ПО ШЕСТЬ ХЕШТЕГ СЛЭШ ТОЧКА.
СНИППЕТОВ.
НА КАЖДЫЙ ТРЕК.
Я БУДУ ВЫБИРАТЬСЯ ОТОВСЮДУ!!
СНИППЕТОВ.
НА КАЖДЫЙ ТРЕК.
Я БУДУ ВЫБИРАТЬСЯ ОТОВСЮДУ!!
Как же меня заебала маска рживая уже!
Зато мне нравится эта ляляЛка!
Зато мне нравится эта ляляЛка!
Я был в рехабе.
Спокойствие окунуло меня в свой кокон.
Но приходится приходится возвращаться.
Восьвось.
Спокойствие окунуло меня в свой кокон.
Но приходится приходится возвращаться.
Восьвось.
LNMusic 🤙
CRAZYSKELWT, 2x3FiNàl — SUS WORLD: ULTRA DELUXE
Artwork.: Живность
Feat.: SUS WORLD, rubirouzx10, Burning Bustard, leonid_вагина, FIILLHEADĐ, BB Batyr, Lil Plak Plak, krishiz, LNMusic, boden sucks, Пёс Рик, Makealvl, linkolin
СЛУШАТЬ АЛЬБОМ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ
Artwork.: Живность
Feat.: SUS WORLD, rubirouzx10, Burning Bustard, leonid_вагина, FIILLHEADĐ, BB Batyr, Lil Plak Plak, krishiz, LNMusic, boden sucks, Пёс Рик, Makealvl, linkolin
СЛУШАТЬ АЛЬБОМ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ
Я здесь ещё кстати.
На 11и15 тречке.
На 11и15 тречке.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Сниппет на аквариум???
В понедельничек тогда ребятки ребятки.
Впринципе звучит правдеподобно.
Восьвось.
Впринципе звучит правдеподобно.
Восьвось.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
В понедельничек тогда ребятки ребятки. Впринципе звучит правдеподобно. Восьвось.
Завтра получается.
Ну получается в 0000?
Ну получается звучит правдеподобно.
По3?
Ну получается в 0000?
Ну получается звучит правдеподобно.
По3?
Был на дне памяти Фьюза с группы KREC.
Не сказал бы, что являюсь каким-либо поклонником группы, но их песни были одними из самых знаковых и перво-стоящих в моём плейлисте на такое настроение.
Так как я не большой любитель олдскул/бумбеп/рэпа, но лишь группа крэк у меня вызывала лишь проницательность и вдохновение.
Некоторые творческие явления в своей жизни я сотворил на эмоциональной основе после прослушивания музыки Фьюза.
Знаковый и культурный вклад они внесли немаленький.
Из-за чего было приятно почувствовать и прикоснуться хотя бы немного к такой истории.
По сей день группа крэк будет одной из самых главно отражающих исполнителей города Санкт-Петербург.
/."Планирую жить вечно, как герои комиксов"/.
*—иноагент и это донт Шельма сон.
Не сказал бы, что являюсь каким-либо поклонником группы, но их песни были одними из самых знаковых и перво-стоящих в моём плейлисте на такое настроение.
Так как я не большой любитель олдскул/бумбеп/рэпа, но лишь группа крэк у меня вызывала лишь проницательность и вдохновение.
Некоторые творческие явления в своей жизни я сотворил на эмоциональной основе после прослушивания музыки Фьюза.
Знаковый и культурный вклад они внесли немаленький.
Из-за чего было приятно почувствовать и прикоснуться хотя бы немного к такой истории.
По сей день группа крэк будет одной из самых главно отражающих исполнителей города Санкт-Петербург.
/."Планирую жить вечно, как герои комиксов"/.
Кстати все синглы с По3? которые выходить будут.
На альбоме звучат по другому.
Я пересвожу каждый день.
Я канье вест. мне оверполрд.
Восьвось.
На альбоме звучат по другому.
Я пересвожу каждый день.
Я канье вест. мне оверполрд.
Восьвось.
Я не умею кстати промоутить лялялки.
Но могу сказать ТОЧНО.
Что бит делал Батыр.
И он его сделал под адреналином раш.
И ещё По3?
По3???
Но могу сказать ТОЧНО.
Что бит делал Батыр.
И он его сделал под адреналином раш.
И ещё По3?
По3???