Хотите рассказ небольшой опубликую пока ждёте сингл? Музыка/.Писание.
Anonymous Poll
60%
Уро давай.
20%
Нееее только не читатт.
60%
По3?
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Виктор Воро — «Наполняя сутки» #Рассказ ЧИТАТЬ.
Я даже не знаю как спрашивать мнение насчёт рассказа.
Оценки, мнение, слова, предложения, вопросы это же так тупо привязывать всё к буквам.
Оценки, мнение, слова, предложения, вопросы это же так тупо привязывать всё к буквам.
Похороны уже в эту пятницу.
Припев кстати неймоверно крут, вы просто пока не поняли не поняли кляксы хаа.
Припев кстати неймоверно крут, вы просто пока не поняли не поняли кляксы хаа.
Мне очень нравится строчка из похорон.
Я так долго к тебе шёл, чтобы ты стояла прямо здесь.
Поняли поняли? Да вы ничего не поняли ёмайоу что вы здесь глаголите мдаа.
Я так долго к тебе шёл, чтобы ты стояла прямо здесь.
Поняли поняли? Да вы ничего не поняли ёмайоу что вы здесь глаголите мдаа.
Некоторые удивляются и восхищаются моим недугом замечать мелкие детали или давать смысл чему-либо, что по своей природе не предвещает размышлений.
Это достаточно странно, так как плюсов для коммуникации это не добавляет, а лишь постоянные осуждения.
Когда-нибудь я дойду до пика литературного повествования и расскажу о всей своей жизни в музыке/большой повести, а не только сырые наброски моего неизданного рассказа «Эмбрион», который является по своей сути "стриптизом души".
Но в тоже время я изливаю на любое творчество не только душевный разрыв, но и желание сделать что-то нейтрально-говорящее.
Так в моей музыке вы можете увидеть много сторонних от философии/психологии вещей про любовь или банальный абстрактный репризент.
И в альбоме По3 я как раз (по-моему мнению) довёл до пика это желание говорить не только об философии/что мучает меня из-за тяжести существования в реальном социуме, но и об говорящих вещах как любовь, и (как бы не было удивительно) политика.
Я горжусь этим альбомом, даже при учёте его качества звука/текста, так как в связи своей неопытности и возможностей, я никак не могу сделать чистую реализацию всех идей как какой-нибудь великий каньеуни уэстт.
По3? Скоро... Надеюсь, что он не пройдёт мимо какой-либо массы и хотя бы найдёт своих слушателей, это очень важно для моей жизни.
Это достаточно странно, так как плюсов для коммуникации это не добавляет, а лишь постоянные осуждения.
Когда-нибудь я дойду до пика литературного повествования и расскажу о всей своей жизни в музыке/большой повести, а не только сырые наброски моего неизданного рассказа «Эмбрион», который является по своей сути "стриптизом души".
Но в тоже время я изливаю на любое творчество не только душевный разрыв, но и желание сделать что-то нейтрально-говорящее.
Так в моей музыке вы можете увидеть много сторонних от философии/психологии вещей про любовь или банальный абстрактный репризент.
И в альбоме По3 я как раз (по-моему мнению) довёл до пика это желание говорить не только об философии/что мучает меня из-за тяжести существования в реальном социуме, но и об говорящих вещах как любовь, и (как бы не было удивительно) политика.
Я горжусь этим альбомом, даже при учёте его качества звука/текста, так как в связи своей неопытности и возможностей, я никак не могу сделать чистую реализацию всех идей как какой-нибудь великий каньеуни уэстт.
По3? Скоро... Надеюсь, что он не пройдёт мимо какой-либо массы и хотя бы найдёт своих слушателей, это очень важно для моей жизни.
👾2
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Жертвоприношение на острове. (snippet). ПРЕСЕЙВ. ПРЕСЕЙВ. ПРЕСЕЙВ. для тех у кого не грузит.
Ещё чутчут до выхода.
Скажу, что у острова две версии.
Одна та которая выйдет в 0000, а вторая на альбоме.
У них разница лишь в сведение и припевах (по звучанию).
Но я РАД, что не выпустил самый сильные треки с альбома По3? синглами.
Будет лучше. хааа. ждёте ждёте дадада По3?
Скажу, что у острова две версии.
Одна та которая выйдет в 0000, а вторая на альбоме.
У них разница лишь в сведение и припевах (по звучанию).
Но я РАД, что не выпустил самый сильные треки с альбома По3? синглами.
Будет лучше. хааа. ждёте ждёте дадада По3?
FIILLHEADĐ — Жертвоприношение на острове.
Album: Правдивое Обещание. 3.
PROD by loverboybeats, Jkei.
Mix by samorodok, krishiz.
COVER by Живность, samorodok.
площадки: https://band.link/ZHpo3lnm
ТЕКСТ.
Album: Правдивое Обещание. 3.
PROD by loverboybeats, Jkei.
Mix by samorodok, krishiz.
COVER by Живность, samorodok.
площадки: https://band.link/ZHpo3lnm
ТЕКСТ.
LNMusic ©
👾2
Похорони меня там где умер Магеллан мнение?
Anonymous Poll
0%
Хит.
25%
Хорошо хорошо.
25%
Норм. Норм.
25%
Такое.
0%
Позор!
50%
По3?
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
FIILLHEADĐ — Жертвоприношение на острове. Album: Правдивое Обещание. 3. PROD by loverboybeats, Jkei. Mix by samorodok, krishiz. COVER by Живность, samorodok. площадки: https://band.link/ZHpo3lnm ТЕКСТ. LNMusic ©
Трек крут, но весь По3 более интересный чем этот трек.
Но текст достаточно хорош, возможно возможно он мне действительно нужен.
Но не хочется вечно держаться в личном контексте и делать "для себя", "что пойму только я".
Не боитеся, на альбомчике будут не только такие треки.
Уже скоро начнётся прогревчик...
По3?
Но текст достаточно хорош, возможно возможно он мне действительно нужен.
Но не хочется вечно держаться в личном контексте и делать "для себя", "что пойму только я".
Не боитеся, на альбомчике будут не только такие треки.
Уже скоро начнётся прогревчик...
По3?
Самый важный вопрос. ???.
Anonymous Poll
0%
Аквариум.
75%
Похорони меня там где я тогда хапал.
50%
По3?
Виктор Воро — «Бабушка».
#Рассказ
Держите ещё один коротенький рассказик один из набив руки ну вы поняли дадада научитесь читать за свои 10 лет.
ЧИТАТЬ. — https://telegra.ph/Babushka-05-06-11
#Рассказ
Держите ещё один коротенький рассказик один из набив руки ну вы поняли дадада научитесь читать за свои 10 лет.
ЧИТАТЬ. — https://telegra.ph/Babushka-05-06-11
Telegraph
Бабушка
Неутолимый голод, застолье. К столу только начинают подходить члены семейства: мать Иузина, отец Пефасий, брат Голод, сестра Вера, дед Максим. Всех приравнял стол, но не утопил конфликты. — Не бери курицу руками, Голод, — сказала мать агрессивным шёпотом…
👾3
А какие вообще треки в По3 кто-то подскажет?
Под что мне снимать то.
Под что мне снимать то.