Подтвердили.
Что жить осталось до конца года.
Но ничего!
Н.Е.Т. же в следующем месяце уже.
Что жить осталось до конца года.
Но ничего!
Н.Е.Т. же в следующем месяце уже.
👍2
Готовься.
Пятница.
Тизер.
Поставить уведомление на тизер.
Написать самый умный комментарий. Поставить лайк.
Пятница.
Тизер.
Поставить уведомление на тизер.
Написать самый умный комментарий. Поставить лайк.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Написать самый умный комментарий.
Рубрика.
«Самый тупой комментарий который я получал за время своих занятий музыкой.»
— Фанат спликнота походу. (???)
«Самый тупой комментарий который я получал за время своих занятий музыкой.»
— Фанат спликнота походу. (???)
Моя музыка идейная.
Не раз себя ловил на этой мысли. (ещё даже на старом проекте linkolin.).
Что моя музыка — идейная.
Каждый мой трек индивидуален и я не смогу сделать вторую часть какого-либо сингла.
Кто будет в современном мире посвящать песню операции «Изабелла»?
Кто будет петь про временна французкой инквизиции или инди-игру?
Мне это нравится и я это делаю.
Цените моё сумасшествие. Пока в жив, вы можете найти в музыке что-то своё с интересной идеей.
Н.Е.Т. тизер в 0000.
Н.Е.Т. в следующую пятницу.
ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
Не раз себя ловил на этой мысли. (ещё даже на старом проекте linkolin.).
Что моя музыка — идейная.
Каждый мой трек индивидуален и я не смогу сделать вторую часть какого-либо сингла.
Кто будет в современном мире посвящать песню операции «Изабелла»?
Кто будет петь про временна французкой инквизиции или инди-игру?
Мне это нравится и я это делаю.
Цените моё сумасшествие. Пока в жив, вы можете найти в музыке что-то своё с интересной идеей.
Н.Е.Т. тизер в 0000.
Н.Е.Т. в следующую пятницу.
ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
Н.Е.Т. — Тизер ep.
СМОТРЕТЬ ТИЗЕР.
СМОТРЕТЬ ТИЗЕР.
СМОТРЕТЬ ТИЗЕР.
ТРЕК-ЛИСТ.:
1. Кортикостероиды. (prod. by: ohxna, errai)
2. Дарья. (prod. by: DESTOROYAHHH)
3. Козы умирают. (prod. by: everestdidthis, michael harrison)
4. NO. (prod. by: prodLMG)
СМОТРЕТЬ ТИЗЕР.
СМОТРЕТЬ ТИЗЕР.
СМОТРЕТЬ ТИЗЕР.
LNMusic ©
👍2
Мои любимые строчки с Н.Е.Т.:
ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
(уже в эту пятницу.).
Один три семь, органы поддаются, тело изменяется, разум замутняется
Пропадаю с промятой кровати, появляюсь в затопленной кабине
Вода терапевт — я в смирительной рубашке, перверсия к воде — я насилую
ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
ПРЕСЕЙВ.
(уже в эту пятницу.).
Н.Е.Т. уже в пятницу.
Эта весна будет легендарна.
Ждите не только Н.Е.Т.
Эта весна будет легендарна.
Ждите не только Н.Е.Т.
Глаза смерти.
FIILLHEADĐ feat. BB Batyr
Как же круто не петь про наркоту.
Единственная строчка у меня.
На не изданном треке с #СкороВсёБудетПоДругому.
Строчка звучала:
Повсюду наркоманы, мои чувства mdma.
Теперь там: повсюду ???? Мои чувства ??хмммЧтоЖеТам???.
И вообще всё было сказано в этой песне.
Ждите.
Н.Е.Т.
Единственная строчка у меня.
На не изданном треке с #СкороВсёБудетПоДругому.
Строчка звучала:
Повсюду наркоманы, мои чувства mdma.
Теперь там: повсюду ???? Мои чувства ??хмммЧтоЖеТам???.
И вообще всё было сказано в этой песне.
Ждите.
Н.Е.Т.
🔥2
Forwarded from СНМу (САМАЯ НЕНУЖНАЯ МУЗЫКА)
ЦЕНЗУРА МУЗЫКИ
#Мнение #СамоеНенужноеМнение #СамаяНенужнаяМузыка
В моём плейлисте «любимых песен» было 88 песни, а теперь 78
Не по моей инициативе
Цензура: такой закон звучит логично тем более в момент современного времени, но главная претензия это даунизм времени (если и вводить такие правки, то хотя либо с редакцией после выпуска закона, либо хотя бы редактирование хотя бы за последние 20 лет, а не 50).
А так бред, но достаточно понятно, почему оно есть и почему люди делают ошибки (не ркн и не правительство к этому не имеют участия, всё лишь из-за людей, точно такая же ситуация как с «Max», и районными рейтингом)
ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ
ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ
ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ
#Мнение #СамоеНенужноеМнение #СамаяНенужнаяМузыка
В моём плейлисте «любимых песен» было 88 песни, а теперь 78
Не по моей инициативе
Цензура: такой закон звучит логично тем более в момент современного времени, но главная претензия это даунизм времени (если и вводить такие правки, то хотя либо с редакцией после выпуска закона, либо хотя бы редактирование хотя бы за последние 20 лет, а не 50).
А так бред, но достаточно понятно, почему оно есть и почему люди делают ошибки (не ркн и не правительство к этому не имеют участия, всё лишь из-за людей, точно такая же ситуация как с «Max», и районными рейтингом)
ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ
ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ
ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ