Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
13 subscribers
141 photos
3 videos
103 links
из России.

Связь/реклама — @itpada


Второй канал с щп — @SNMsamoinenyzhnoimnenie
Download Telegram
Когда-то на По3? я сказал:
Почему волка съел зайка?
Некоторые удивляются и восхищаются моим недугом замечать мелкие детали или давать смысл чему-либо, что по своей природе не предвещает размышлений.
Это достаточно странно, так как плюсов для коммуникации это не добавляет, а лишь постоянные осуждения.
Когда-нибудь я дойду до пика литературного повествования и расскажу о всей своей жизни в музыке/большой повести, а не только сырые наброски моего неизданного рассказа «Эмбрион», который является по своей сути "стриптизом души".

Но в тоже время я изливаю на любое творчество не только душевный разрыв, но и желание сделать что-то нейтрально-говорящее.
Так в моей музыке вы можете увидеть много сторонних от философии/психологии вещей про любовь или банальный абстрактный репризент.

И в альбоме По3 я как раз (по-моему мнению) довёл до пика это желание говорить не только об философии/что мучает меня из-за тяжести существования в реальном социуме, но и об говорящих вещах как любовь, и (как бы не было удивительно) политика.
Я горжусь этим альбомом, даже при учёте его качества звука/текста, так как в связи своей неопытности и возможностей, я никак не могу сделать чистую реализацию всех идей как какой-нибудь великий каньеуни уэстт.

По3? Скоро... Надеюсь, что он не пройдёт мимо какой-либо массы и хотя бы найдёт своих слушателей, это очень важно для моей жизни.
👾2
Когда-то меня опубликуют в списки релизных новинок...
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Жертвоприношение на острове. (snippet). ПРЕСЕЙВ. ПРЕСЕЙВ. ПРЕСЕЙВ. для тех у кого не грузит.
Ещё чутчут до выхода.
Скажу, что у острова две версии.
Одна та которая выйдет в 0000, а вторая на альбоме.
У них разница лишь в сведение и припевах (по звучанию).
Но я РАД, что не выпустил самый сильные треки с альбома По3? синглами.
Будет лучше. хааа. ждёте ждёте дадада По3?
FIILLHEADĐ — Жертвоприношение на острове.

Album: Правдивое Обещание. 3.

PROD by loverboybeats, Jkei.
Mix by samorodok, krishiz.
COVER by Живность, samorodok.

площадки:
https://band.link/ZHpo3lnm

ТЕКСТ.

LNMusic ©
👾2
Похорони меня там где умер Магеллан мнение?
Anonymous Poll
0%
Хит.
25%
Хорошо хорошо.
25%
Норм. Норм.
25%
Такое.
0%
Позор!
50%
По3?
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
FIILLHEADĐ — Жертвоприношение на острове. Album: Правдивое Обещание. 3. PROD by loverboybeats, Jkei. Mix by samorodok, krishiz. COVER by Живность, samorodok. площадки: https://band.link/ZHpo3lnm ТЕКСТ. LNMusic ©
Трек крут, но весь По3 более интересный чем этот трек.
Но текст достаточно хорош, возможно возможно он мне действительно нужен.
Но не хочется вечно держаться в личном контексте и делать "для себя", "что пойму только я".
Не боитеся, на альбомчике будут не только такие треки.
Уже скоро начнётся прогревчик...

По3?
С 9 апреля, поговорим в следующем месяце об этой цифре.
А какие вообще треки в По3 кто-то подскажет?
Под что мне снимать то.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👾2
Пригласил на свидание окурок.
Ну да весна, а что.
Но эта помятая мадам повелась на конфетки.
Мда. Позор тлеющий.
👾2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Коты или улыбка?
Котики или улыбашки?
Наркотики или лыбу давит солевой?
Заметки или кокетки. (Мы с ней чисто условно, а она со мной уголовно).
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Котики победили, держите отрывок.

После этого, я садился на скамью которая была в пяти минутах от самого дома. Всегда люблю наблюдать за проходящими людьми, мой район состоял из небольших таунхаусов, я всегда садился напротив уже зеленоватого, но всё же бежевого дома в котором никто не живёт. Не знаю и никто не знает, кто именно жил в нем. За свои наблюдения я перебрал много сценариев бывших жильцов. То что в этом доме жил глава маргинальной группы и в один из моментов, он явно решил их опрокинуть, а его бывшие коллеги не стали это терпеть, в итоге скрыли его историю. Но одна из моих любимых догадок, что в здесь жил солидный хирург и один раз его вызвали оперировать в другую страну, и он почувствовал вкус другой жизни, между вопросом смерти, он нашел для себя свою жизнь. Но самая главная особенность этого места, что от прошлых жильцов остался кот, его подобрали соседи, но он остался достаточно вольным. Никто опять же не знает, сколько он провел на улице времени, но явно...


А дальше не дают, и в с е.
👾2
Перевести в абсолют безумие и желание вечно творить, но на кануне с жизнью?
Меня мало кто понимал до конца и речь не про то что "ой какой я сложный человек сижу ночью в пустой комнате с холодной лампой смотрите на меня" — нет.
Про идеи которые я вкладываю, про мысли откуда они рождаются и как развиваются.
Я пытаюсь свой язык и форму передавать через творчество, и об этом говорю будто постоянно.
Некоторые замечали, что я не сильный литератур, но у меня лучше всего получается атмосфера и голос, собственный голос.
Даже в самом безликом и ужасном, будет слышен мой шепот.
К чему это всё? Не знаю, порыв высказывания, я вечно кому-то объясняю, но собеседника нет.

Я вам правдиво обещаю, что не сойду с ума и буду творить на грани с этим.
Когда-то я буду находится в системе, заводов, отношений, банальной бытовухи от которой вырезают мозги кому это осточертело.Но всё время я нахожусь лишь в том, что смог оптимизировать под себя.
Творю, развивают и возможно даже где-то успешно,но используя себя как холст.
ЭтоПромо?
👾2