В следующий раз.
На агрессичах.
Слэш точка сто процентов ждёте же.
Восьвось.
В февраля как минимум два сингла.
12 мая в пятницу 6 февраля.
Восьвось. 2.
На агрессичах.
Слэш точка сто процентов ждёте же.
Восьвось.
В февраля как минимум два сингла.
12 мая в пятницу 6 февраля.
Восьвось. 2.
Выход последний старый трек.
Подрубайте сарафанное радио.
Дальше будет уже пост-панк ep.
Н.Е.Т.
#НЕТНЕТНЕТладноВЫПУСКАЙ.
Подрубайте сарафанное радио.
Дальше будет уже пост-панк ep.
Н.Е.Т.
#НЕТНЕТНЕТладноВЫПУСКАЙ.
The Nothing
Kid Cudi
А ещё.
12 мая.
Был написан в вибе после прослушивания этого.
Я очень круто мылся под репит этой песни.
И у меня в голове крутился припев.
"Я выклёвываю разум, мне то не в первой."
Я вышел из душа.
И записал 12 мая.
Поэтому звук там на моё сведение. + ещё более дисторшеннуто-сжатый.
Слэш точка восьвось.
12 мая.
Был написан в вибе после прослушивания этого.
Я очень круто мылся под репит этой песни.
И у меня в голове крутился припев.
"Я выклёвываю разум, мне то не в первой."
Я вышел из душа.
И записал 12 мая.
Поэтому звук там на моё сведение. + ещё более дисторшеннуто-сжатый.
Слэш точка восьвось.
👾3
FIILLHEADĐ — 12 мая, на улице осадки, небо свинцового цвета, идёт дождь.
PROD by Batyr Prod.
Mix by FIILLHEADĐ, krishiz.
COVER by FIILLHEADĐ, Живность.
площадки: https://band.link/12mayaFLHDDLNM
ТЕКСТ.
PROD by Batyr Prod.
Mix by FIILLHEADĐ, krishiz.
COVER by FIILLHEADĐ, Живность.
площадки: https://band.link/12mayaFLHDDLNM
ТЕКСТ.
LNMusic ©
Зайцев нет.
Даю вам шанс сделать свой мессенджер.
И я пойду в него.
Даю вам шанс сделать свой мессенджер.
И я пойду в него.