FIILLHEADĐ — Н.Е.Т. (ep)
Prod. by: ohxna (1.), errai (1.), DESTOROYAHHH (2.), everestdidthis (3), michael harrison (3.), prodLMG (4.).
Mix. by: FIILLHEADĐ, krishiz.
Artwork: FIILLHEADĐ.
СЛУШАТЬ НА ПЛОЩАДКАХ 👇
https://band.link/HETlnm
ТЕКСТА ПЕСЕН.
Prod. by: ohxna (1.), errai (1.), DESTOROYAHHH (2.), everestdidthis (3), michael harrison (3.), prodLMG (4.).
Mix. by: FIILLHEADĐ, krishiz.
Artwork: FIILLHEADĐ.
СЛУШАТЬ НА ПЛОЩАДКАХ 👇
https://band.link/HETlnm
ТЕКСТА ПЕСЕН.
LNMusic ©
🔥2
ЛУЧШИЙ??? (спасибо спасибо за стримчик.)
Anonymous Poll
0%
Кортикостероиды.
20%
Дарья.
40%
Козы умирают.
40%
NO.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
2 года не писал песни для 8марта.
Намёк понятен?
Слэш точка нольнольнольноль.
Только для вас.
Только для телеграма.
Только для двух других букв. (ск).
М8М...
Слэш точка нольнольнольноль.
Только для вас.
Только для телеграма.
Только для двух других букв. (ск).
М8М...
FIILLHEADĐ — М8Марта...
Prod. by: Hxteem.
Mix. by: FIILLHEADĐ.
Artwork: Живность, samorodok.
СЛУШАТЬ YouTube./SoundCloud.
СЛУШАТЬ YouTube./SoundCloud.
СЛУШАТЬ YouTube./SoundCloud.
Prod. by: Hxteem.
Mix. by: FIILLHEADĐ.
Artwork: Живность, samorodok.
СЛУШАТЬ YouTube./SoundCloud.
СЛУШАТЬ YouTube./SoundCloud.
СЛУШАТЬ YouTube./SoundCloud.
LNMusic ©
Кстати фанфактик просто.
Почти всё моё творчество было сделано. исключительно из-за женщин.
Причём всё равно что это.
Песня про бабушку?? Песня про революцию?? Песня про снафф телеграм??
Всё это лишь мотивация к творчеству где бы я не был и даже если в одиночестве.
Я всё равно вас всех помню!!!
Я питаю эмоции на жизнь от людей и так мотивирую творческую часть своей жизни.
А психологическим составляющим помогаю себе находить лучших людей, чтобы брать лишь сильнейшие эмоции!
Я маньяк, но страдаю от этого исключительно яя.я.я.
Это шикарно!
Мой мозг представляет для вас Моё8Марта на всю жизнь. #М8М...
С8М... всех женщин которых не знаю, и которых помню по сей день.
Почти всё моё творчество было сделано. исключительно из-за женщин.
Причём всё равно что это.
Песня про бабушку?? Песня про революцию?? Песня про снафф телеграм??
Всё это лишь мотивация к творчеству где бы я не был и даже если в одиночестве.
Я всё равно вас всех помню!!!
Я питаю эмоции на жизнь от людей и так мотивирую творческую часть своей жизни.
А психологическим составляющим помогаю себе находить лучших людей, чтобы брать лишь сильнейшие эмоции!
Я маньяк, но страдаю от этого исключительно яя.я.я.
Это шикарно!
Мой мозг представляет для вас Моё8Марта на всю жизнь. #М8М...
С8М... всех женщин которых не знаю, и которых помню по сей день.
👾4🔥1
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
ЛУЧШИЙ??? (спасибо спасибо за стримчик.)
А теперь часть2. Как вам Н.Е.Т.??
Anonymous Poll
33%
Хиточки.
50%
Хорошее.
0%
Нормально. ну. нормис.
0%
Такое себе.
0%
Позор!!!
17%
Будет лучше.
Когда-нибудь я буду работать с кем-то кроме американцев.
Они не отправляют мне парты свои на альбом. =(
Они не отправляют мне парты свои на альбом. =(
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Когда-нибудь я буду работать с кем-то кроме американцев. Они не отправляют мне парты свои на альбом. =(
Обложка будущего альбома кстати.:
А.точка. ещё.
Если хотите задавать вопрос чтобы я ответил.
Или.
Просто идею какую-нибудь./мем., да что угодно.
Пишите сюда и я вам целый пост выделю если будет интересная темочка.
Давайте становиться ближе.
http://t.me/voprosy?start=aay3w4
Если хотите задавать вопрос чтобы я ответил.
Или.
Просто идею какую-нибудь./мем., да что угодно.
Пишите сюда и я вам целый пост выделю если будет интересная темочка.
Давайте становиться ближе.
http://t.me/voprosy?start=aay3w4
Анонимные вопросы
А для чего?
Это был бы идеальный анонс.
Если бы я знал.
Выйдет оно или нет.
Но когда-то узнаешь, узнаешь.
Если бы я знал.
Выйдет оно или нет.
Но когда-то узнаешь, узнаешь.
Неделя с Н.Е.Т.
Итоги. Мнения. Аналитика.
Ровно неделя с выхода первого за год ep.
Великое Н.Е.Т.
По статистике треков топ выглядит вот таk.
1. Козы умирают. / 2. Дарья. / 3. NO. / 4. Кортикостероиды.
НО...
Скажу так. Что один сингл «Кортикостероиды» — раком поставил весь Н.Е.Т. по статистике.
Грустно? Нет. так как это не даёт мне дебафф и дизмораль.
Не смотря на людишек и их отзыв.
Из-за этого "альбомчика" мне кинули респект достаточно уважаемые продюссеры. Спасибоспасибо всем.
НО! (не эн о.) Год только начался.
У меня ооочень много материала и он продолжает делаться.
Самое больное во всём этом, что я хочу и творю почти каждый день.
Но это насколько MNOGO, что даже за год дропнуть всё это будет неправильно.
Так что.
Чтобы не было перенасыщение. Скажу планы.:
Этой весной (скорее всего) ещё одно, но уже совместное с ??(кого уже могли видеть)?? ep (на 4 тречка.).
А летом промо + первый альбом большой (на 10+ треков.), но про него скажу уже потом.
Говорите друзьям! Советуйте! Рассказывайте!ЯТолькоНачал!!
Итоги. Мнения. Аналитика.
Ровно неделя с выхода первого за год ep.
Великое Н.Е.Т.
По статистике треков топ выглядит вот таk.
1. Козы умирают. / 2. Дарья. / 3. NO. / 4. Кортикостероиды.
НО...
Скажу так. Что один сингл «Кортикостероиды» — раком поставил весь Н.Е.Т. по статистике.
Грустно? Нет. так как это не даёт мне дебафф и дизмораль.
Не смотря на людишек и их отзыв.
Из-за этого "альбомчика" мне кинули респект достаточно уважаемые продюссеры. Спасибоспасибо всем.
НО! (не эн о.) Год только начался.
У меня ооочень много материала и он продолжает делаться.
Самое больное во всём этом, что я хочу и творю почти каждый день.
Но это насколько MNOGO, что даже за год дропнуть всё это будет неправильно.
Так что.
Чтобы не было перенасыщение. Скажу планы.:
Этой весной (скорее всего) ещё одно, но уже совместное с ??(кого уже могли видеть)?? ep (на 4 тречка.).
А летом промо + первый альбом большой (на 10+ треков.), но про него скажу уже потом.
Говорите друзьям! Советуйте! Рассказывайте!ЯТолькоНачал!!
👍2
Forwarded from С.Н.М. (САМОЕ НЕНУЖНОЕ МНЕНИЕ) ГОТИКА
Выбирайте
Либо в треке пикаю слова о наркотиках и меня не оштрафуют
Либо в треке пикаю слова про сасавота и мне не сломают ключицы
Либо в треке пикаю слова о наркотиках и меня не оштрафуют
Либо в треке пикаю слова про сасавота и мне не сломают ключицы