Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
13 subscribers
142 photos
3 videos
104 links
из России.

Связь/реклама — @itpada


Второй канал с щп — @SNMsamoinenyzhnoimnenie
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не виделись с ним.
С зимы.
А.точка. ещё.
Если хотите задавать вопрос чтобы я ответил.
Или.
Просто идею какую-нибудь./мем., да что угодно.
Пишите сюда и я вам целый пост выделю если будет интересная темочка.
Давайте становиться ближе.

http://t.me/voprosy?start=aay3w4
Анонимные вопросы
А для чего?
Это был бы идеальный анонс.
Если бы я знал.
Выйдет оно или нет.
Но когда-то узнаешь, узнаешь.
Неделя с Н.Е.Т.
Итоги. Мнения. Аналитика.


Ровно неделя с выхода первого за год ep.
Великое Н.Е.Т.
По статистике треков топ выглядит вот таk.
1. Козы умирают. / 2. Дарья. / 3. NO. / 4. Кортикостероиды.
НО...
Скажу так. Что один сингл «Кортикостероиды» — раком поставил весь Н.Е.Т. по статистике.
Грустно? Нет. так как это не даёт мне дебафф и дизмораль.
Не смотря на людишек и их отзыв.
Из-за этого "альбомчика" мне кинули респект достаточно уважаемые продюссеры. Спасибоспасибо всем.
НО! (не эн о.) Год только начался.
У меня ооочень много материала и он продолжает делаться.
Самое больное во всём этом, что я хочу и творю почти каждый день.
Но это насколько MNOGO, что даже за год дропнуть всё это будет неправильно.
Так что.
Чтобы не было перенасыщение. Скажу планы.:
Этой весной (скорее всего) ещё одно, но уже совместное с ??(кого уже могли видеть)?? ep (на 4 тречка.).
А летом промо + первый альбом большой (на 10+ треков.), но про него скажу уже потом.
Говорите друзьям! Советуйте! Рассказывайте!ЯТолькоНачал!!
👍2
Выбирайте
Либо в треке пикаю слова о наркотиках и меня не оштрафуют
Либо в треке пикаю слова про сасавота и мне не сломают ключицы
Напомните.
1.3.7.
Мне снился шельма сон.
Где телеграмм канал не пережил вселенную где всё бубальгум.
И умер.
Поэтому держите В.С.Е. соцсети мои на всяких случай. (хотя вы всё равно переживёте.)


/./././././././././././././././././././././././././././././././.
/.ТеLLеграMы. (ВСЕ каналы) https://t.me/perexodiccc
/.ВК паблик. — https://vk.com/fiillhead
/.Инс*аграmm. https://www.instagram.com/fiillhead?igsh=bGJmeTFudGJ6OXJw
/.Тви**ер. https://x.com/FIILLHEAD
/.Ют*б. https://youtube.com/@fiillheadd?si=3YmIc1TXHWgrCufc
/.Steam. https://steamcommunity.com/id/FIILLHEAD/
/.Твичч. (сам такой) https://www.twitch.tv/fiilheadd
/.SoundCloud. https://soundcloud.com/fiillhead
/.Genius. (???) https://genius.com/artists/Fiillhead
/././././././././././././././././././././././././././././.

ПЛОЩАДКИ И Я. — https://band.link/fiillheaddlnm

*ну в с ё забанено кря и это не шельма сон увы увы восьвось.
👾1
Затишье перед?
👾4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ОЧЕНЬ СПОНТАННЫЕ ПОСТ ПРО ДОТА-РЭЭЭЭЭП.

Вот вы заметили, что человечество в какой-то момент деградировало из-за ухода из популярности дота-рэпа?

Без шуток, вспомните, что после популярности дота-рэпа люди стали делать просто фонк и выводить его в топы, хотя по сути как раз "дотеры" за частую пытались обуздать фонк голосовом, и открыть ему новые возможности.
Буквально цепочка развития: дота-рэп (зачаток) — фонк в топе (откат) — идеальная синергия популярности фонка и голоса (пример: травма).

По сути, если бы не дота-рэп (как бы его ненавидели людишки из-за самой тематики) дал достаточное развитие для людей в музыке.
Восьвось.
Это не шельма. це реальность.
Давно не выпускал песенки.
Лялялки не выпускал давно.
Соскучился уже как-то...
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Всё будет по другому. - album. ××.××.2026. альбом полностью экспериментального звука с ноткой понятности. (чуть меньший бред чем вальс слонов.). ещё не скоро, но скоро всё будет по другому. СКОРО ВСЁ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ ГЭРРИ.
skoro всё будет по другому?

Насчёт ВБПД.
Он готов и уже достаточное время, но.
Но этот альбом это сборник личных песен для поддержания моего состояния.
Раз в год мне нужно делать такие песни на такие эксперименты. (такие такие такие).
Но.
Скорее всего буду выпускать под конец года.
Во-первых.: это для себя и в середине года це просто неуместно.
Во-вторых.: ну хочется хотя бы чутчут собрал слушателей которым хоть насколько то будут интересны мои лялялки.
Чтобы уже они.
Услышали эти лялялки с другой призмы.
Возможно найду.
Возможно год в пустую.
Душа сожжена просто так.
Не бубальгумыч.
Восьвось.
Слэш точка зато скоро всё будет по другому.

#ВсёБудетПоДругому. #СкороВсёБудетПоДругому.
👍2👾1
Ничего. не. показывал. с. ВБПД. показываю? хит? главный?
Anonymous Poll
40%
Д.а.
20%
Н.Е.Т.
40%
Скоро всё будет по другому.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👾1
Пидорасы!
Оставил только эту [/.👾] кляксу рживую!
Она мне напоминает день.
Слово день подходит такому смайлику.
Задумайтесь задумайтесь.
Восьвось.
👾3