FIILLHEADĐ — Жертвоприношение на острове.
Album: Правдивое Обещание. 3.
PROD by loverboybeats, Jkei.
Mix by samorodok, krishiz.
COVER by Живность, samorodok.
площадки: https://band.link/ZHpo3lnm
ТЕКСТ.
Album: Правдивое Обещание. 3.
PROD by loverboybeats, Jkei.
Mix by samorodok, krishiz.
COVER by Живность, samorodok.
площадки: https://band.link/ZHpo3lnm
ТЕКСТ.
LNMusic ©
👾2
Похорони меня там где умер Магеллан мнение?
Anonymous Poll
0%
Хит.
25%
Хорошо хорошо.
25%
Норм. Норм.
25%
Такое.
0%
Позор!
50%
По3?
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
FIILLHEADĐ — Жертвоприношение на острове. Album: Правдивое Обещание. 3. PROD by loverboybeats, Jkei. Mix by samorodok, krishiz. COVER by Живность, samorodok. площадки: https://band.link/ZHpo3lnm ТЕКСТ. LNMusic ©
Трек крут, но весь По3 более интересный чем этот трек.
Но текст достаточно хорош, возможно возможно он мне действительно нужен.
Но не хочется вечно держаться в личном контексте и делать "для себя", "что пойму только я".
Не боитеся, на альбомчике будут не только такие треки.
Уже скоро начнётся прогревчик...
По3?
Но текст достаточно хорош, возможно возможно он мне действительно нужен.
Но не хочется вечно держаться в личном контексте и делать "для себя", "что пойму только я".
Не боитеся, на альбомчике будут не только такие треки.
Уже скоро начнётся прогревчик...
По3?
Самый важный вопрос. ???.
Anonymous Poll
0%
Аквариум.
75%
Похорони меня там где я тогда хапал.
50%
По3?
Виктор Воро — «Бабушка».
#Рассказ
Держите ещё один коротенький рассказик один из набив руки ну вы поняли дадада научитесь читать за свои 10 лет.
ЧИТАТЬ. — https://telegra.ph/Babushka-05-06-11
#Рассказ
Держите ещё один коротенький рассказик один из набив руки ну вы поняли дадада научитесь читать за свои 10 лет.
ЧИТАТЬ. — https://telegra.ph/Babushka-05-06-11
Telegraph
Бабушка
Неутолимый голод, застолье. К столу только начинают подходить члены семейства: мать Иузина, отец Пефасий, брат Голод, сестра Вера, дед Максим. Всех приравнял стол, но не утопил конфликты. — Не бери курицу руками, Голод, — сказала мать агрессивным шёпотом…
👾3
А какие вообще треки в По3 кто-то подскажет?
Под что мне снимать то.
Под что мне снимать то.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Коты или улыбка?
Котики или улыбашки?
Наркотики или лыбу давит солевой?
Заметки или кокетки. (Мы с ней чисто условно, а она со мной уголовно).
Котики или улыбашки?
Наркотики или лыбу давит солевой?
Заметки или кокетки. (Мы с ней чисто условно, а она со мной уголовно).
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Котики победили, держите отрывок.
А дальше не дают, и в с е.
После этого, я садился на скамью которая была в пяти минутах от самого дома. Всегда люблю наблюдать за проходящими людьми, мой район состоял из небольших таунхаусов, я всегда садился напротив уже зеленоватого, но всё же бежевого дома в котором никто не живёт. Не знаю и никто не знает, кто именно жил в нем. За свои наблюдения я перебрал много сценариев бывших жильцов. То что в этом доме жил глава маргинальной группы и в один из моментов, он явно решил их опрокинуть, а его бывшие коллеги не стали это терпеть, в итоге скрыли его историю. Но одна из моих любимых догадок, что в здесь жил солидный хирург и один раз его вызвали оперировать в другую страну, и он почувствовал вкус другой жизни, между вопросом смерти, он нашел для себя свою жизнь. Но самая главная особенность этого места, что от прошлых жильцов остался кот, его подобрали соседи, но он остался достаточно вольным. Никто опять же не знает, сколько он провел на улице времени, но явно...
А дальше не дают, и в с е.
👾2
Перевести в абсолют безумие и желание вечно творить, но на кануне с жизнью?
Меня мало кто понимал до конца и речь не про то что "ой какой я сложный человек сижу ночью в пустой комнате с холодной лампой смотрите на меня" — нет.
Про идеи которые я вкладываю, про мысли откуда они рождаются и как развиваются.
Я пытаюсь свой язык и форму передавать через творчество, и об этом говорю будто постоянно.
Некоторые замечали, что я не сильный литератур, но у меня лучше всего получается атмосфера и голос, собственный голос.
Даже в самом безликом и ужасном, будет слышен мой шепот.
К чему это всё? Не знаю, порыв высказывания, я вечно кому-то объясняю, но собеседника нет.
Я вам правдиво обещаю, что не сойду с ума и буду творить на грани с этим.
Когда-то я буду находится в системе, заводов, отношений, банальной бытовухи от которой вырезают мозги кому это осточертело.Но всё время я нахожусь лишь в том, что смог оптимизировать под себя.
Творю, развивают и возможно даже где-то успешно,но используя себя как холст.
ЭтоПромо?
Меня мало кто понимал до конца и речь не про то что "ой какой я сложный человек сижу ночью в пустой комнате с холодной лампой смотрите на меня" — нет.
Про идеи которые я вкладываю, про мысли откуда они рождаются и как развиваются.
Я пытаюсь свой язык и форму передавать через творчество, и об этом говорю будто постоянно.
Некоторые замечали, что я не сильный литератур, но у меня лучше всего получается атмосфера и голос, собственный голос.
Даже в самом безликом и ужасном, будет слышен мой шепот.
К чему это всё? Не знаю, порыв высказывания, я вечно кому-то объясняю, но собеседника нет.
Я вам правдиво обещаю, что не сойду с ума и буду творить на грани с этим.
Когда-то я буду находится в системе, заводов, отношений, банальной бытовухи от которой вырезают мозги кому это осточертело.Но всё время я нахожусь лишь в том, что смог оптимизировать под себя.
Творю, развивают и возможно даже где-то успешно,но используя себя как холст.
ЭтоПромо?
👾2
Тик ток посты тоже будут, как только в туалет пойду — сразу сообщу.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
ЭтоПромо? По3?
— А зачем вам маска?
— Работа.
Ответил он и вышел из автобуса.
— Работа.
Ответил он и вышел из автобуса.