Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Сниппет на аквариум???
В понедельничек тогда ребятки ребятки.
Впринципе звучит правдеподобно.
Восьвось.
Впринципе звучит правдеподобно.
Восьвось.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
В понедельничек тогда ребятки ребятки. Впринципе звучит правдеподобно. Восьвось.
Завтра получается.
Ну получается в 0000?
Ну получается звучит правдеподобно.
По3?
Ну получается в 0000?
Ну получается звучит правдеподобно.
По3?
Был на дне памяти Фьюза с группы KREC.
Не сказал бы, что являюсь каким-либо поклонником группы, но их песни были одними из самых знаковых и перво-стоящих в моём плейлисте на такое настроение.
Так как я не большой любитель олдскул/бумбеп/рэпа, но лишь группа крэк у меня вызывала лишь проницательность и вдохновение.
Некоторые творческие явления в своей жизни я сотворил на эмоциональной основе после прослушивания музыки Фьюза.
Знаковый и культурный вклад они внесли немаленький.
Из-за чего было приятно почувствовать и прикоснуться хотя бы немного к такой истории.
По сей день группа крэк будет одной из самых главно отражающих исполнителей города Санкт-Петербург.
/."Планирую жить вечно, как герои комиксов"/.
*—иноагент и это донт Шельма сон.
Не сказал бы, что являюсь каким-либо поклонником группы, но их песни были одними из самых знаковых и перво-стоящих в моём плейлисте на такое настроение.
Так как я не большой любитель олдскул/бумбеп/рэпа, но лишь группа крэк у меня вызывала лишь проницательность и вдохновение.
Некоторые творческие явления в своей жизни я сотворил на эмоциональной основе после прослушивания музыки Фьюза.
Знаковый и культурный вклад они внесли немаленький.
Из-за чего было приятно почувствовать и прикоснуться хотя бы немного к такой истории.
По сей день группа крэк будет одной из самых главно отражающих исполнителей города Санкт-Петербург.
/."Планирую жить вечно, как герои комиксов"/.
Кстати все синглы с По3? которые выходить будут.
На альбоме звучат по другому.
Я пересвожу каждый день.
Я канье вест. мне оверполрд.
Восьвось.
На альбоме звучат по другому.
Я пересвожу каждый день.
Я канье вест. мне оверполрд.
Восьвось.
Я не умею кстати промоутить лялялки.
Но могу сказать ТОЧНО.
Что бит делал Батыр.
И он его сделал под адреналином раш.
И ещё По3?
По3???
Но могу сказать ТОЧНО.
Что бит делал Батыр.
И он его сделал под адреналином раш.
И ещё По3?
По3???
FIILLHEADĐ — Аквариум.
Album: По3?*
PROD by Batyr Prod.
Mix by samorodok, krishiz.
COVER by Живность, samorodok.
площадки: https://band.link/AKBAPNYMpo3
ТЕКСТ.
Album: По3?*
PROD by Batyr Prod.
Mix by samorodok, krishiz.
COVER by Живность, samorodok.
площадки: https://band.link/AKBAPNYMpo3
ТЕКСТ.
LNMusic ©
1
Гайсi хайчик.
Зацените канвасик в спотифае на аквариумчик добавил.
Заценчик. — https://band.link/akbapnympo3
Зацените канвасик в спотифае на аквариумчик добавил.
Заценчик. — https://band.link/akbapnympo3
Ещё скорее всего скоро (SkoroВсёБудетПоДругому.) будут некие изменения.
Так называемые.
Кому понравился аквариум то тупотопчик.
Ждите По3?
Что такое По3?
Так называемые.
Кому понравился аквариум то тупотопчик.
Ждите По3?
Что такое По3?
👾2
Не хочу делать громких дескать заявлений.
Но я не воскресал сегодня ещё.
Но я не воскресал сегодня ещё.
Я отошёл от претильтика от того что аквариум потонул.
Так что возвращаюсь в тупотоп контент.
Создание.
Работа.
Лялялки.
Восьвось.
Так что возвращаюсь в тупотоп контент.
Создание.
Работа.
Лялялки.
Восьвось.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гайсi.
Нужно нужно ваше мнение.
Оставлять ли этот тречок на По3? в качестве фристуле.
Оно? Оно?
ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ГРУЗИТ.
Нужно нужно ваше мнение.
Оставлять ли этот тречок на По3? в качестве фристуле.
Оно? Оно?
ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ГРУЗИТ.