Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
13 subscribers
141 photos
3 videos
103 links
из России.

Связь/реклама — @itpada


Второй канал с щп — @SNMsamoinenyzhnoimnenie
Download Telegram
В 0000.
Уже.
Говорите Н.Е.Т. только на пути уверенности.
Стрим с прослушиванием Н.Е.Т.
В 2300 по мск.
Будет проходить здесь.
https://www.twitch.tv/fiillheadd
FIILLHEADĐ — Н.Е.Т. (ep)

Prod. by: ohxna (1.), errai (1.), DESTOROYAHHH (2.), everestdidthis (3), michael harrison (3.), prodLMG (4.).
Mix. by: FIILLHEADĐ, krishiz.
Artwork: FIILLHEADĐ.

СЛУШАТЬ НА ПЛОЩАДКАХ 👇
https://band.link/HETlnm

ТЕКСТА ПЕСЕН.

LNMusic ©
🔥2
ЛУЧШИЙ??? (спасибо спасибо за стримчик.)
Anonymous Poll
0%
Кортикостероиды.
20%
Дарья.
40%
Козы умирают.
40%
NO.
2 года не писал песни для 8марта.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
2 года не писал песни для 8марта.
Намёк понятен?
Слэш точка нольнольнольноль.
Только для вас.
Только для телеграма.
Только для двух других букв. (ск).
М8М...
Кстати фанфактик просто.
Почти всё моё творчество было сделано. исключительно из-за женщин.
Причём всё равно что это.
Песня про бабушку?? Песня про революцию?? Песня про снафф телеграм??
Всё это лишь мотивация к творчеству где бы я не был и даже если в одиночестве.
Я всё равно вас всех помню!!!
Я питаю эмоции на жизнь от людей и так мотивирую творческую часть своей жизни.
А психологическим составляющим помогаю себе находить лучших людей, чтобы брать лишь сильнейшие эмоции!
Я маньяк, но страдаю от этого исключительно яя.я.я.
Это шикарно!

Мой мозг представляет для вас Моё8Марта на всю жизнь. #М8М...
С8М... всех женщин которых не знаю, и которых помню по сей день.
👾4🔥1
Когда-нибудь я буду работать с кем-то кроме американцев.
Они не отправляют мне парты свои на альбом. =(
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не виделись с ним.
С зимы.
А.точка. ещё.
Если хотите задавать вопрос чтобы я ответил.
Или.
Просто идею какую-нибудь./мем., да что угодно.
Пишите сюда и я вам целый пост выделю если будет интересная темочка.
Давайте становиться ближе.

http://t.me/voprosy?start=aay3w4
Анонимные вопросы
А для чего?
Это был бы идеальный анонс.
Если бы я знал.
Выйдет оно или нет.
Но когда-то узнаешь, узнаешь.
Неделя с Н.Е.Т.
Итоги. Мнения. Аналитика.


Ровно неделя с выхода первого за год ep.
Великое Н.Е.Т.
По статистике треков топ выглядит вот таk.
1. Козы умирают. / 2. Дарья. / 3. NO. / 4. Кортикостероиды.
НО...
Скажу так. Что один сингл «Кортикостероиды» — раком поставил весь Н.Е.Т. по статистике.
Грустно? Нет. так как это не даёт мне дебафф и дизмораль.
Не смотря на людишек и их отзыв.
Из-за этого "альбомчика" мне кинули респект достаточно уважаемые продюссеры. Спасибоспасибо всем.
НО! (не эн о.) Год только начался.
У меня ооочень много материала и он продолжает делаться.
Самое больное во всём этом, что я хочу и творю почти каждый день.
Но это насколько MNOGO, что даже за год дропнуть всё это будет неправильно.
Так что.
Чтобы не было перенасыщение. Скажу планы.:
Этой весной (скорее всего) ещё одно, но уже совместное с ??(кого уже могли видеть)?? ep (на 4 тречка.).
А летом промо + первый альбом большой (на 10+ треков.), но про него скажу уже потом.
Говорите друзьям! Советуйте! Рассказывайте!ЯТолькоНачал!!
👍2