещание 3.
Успело начаться По4, сука ну куда вы спешите то детки.
ЭтоПромо?
По3?
Субнавтика 2 >> Правдивое Обещание 4.
👾3
FIILLHEADĐ — KARAKURT.

SoundCloud.

Держите то что за 20 минут сделал, ради разнообразия.
По3 скоро...
👾2
Вот бы пятницу.
Вот бы По3.
Вот бы Промо.
ЭтоПромо? По3?
Вот как же грустно в пятницу без По3.
Согласны согласны?
Анонимные вопросы
Привет, как ты относишься к убийству Чарли Кирка и Джорджа Флойда
ДА НЕ ОТНОШУСЬ Я К ЭТОМУ.
Я НЕ МОРИАРТИ.
ТО ЧТО МОРИАРТИ ИЗ ПИТЕРА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!