Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
13 subscribers
140 photos
3 videos
103 links
из России.

Связь/реклама — @itpada


Второй канал с щп — @SNMsamoinenyzhnoimnenie
Download Telegram
Был на дне памяти Фьюза с группы KREC.

Не сказал бы, что являюсь каким-либо поклонником группы, но их песни были одними из самых знаковых и перво-стоящих в моём плейлисте на такое настроение.
Так как я не большой любитель олдскул/бумбеп/рэпа, но лишь группа крэк у меня вызывала лишь проницательность и вдохновение.
Некоторые творческие явления в своей жизни я сотворил на эмоциональной основе после прослушивания музыки Фьюза.
Знаковый и культурный вклад они внесли немаленький.
Из-за чего было приятно почувствовать и прикоснуться хотя бы немного к такой истории.
По сей день группа крэк будет одной из самых главно отражающих исполнителей города Санкт-Петербург.

/."Планирую жить вечно, как герои комиксов"/.

*—иноагент и это донт Шельма сон.
Кстати все синглы с По3? которые выходить будут.
На альбоме звучат по другому.
Я пересвожу каждый день.
Я канье вест. мне оверполрд.
Восьвось.
Я не умею кстати промоутить лялялки.
Но могу сказать ТОЧНО.
Что бит делал Батыр.
И он его сделал под адреналином раш.

И ещё По3?
По3???
FIILLHEADĐ — Аквариум.

Album: По3?*

PROD by Batyr Prod.
Mix by samorodok, krishiz.
COVER by Живность, samorodok.

площадки:
https://band.link/AKBAPNYMpo3

ТЕКСТ.

LNMusic ©
Гайсi хайчик.
Зацените канвасик в спотифае на аквариумчик добавил.

Заценчик. — https://band.link/akbapnympo3
Ещё скорее всего скоро (SkoroВсёБудетПоДругому.) будут некие изменения.
Так называемые.

Кому понравился аквариум то тупотопчик.
Ждите По3?
Что такое По3?
👾2
Не хочу делать громких дескать заявлений.
Но я не воскресал сегодня ещё.
Я отошёл от претильтика от того что аквариум потонул.
Так что возвращаюсь в тупотоп контент.
Создание.
Работа.
Лялялки.
Восьвось.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гайсi.
Нужно нужно ваше мнение.
Оставлять ли этот тречок на По3? в качестве фристуле.
Оно? Оно?

ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ГРУЗИТ.
Оставляйкаем? По3?
Anonymous Poll
67%
Да. (По3?)
33%
Нет.
Обложка на По3? готова.
Она очень минималистичая.
Вайбовая.
Надеюсь кто-то поймет её идею.
Потом поймёте.
По3??
Ещё чутьчуть...
По3? 90процентов.
Ещё...
👾2
Оно растет уже 2 дня без остановки...
По3?
👾2