Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
13 subscribers
140 photos
3 videos
103 links
из России.

Связь/реклама — @itpada


Второй канал с щп — @SNMsamoinenyzhnoimnenie
Download Telegram
Не люблю писателей.
Люблю творцов.
Не люблю людей.
Я люблю лишь псов.
ПО ШЕСТЬ ХЕШТЕГ СЛЭШ ТОЧКА.
СНИППЕТОВ.
НА КАЖДЫЙ ТРЕК.
Я БУДУ ВЫБИРАТЬСЯ ОТОВСЮДУ!!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как же меня заебала маска рживая уже!
Зато мне нравится эта ляляЛка!
Я был в рехабе.
Спокойствие окунуло меня в свой кокон.
Но приходится приходится возвращаться.
Восьвось.
Сниппет на аквариум???
Anonymous Poll
33%
Олрайтыч.
0%
Антиолрайтыч.
67%
По3??
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Сниппет на аквариум???
В понедельничек тогда ребятки ребятки.
Впринципе звучит правдеподобно.
Восьвось.
Был на дне памяти Фьюза с группы KREC.

Не сказал бы, что являюсь каким-либо поклонником группы, но их песни были одними из самых знаковых и перво-стоящих в моём плейлисте на такое настроение.
Так как я не большой любитель олдскул/бумбеп/рэпа, но лишь группа крэк у меня вызывала лишь проницательность и вдохновение.
Некоторые творческие явления в своей жизни я сотворил на эмоциональной основе после прослушивания музыки Фьюза.
Знаковый и культурный вклад они внесли немаленький.
Из-за чего было приятно почувствовать и прикоснуться хотя бы немного к такой истории.
По сей день группа крэк будет одной из самых главно отражающих исполнителей города Санкт-Петербург.

/."Планирую жить вечно, как герои комиксов"/.

*—иноагент и это донт Шельма сон.
Кстати все синглы с По3? которые выходить будут.
На альбоме звучат по другому.
Я пересвожу каждый день.
Я канье вест. мне оверполрд.
Восьвось.