У меня шиншилла тоже два дня без остановки росла.
В итоге через насос надул её.
Сдалась рживая в итоге.
Насос сильнее оказался.
Это позор же согласны?
Восьвось.
Шиншиллы броуки.
В итоге через насос надул её.
Сдалась рживая в итоге.
Насос сильнее оказался.
Это позор же согласны?
Восьвось.
Шиншиллы броуки.
По3...
100%.
Skoro начнётся гойственные движения.
Э й Кей то чего не хватало Н.Е.Т.
100%.
Skoro начнётся гойственные движения.
Э й Кей то чего не хватало Н.Е.Т.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
По3... 100%. Skoro начнётся гойственные движения. Э й Кей то чего не хватало Н.Е.Т.
Вы не представляете какой бред сука у меня в голове для промо.
Вот бы хотя бы часть попробовать реализовать.
Вот бы хотя бы часть попробовать реализовать.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Горло. Боль. Не дают говорить...
Второй день без говороворок...
Анонимные вопросы
=)
Я запрещу это вам.
Сижу в ПОЛНОЙ тишине и пытаюсь расслышать крупицы дождливого явления так называемого на улочке.
В итоге смотрю на экран и там этот кал на весь монитор.
Сука какие 2 часа ночи и какой =).
(Если что дождь со снегом сегодня шли идеально, прям давно такое не видел, что они были в лучшем дуэте между друг другом.).
Сижу в ПОЛНОЙ тишине и пытаюсь расслышать крупицы дождливого явления так называемого на улочке.
В итоге смотрю на экран и там этот кал на весь монитор.
Сука какие 2 часа ночи и какой =).
(Если что дождь со снегом сегодня шли идеально, прям давно такое не видел, что они были в лучшем дуэте между друг другом.).
Давно поймал себя на мысли, того.
Что сколько уже лет я дескать "изучаю" человеческое строение и поведение.
Что могу идеально передать буквальное разложение на открытых глазах, человеческое падение в самой реальной форме.
К чему я это.
Несколько месяцев назад понял, что каналы на Ютуб можно использовать как монолитные холсты для воплощения идей.
Так как почти все люди на земле используют и имеют отношения в Ютубу, и впринципе каждый из нас удовлетворял свою душу просмотров какого-либо контента.
НАБЛЮДЕНИЕ за людьми по сути для всех норма, но почему через видео казалось бы обычного Ютуб канал, нельзя построить целый фильм с идеей?
Кря (учите мой язык, короче = кря / от крч) как только дойдут руки.
Я начну вкладывать свою страсть к постоянному производству какого-либо творчества в такой манере.
И покажу вам прекрасный эксперимент ПVДЕНИЕ как писал Камю.
(немного шизовых-мыслей, хотя по другому я не могу, как когда-то говорил: кто не сможет понять — будет отрицать и обзывать шизой).
Восьвось. =)
Что сколько уже лет я дескать "изучаю" человеческое строение и поведение.
Что могу идеально передать буквальное разложение на открытых глазах, человеческое падение в самой реальной форме.
К чему я это.
Несколько месяцев назад понял, что каналы на Ютуб можно использовать как монолитные холсты для воплощения идей.
Так как почти все люди на земле используют и имеют отношения в Ютубу, и впринципе каждый из нас удовлетворял свою душу просмотров какого-либо контента.
НАБЛЮДЕНИЕ за людьми по сути для всех норма, но почему через видео казалось бы обычного Ютуб канал, нельзя построить целый фильм с идеей?
Кря (учите мой язык, короче = кря / от крч) как только дойдут руки.
Я начну вкладывать свою страсть к постоянному производству какого-либо творчества в такой манере.
И покажу вам прекрасный эксперимент ПVДЕНИЕ как писал Камю.
(немного шизовых-мыслей, хотя по другому я не могу, как когда-то говорил: кто не сможет понять — будет отрицать и обзывать шизой).
Восьвось. =)