Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
13 subscribers
141 photos
3 videos
103 links
из России.

Связь/реклама — @itpada


Второй канал с щп — @SNMsamoinenyzhnoimnenie
Download Telegram
Вот кстати некий alt обложечка.
Но там концепт якобы дескать так сказать переход.
У По3(?) две части в альбоме якобы ну дескать потом поймёте.
По3?

ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
С головы отстриг больше чем у вас будет на бошках за всю жиизнь.
Скоро буду лысый.
Ода.
Восьвось.
Анонимные вопросы
=)
Я запрещу это вам.
Сижу в ПОЛНОЙ тишине и пытаюсь расслышать крупицы дождливого явления так называемого на улочке.
В итоге смотрю на экран и там этот кал на весь монитор.
Сука какие 2 часа ночи и какой =).
(Если что дождь со снегом сегодня шли идеально, прям давно такое не видел, что они были в лучшем дуэте между друг другом.).
Давно поймал себя на мысли, того.
Что сколько уже лет я дескать "изучаю" человеческое строение и поведение.
Что могу идеально передать буквальное разложение на открытых глазах, человеческое падение в самой реальной форме.
К чему я это.
Несколько месяцев назад понял, что каналы на Ютуб можно использовать как монолитные холсты для воплощения идей.
Так как почти все люди на земле используют и имеют отношения в Ютубу, и впринципе каждый из нас удовлетворял свою душу просмотров какого-либо контента.
НАБЛЮДЕНИЕ за людьми по сути для всех норма, но почему через видео казалось бы обычного Ютуб канал, нельзя построить целый фильм с идеей?

Кря (учите мой язык, короче = кря / от крч) как только дойдут руки.
Я начну вкладывать свою страсть к постоянному производству какого-либо творчества в такой манере.
И покажу вам прекрасный эксперимент ПVДЕНИЕ как писал Камю.

(немного шизовых-мыслей, хотя по другому я не могу, как когда-то говорил: кто не сможет понять — будет отрицать и обзывать шизой).

Восьвось. =)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отдохнул.
Впервые в Эрмитаже был, не простил бы себе если бы не побывал.
Тотальный шок. Мой отдых породил шедевры.
Скоро скоро узнаете.
Channel name was changed to «Виктор Воро /. FIILLHEADĐ.»
Кря.
Это решение давно меня преследовало и я понял окончательно, что мне будет легче так наконец-то.
Филлхед это все ещё по сей день мой музыкальный псевдоним и никогда Виктор Воро как карточка музыканта не появится на площадках, даже не думайте.
Филлхед это идеально построенный никнейм и менять его нет смысла.
Но каждый раз когда я писал сюда под именем филлхеда, я будто обязывался писать исключительно про музыку.
И это исключительно мой бзик, но всё же.
Я в интернете в роли публикатора чего-либо уже долгое количество времени и всё же за этот опыт я смог осознать себя, и то как мне публиковаться.

Я не полностью музыкант по своей натуре, а все же хочу считать себя творцом разных видов излаганию своих мыслей.
Теперь смогу легче для своего рассудка публиковать сюда свои написанные рассказы, музыку/альбомы, подкасты, стримы и всё что просит aka слэш точка делает моя натура.
Восьвось.
👾2
Всё это ведёт к По3...
Сниппет на сингл с альбома Жертвоприношения на острове в пятницу
Анонс похорон в 0000.
Похорони меня тааам где умер алабай в 0000.
Не верьте людям.
Сейчас апрель и говорите всем, что они ДАУНЫ с ма**м.
Вот бы уже.
По3?