Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
13 subscribers
142 photos
3 videos
104 links
из России.

Связь/реклама — @itpada


Второй канал с щп — @SNMsamoinenyzhnoimnenie
Download Telegram
Отдохнул.
Впервые в Эрмитаже был, не простил бы себе если бы не побывал.
Тотальный шок. Мой отдых породил шедевры.
Скоро скоро узнаете.
Channel name was changed to «Виктор Воро /. FIILLHEADĐ.»
Кря.
Это решение давно меня преследовало и я понял окончательно, что мне будет легче так наконец-то.
Филлхед это все ещё по сей день мой музыкальный псевдоним и никогда Виктор Воро как карточка музыканта не появится на площадках, даже не думайте.
Филлхед это идеально построенный никнейм и менять его нет смысла.
Но каждый раз когда я писал сюда под именем филлхеда, я будто обязывался писать исключительно про музыку.
И это исключительно мой бзик, но всё же.
Я в интернете в роли публикатора чего-либо уже долгое количество времени и всё же за этот опыт я смог осознать себя, и то как мне публиковаться.

Я не полностью музыкант по своей натуре, а все же хочу считать себя творцом разных видов излаганию своих мыслей.
Теперь смогу легче для своего рассудка публиковать сюда свои написанные рассказы, музыку/альбомы, подкасты, стримы и всё что просит aka слэш точка делает моя натура.
Восьвось.
👾2
Всё это ведёт к По3...
Сниппет на сингл с альбома Жертвоприношения на острове в пятницу
Анонс похорон в 0000.
Похорони меня тааам где умер алабай в 0000.
Не верьте людям.
Сейчас апрель и говорите всем, что они ДАУНЫ с ма**м.
Вот бы уже.
По3?
Хотите рассказ небольшой опубликую пока ждёте сингл? Музыка/.Писание.
Anonymous Poll
60%
Уро давай.
20%
Нееее только не читатт.
60%
По3?
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Виктор Воро — «Наполняя сутки» #Рассказ ЧИТАТЬ.
Я даже не знаю как спрашивать мнение насчёт рассказа.
Оценки, мнение, слова, предложения, вопросы это же так тупо привязывать всё к буквам.
Похороны уже в эту пятницу.
Припев кстати неймоверно крут, вы просто пока не поняли не поняли кляксы хаа.
Мне очень нравится строчка из похорон.
Я так долго к тебе шёл, чтобы ты стояла прямо здесь.
Поняли поняли? Да вы ничего не поняли ёмайоу что вы здесь глаголите мдаа.
Когда-то на По3? я сказал:
Почему волка съел зайка?
Некоторые удивляются и восхищаются моим недугом замечать мелкие детали или давать смысл чему-либо, что по своей природе не предвещает размышлений.
Это достаточно странно, так как плюсов для коммуникации это не добавляет, а лишь постоянные осуждения.
Когда-нибудь я дойду до пика литературного повествования и расскажу о всей своей жизни в музыке/большой повести, а не только сырые наброски моего неизданного рассказа «Эмбрион», который является по своей сути "стриптизом души".

Но в тоже время я изливаю на любое творчество не только душевный разрыв, но и желание сделать что-то нейтрально-говорящее.
Так в моей музыке вы можете увидеть много сторонних от философии/психологии вещей про любовь или банальный абстрактный репризент.

И в альбоме По3 я как раз (по-моему мнению) довёл до пика это желание говорить не только об философии/что мучает меня из-за тяжести существования в реальном социуме, но и об говорящих вещах как любовь, и (как бы не было удивительно) политика.
Я горжусь этим альбомом, даже при учёте его качества звука/текста, так как в связи своей неопытности и возможностей, я никак не могу сделать чистую реализацию всех идей как какой-нибудь великий каньеуни уэстт.

По3? Скоро... Надеюсь, что он не пройдёт мимо какой-либо массы и хотя бы найдёт своих слушателей, это очень важно для моей жизни.
👾2
Когда-то меня опубликуют в списки релизных новинок...