Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
13 subscribers
140 photos
3 videos
103 links
из России.

Связь/реклама — @itpada


Второй канал с щп — @SNMsamoinenyzhnoimnenie
Download Telegram
Оставляйкаем? По3?
Anonymous Poll
67%
Да. (По3?)
33%
Нет.
Обложка на По3? готова.
Она очень минималистичая.
Вайбовая.
Надеюсь кто-то поймет её идею.
Потом поймёте.
По3??
Ещё чутьчуть...
По3? 90процентов.
Ещё...
👾2
Оно растет уже 2 дня без остановки...
По3?
👾2
У меня шиншилла тоже два дня без остановки росла.
В итоге через насос надул её.
Сдалась рживая в итоге.
Насос сильнее оказался.
Это позор же согласны?
Восьвось.
Шиншиллы броуки.
Пранки модно ща?
По3...
100%.

Skoro начнётся гойственные движения.
Э й Кей то чего не хватало Н.Е.Т.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
По3... 100%. Skoro начнётся гойственные движения. Э й Кей то чего не хватало Н.Е.Т.
Вы не представляете какой бред сука у меня в голове для промо.
Вот бы хотя бы часть попробовать реализовать.
Горло.
Боль.
Не дают говорить...
Жертвоприношение на острове. — 08.05.2026.

ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
👾3
Побывал в каторге как ФМД.
Не говорил два дня из-за недуга горла.
Но меня выпустило и теперь после такого мне нужно явно писать что-то по типу: Песни из мертвого дома.
👾2
Вот кстати некий alt обложечка.
Но там концепт якобы дескать так сказать переход.
У По3(?) две части в альбоме якобы ну дескать потом поймёте.
По3?

ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
С головы отстриг больше чем у вас будет на бошках за всю жиизнь.
Скоро буду лысый.
Ода.
Восьвось.
Анонимные вопросы
=)
Я запрещу это вам.
Сижу в ПОЛНОЙ тишине и пытаюсь расслышать крупицы дождливого явления так называемого на улочке.
В итоге смотрю на экран и там этот кал на весь монитор.
Сука какие 2 часа ночи и какой =).
(Если что дождь со снегом сегодня шли идеально, прям давно такое не видел, что они были в лучшем дуэте между друг другом.).