Forwarded from СНМу (САМАЯ НЕНУЖНАЯ МУЗЫКА)
ЦЕНЗУРА МУЗЫКИ
#Мнение #СамоеНенужноеМнение #СамаяНенужнаяМузыка
В моём плейлисте «любимых песен» было 88 песни, а теперь 78
Не по моей инициативе
Цензура: такой закон звучит логично тем более в момент современного времени, но главная претензия это даунизм времени (если и вводить такие правки, то хотя либо с редакцией после выпуска закона, либо хотя бы редактирование хотя бы за последние 20 лет, а не 50).
А так бред, но достаточно понятно, почему оно есть и почему люди делают ошибки (не ркн и не правительство к этому не имеют участия, всё лишь из-за людей, точно такая же ситуация как с «Max», и районными рейтингом)
ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ
ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ
ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ
#Мнение #СамоеНенужноеМнение #СамаяНенужнаяМузыка
В моём плейлисте «любимых песен» было 88 песни, а теперь 78
Не по моей инициативе
Цензура: такой закон звучит логично тем более в момент современного времени, но главная претензия это даунизм времени (если и вводить такие правки, то хотя либо с редакцией после выпуска закона, либо хотя бы редактирование хотя бы за последние 20 лет, а не 50).
А так бред, но достаточно понятно, почему оно есть и почему люди делают ошибки (не ркн и не правительство к этому не имеют участия, всё лишь из-за людей, точно такая же ситуация как с «Max», и районными рейтингом)
ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ
ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ
ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ
Forwarded from LNMusic 🤙
GOL.LEM — TA.TU | soundcloud
Prod. by — kilnez
Mix. — FIILLHEADĐ, krishiz
СЛУШАТЬ ТРЕК НА СК + ЮТУБЕ
СЛУШАТЬ ТРЕК НА СК + ЮТУБЕ
Prod. by — kilnez
Mix. — FIILLHEADĐ, krishiz
СЛУШАТЬ ТРЕК НА СК + ЮТУБЕ
СЛУШАТЬ ТРЕК НА СК + ЮТУБЕ
LNMusic ©
В четверг.
В ночь с пятницей.
Буду на твиче слушать эн е тэ.
Н.Е.Т.
Кому интересно интересно.
Оформляйте пальцы как боеголовки в калибре.
https://www.twitch.tv/fiillheadd
В ночь с пятницей.
Буду на твиче слушать эн е тэ.
Н.Е.Т.
Кому интересно интересно.
Оформляйте пальцы как боеголовки в калибре.
https://www.twitch.tv/fiillheadd
FIILLHEADĐ — Н.Е.Т. (ep)
Prod. by: ohxna (1.), errai (1.), DESTOROYAHHH (2.), everestdidthis (3), michael harrison (3.), prodLMG (4.).
Mix. by: FIILLHEADĐ, krishiz.
Artwork: FIILLHEADĐ.
СЛУШАТЬ НА ПЛОЩАДКАХ 👇
https://band.link/HETlnm
ТЕКСТА ПЕСЕН.
Prod. by: ohxna (1.), errai (1.), DESTOROYAHHH (2.), everestdidthis (3), michael harrison (3.), prodLMG (4.).
Mix. by: FIILLHEADĐ, krishiz.
Artwork: FIILLHEADĐ.
СЛУШАТЬ НА ПЛОЩАДКАХ 👇
https://band.link/HETlnm
ТЕКСТА ПЕСЕН.
LNMusic ©
🔥2
ЛУЧШИЙ??? (спасибо спасибо за стримчик.)
Anonymous Poll
0%
Кортикостероиды.
20%
Дарья.
40%
Козы умирают.
40%
NO.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
2 года не писал песни для 8марта.
Намёк понятен?
Слэш точка нольнольнольноль.
Только для вас.
Только для телеграма.
Только для двух других букв. (ск).
М8М...
Слэш точка нольнольнольноль.
Только для вас.
Только для телеграма.
Только для двух других букв. (ск).
М8М...
FIILLHEADĐ — М8Марта...
Prod. by: Hxteem.
Mix. by: FIILLHEADĐ.
Artwork: Живность, samorodok.
СЛУШАТЬ YouTube./SoundCloud.
СЛУШАТЬ YouTube./SoundCloud.
СЛУШАТЬ YouTube./SoundCloud.
Prod. by: Hxteem.
Mix. by: FIILLHEADĐ.
Artwork: Живность, samorodok.
СЛУШАТЬ YouTube./SoundCloud.
СЛУШАТЬ YouTube./SoundCloud.
СЛУШАТЬ YouTube./SoundCloud.
LNMusic ©
Кстати фанфактик просто.
Почти всё моё творчество было сделано. исключительно из-за женщин.
Причём всё равно что это.
Песня про бабушку?? Песня про революцию?? Песня про снафф телеграм??
Всё это лишь мотивация к творчеству где бы я не был и даже если в одиночестве.
Я всё равно вас всех помню!!!
Я питаю эмоции на жизнь от людей и так мотивирую творческую часть своей жизни.
А психологическим составляющим помогаю себе находить лучших людей, чтобы брать лишь сильнейшие эмоции!
Я маньяк, но страдаю от этого исключительно яя.я.я.
Это шикарно!
Мой мозг представляет для вас Моё8Марта на всю жизнь. #М8М...
С8М... всех женщин которых не знаю, и которых помню по сей день.
Почти всё моё творчество было сделано. исключительно из-за женщин.
Причём всё равно что это.
Песня про бабушку?? Песня про революцию?? Песня про снафф телеграм??
Всё это лишь мотивация к творчеству где бы я не был и даже если в одиночестве.
Я всё равно вас всех помню!!!
Я питаю эмоции на жизнь от людей и так мотивирую творческую часть своей жизни.
А психологическим составляющим помогаю себе находить лучших людей, чтобы брать лишь сильнейшие эмоции!
Я маньяк, но страдаю от этого исключительно яя.я.я.
Это шикарно!
Мой мозг представляет для вас Моё8Марта на всю жизнь. #М8М...
С8М... всех женщин которых не знаю, и которых помню по сей день.
👾4🔥1
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
ЛУЧШИЙ??? (спасибо спасибо за стримчик.)
А теперь часть2. Как вам Н.Е.Т.??
Anonymous Poll
33%
Хиточки.
50%
Хорошее.
0%
Нормально. ну. нормис.
0%
Такое себе.
0%
Позор!!!
17%
Будет лучше.
Когда-нибудь я буду работать с кем-то кроме американцев.
Они не отправляют мне парты свои на альбом. =(
Они не отправляют мне парты свои на альбом. =(
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Когда-нибудь я буду работать с кем-то кроме американцев. Они не отправляют мне парты свои на альбом. =(
Обложка будущего альбома кстати.: