Гайсi хайчик.
Зацените канвасик в спотифае на аквариумчик добавил.
Заценчик. — https://band.link/akbapnympo3
Зацените канвасик в спотифае на аквариумчик добавил.
Заценчик. — https://band.link/akbapnympo3
Ещё скорее всего скоро (SkoroВсёБудетПоДругому.) будут некие изменения.
Так называемые.
Кому понравился аквариум то тупотопчик.
Ждите По3?
Что такое По3?
Так называемые.
Кому понравился аквариум то тупотопчик.
Ждите По3?
Что такое По3?
👾2
Не хочу делать громких дескать заявлений.
Но я не воскресал сегодня ещё.
Но я не воскресал сегодня ещё.
Я отошёл от претильтика от того что аквариум потонул.
Так что возвращаюсь в тупотоп контент.
Создание.
Работа.
Лялялки.
Восьвось.
Так что возвращаюсь в тупотоп контент.
Создание.
Работа.
Лялялки.
Восьвось.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гайсi.
Нужно нужно ваше мнение.
Оставлять ли этот тречок на По3? в качестве фристуле.
Оно? Оно?
ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ГРУЗИТ.
Нужно нужно ваше мнение.
Оставлять ли этот тречок на По3? в качестве фристуле.
Оно? Оно?
ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ГРУЗИТ.
Обложка на По3? готова.
Она очень минималистичая.
Вайбовая.
Надеюсь кто-то поймет её идею.
Она очень минималистичая.
Вайбовая.
Надеюсь кто-то поймет её идею.
У меня шиншилла тоже два дня без остановки росла.
В итоге через насос надул её.
Сдалась рживая в итоге.
Насос сильнее оказался.
Это позор же согласны?
Восьвось.
Шиншиллы броуки.
В итоге через насос надул её.
Сдалась рживая в итоге.
Насос сильнее оказался.
Это позор же согласны?
Восьвось.
Шиншиллы броуки.
По3...
100%.
Skoro начнётся гойственные движения.
Э й Кей то чего не хватало Н.Е.Т.
100%.
Skoro начнётся гойственные движения.
Э й Кей то чего не хватало Н.Е.Т.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
По3... 100%. Skoro начнётся гойственные движения. Э й Кей то чего не хватало Н.Е.Т.
Вы не представляете какой бред сука у меня в голове для промо.
Вот бы хотя бы часть попробовать реализовать.
Вот бы хотя бы часть попробовать реализовать.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Горло. Боль. Не дают говорить...
Второй день без говороворок...