Н.Е.Т. 100 /. (мне лень искать проценты.).
В пятницу избавляюсь от старых синглов и будет тупотопчик.
ВосьВось.
В пятницу избавляюсь от старых синглов и будет тупотопчик.
ВосьВось.
FIILLHEADĐ, Boden sucks — Осенняя.
PROD by Batyr Prod.
Mix by FIILLHEADĐ, krishiz.
COVER by FIILLHEADĐ.
площадки: https://band.link/fllhbosossenlnm
PROD by Batyr Prod.
Mix by FIILLHEADĐ, krishiz.
COVER by FIILLHEADĐ.
площадки: https://band.link/fllhbosossenlnm
LNMusic ©
Я наконец-то почти закончил со старыми песеничками.
Когда я ещё не до конца освоил.
Как работать с той обработкой куда я полез.!
Слэш точка так как это болото ооооочень не обхоженное.
Но...
Вроде перспективненько?
В следующую пятницу.
12 мая выходит.
Последний старый тркк.
Дальше только новенькое.
Чуете? Это корни говорят, что скоро всё будет по другому.
Или всё уже?
Кто знает. Кто знает.
Восьвось.
Когда я ещё не до конца освоил.
Как работать с той обработкой куда я полез.!
Слэш точка так как это болото ооооочень не обхоженное.
Но...
Вроде перспективненько?
В следующую пятницу.
12 мая выходит.
Последний старый тркк.
Дальше только новенькое.
Чуете? Это корни говорят, что скоро всё будет по другому.
Или всё уже?
Кто знает. Кто знает.
Восьвось.
В следующий раз.
На агрессичах.
Слэш точка сто процентов ждёте же.
Восьвось.
В февраля как минимум два сингла.
12 мая в пятницу 6 февраля.
Восьвось. 2.
На агрессичах.
Слэш точка сто процентов ждёте же.
Восьвось.
В февраля как минимум два сингла.
12 мая в пятницу 6 февраля.
Восьвось. 2.