Отдохнул.
Впервые в Эрмитаже был, не простил бы себе если бы не побывал.
Тотальный шок. Мой отдых породил шедевры.
Скоро скоро узнаете.
Впервые в Эрмитаже был, не простил бы себе если бы не побывал.
Тотальный шок. Мой отдых породил шедевры.
Скоро скоро узнаете.
Кря.
Это решение давно меня преследовало и я понял окончательно, что мне будет легче так наконец-то.
Филлхед это все ещё по сей день мой музыкальный псевдоним и никогда Виктор Воро как карточка музыканта не появится на площадках, даже не думайте.
Филлхед это идеально построенный никнейм и менять его нет смысла.
Но каждый раз когда я писал сюда под именем филлхеда, я будто обязывался писать исключительно про музыку.
И это исключительно мой бзик, но всё же.
Я в интернете в роли публикатора чего-либо уже долгое количество времени и всё же за этот опыт я смог осознать себя, и то как мне публиковаться.
Я не полностью музыкант по своей натуре, а все же хочу считать себя творцом разных видов излаганию своих мыслей.
Теперь смогу легче для своего рассудка публиковать сюда свои написанные рассказы, музыку/альбомы, подкасты, стримы и всё что просит aka слэш точка делает моя натура.
Восьвось.
Это решение давно меня преследовало и я понял окончательно, что мне будет легче так наконец-то.
Филлхед это все ещё по сей день мой музыкальный псевдоним и никогда Виктор Воро как карточка музыканта не появится на площадках, даже не думайте.
Филлхед это идеально построенный никнейм и менять его нет смысла.
Но каждый раз когда я писал сюда под именем филлхеда, я будто обязывался писать исключительно про музыку.
И это исключительно мой бзик, но всё же.
Я в интернете в роли публикатора чего-либо уже долгое количество времени и всё же за этот опыт я смог осознать себя, и то как мне публиковаться.
Я не полностью музыкант по своей натуре, а все же хочу считать себя творцом разных видов излаганию своих мыслей.
Теперь смогу легче для своего рассудка публиковать сюда свои написанные рассказы, музыку/альбомы, подкасты, стримы и всё что просит aka слэш точка делает моя натура.
Восьвось.
👾2
Всё это ведёт к По3...
Сниппет на сингл с альбома Жертвоприношения на острове в пятницу
Сниппет на сингл с альбома Жертвоприношения на острове в пятницу
Похорони меня там...?(По3?).
Anonymous Poll
50%
В Кении.
0%
Умер Магадан.
0%
Умер Меганайт.
0%
Умер Лил Пип.
0%
Умер Маргилан.
0%
Умер Магеллан.
75%
По3?
Не верьте людям.
Сейчас апрель и говорите всем, что они ДАУНЫ с ма**м.
Сейчас апрель и говорите всем, что они ДАУНЫ с ма**м.
Хотите рассказ небольшой опубликую пока ждёте сингл? Музыка/.Писание.
Anonymous Poll
60%
Уро давай.
20%
Нееее только не читатт.
60%
По3?
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Виктор Воро — «Наполняя сутки» #Рассказ ЧИТАТЬ.
Я даже не знаю как спрашивать мнение насчёт рассказа.
Оценки, мнение, слова, предложения, вопросы это же так тупо привязывать всё к буквам.
Оценки, мнение, слова, предложения, вопросы это же так тупо привязывать всё к буквам.
Похороны уже в эту пятницу.
Припев кстати неймоверно крут, вы просто пока не поняли не поняли кляксы хаа.
Припев кстати неймоверно крут, вы просто пока не поняли не поняли кляксы хаа.
Мне очень нравится строчка из похорон.
Я так долго к тебе шёл, чтобы ты стояла прямо здесь.
Поняли поняли? Да вы ничего не поняли ёмайоу что вы здесь глаголите мдаа.
Я так долго к тебе шёл, чтобы ты стояла прямо здесь.
Поняли поняли? Да вы ничего не поняли ёмайоу что вы здесь глаголите мдаа.
Некоторые удивляются и восхищаются моим недугом замечать мелкие детали или давать смысл чему-либо, что по своей природе не предвещает размышлений.
Это достаточно странно, так как плюсов для коммуникации это не добавляет, а лишь постоянные осуждения.
Когда-нибудь я дойду до пика литературного повествования и расскажу о всей своей жизни в музыке/большой повести, а не только сырые наброски моего неизданного рассказа «Эмбрион», который является по своей сути "стриптизом души".
Но в тоже время я изливаю на любое творчество не только душевный разрыв, но и желание сделать что-то нейтрально-говорящее.
Так в моей музыке вы можете увидеть много сторонних от философии/психологии вещей про любовь или банальный абстрактный репризент.
И в альбоме По3 я как раз (по-моему мнению) довёл до пика это желание говорить не только об философии/что мучает меня из-за тяжести существования в реальном социуме, но и об говорящих вещах как любовь, и (как бы не было удивительно) политика.
Я горжусь этим альбомом, даже при учёте его качества звука/текста, так как в связи своей неопытности и возможностей, я никак не могу сделать чистую реализацию всех идей как какой-нибудь великий каньеуни уэстт.
По3? Скоро... Надеюсь, что он не пройдёт мимо какой-либо массы и хотя бы найдёт своих слушателей, это очень важно для моей жизни.
Это достаточно странно, так как плюсов для коммуникации это не добавляет, а лишь постоянные осуждения.
Когда-нибудь я дойду до пика литературного повествования и расскажу о всей своей жизни в музыке/большой повести, а не только сырые наброски моего неизданного рассказа «Эмбрион», который является по своей сути "стриптизом души".
Но в тоже время я изливаю на любое творчество не только душевный разрыв, но и желание сделать что-то нейтрально-говорящее.
Так в моей музыке вы можете увидеть много сторонних от философии/психологии вещей про любовь или банальный абстрактный репризент.
И в альбоме По3 я как раз (по-моему мнению) довёл до пика это желание говорить не только об философии/что мучает меня из-за тяжести существования в реальном социуме, но и об говорящих вещах как любовь, и (как бы не было удивительно) политика.
Я горжусь этим альбомом, даже при учёте его качества звука/текста, так как в связи своей неопытности и возможностей, я никак не могу сделать чистую реализацию всех идей как какой-нибудь великий каньеуни уэстт.
По3? Скоро... Надеюсь, что он не пройдёт мимо какой-либо массы и хотя бы найдёт своих слушателей, это очень важно для моей жизни.
👾2
