Обложка на По3? готова.
Она очень минималистичая.
Вайбовая.
Надеюсь кто-то поймет её идею.
Она очень минималистичая.
Вайбовая.
Надеюсь кто-то поймет её идею.
У меня шиншилла тоже два дня без остановки росла.
В итоге через насос надул её.
Сдалась рживая в итоге.
Насос сильнее оказался.
Это позор же согласны?
Восьвось.
Шиншиллы броуки.
В итоге через насос надул её.
Сдалась рживая в итоге.
Насос сильнее оказался.
Это позор же согласны?
Восьвось.
Шиншиллы броуки.
По3...
100%.
Skoro начнётся гойственные движения.
Э й Кей то чего не хватало Н.Е.Т.
100%.
Skoro начнётся гойственные движения.
Э й Кей то чего не хватало Н.Е.Т.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
По3... 100%. Skoro начнётся гойственные движения. Э й Кей то чего не хватало Н.Е.Т.
Вы не представляете какой бред сука у меня в голове для промо.
Вот бы хотя бы часть попробовать реализовать.
Вот бы хотя бы часть попробовать реализовать.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Горло. Боль. Не дают говорить...
Второй день без говороворок...
Анонимные вопросы
=)
Я запрещу это вам.
Сижу в ПОЛНОЙ тишине и пытаюсь расслышать крупицы дождливого явления так называемого на улочке.
В итоге смотрю на экран и там этот кал на весь монитор.
Сука какие 2 часа ночи и какой =).
(Если что дождь со снегом сегодня шли идеально, прям давно такое не видел, что они были в лучшем дуэте между друг другом.).
Сижу в ПОЛНОЙ тишине и пытаюсь расслышать крупицы дождливого явления так называемого на улочке.
В итоге смотрю на экран и там этот кал на весь монитор.
Сука какие 2 часа ночи и какой =).
(Если что дождь со снегом сегодня шли идеально, прям давно такое не видел, что они были в лучшем дуэте между друг другом.).