Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
13 subscribers
140 photos
3 videos
103 links
из России.

Связь/реклама — @itpada


Второй канал с щп — @SNMsamoinenyzhnoimnenie
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это такой прикольчик сегодня записал.
Сегодня вообще мега на продуктивычах. (Похвалите и обожайте меня.)
Слэш точка более 6 тре4ков за суто4ки.
ВосьВось.
Оцените строчку, которую я нигде не смогу использовать.
>Пока ты будешь рыдать — я буду слизывать твои слёзы со щеки.<
👀1
Я только что записал странную песенку про паралич на #СкороВсёБудетПоДругому.
Слэш точка горжусь альбомом этим, хоть он и со своими проблемами.
2/0/2/6. уффф.
ПОСЛЕДНИЙ #СНМ ПОДКАСТ В ЭТОМ ГОДУ!! (Про новый год говорю как раз)

https://youtu.be/NxvH8KsEx28
https://youtu.be/NxvH8KsEx28
https://youtu.be/NxvH8KsEx28
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👾1
МОЁ ТОП3 МНЕНИЕ ЗА ВСЁ ПО 2025 ГОДУ!

музыкальные альбомы. (русские.):
1. Хаски — Партизан.
2. Loqiemean — Accept all cookies.
3. deathmarried — nightmortan.


музыкальные альбомы. (англо-язычные.):
1. Kid cudi — FREE.
2. De La Soul — Cabin In The Sky.
3. REJECTEDREYNA — TAKING OUT TEETH.


песни. (русские.):
1. Бонд с кнопкой, кишлак — Существо.
2. PLOHOYPAREN — Фонарь.
3. dekma — a big fucking nothingness.


лучшие песни моих друзей. (lnmusic.):
1. BB Batyr — Let You Go.
2. CRAZYSKELWT — UROLOG.
3. BB Batyr — All I Need.


песни. (западные.):
1. The Weeknd — Without a Warning.
2. Don Toliver, Mustard — FWU.
3. Playboi Carti — COCAINE NOSE.


игры.:
1. KARMA: The Dark World.
2. Clair Obscur: Expedition 33.
3. Eclipsium.


Мои любимые вкусы кофе за этот год.:
1. Лавандовый латте.
2. Малиновый раф.
3. Банановый раф.


Игры которые впервые играл в этом году.:
1. To The Moon.
2. Bayonetta.
3. Resident Evil Village.


Хоррор-фильмы.:
1. Кукольный домик.
2. Верни её из мертвых.
3. Голосовой помощник.


самое праведное мнение!!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На кружках ощущение.
Что я не мыт волосы лет 350.
Но больше и не помою.
Восьвось.
2026 для меня год работ.
Больших работ.
Я должен и обязан хоть как-то донести всё то что хотел.
#СкороВсёБудетПоДругому.
Audio
Гайс лук ноу пташечка.
Это было записано ещё в начале 2025 года и нашёл только сейчас.
Просто хочу лишний (никогда не лишнее) раз похвастаться прогрессом.
2026будетБольше.
Сегодня кстати в 2300.
На твиче будет.
Слэш точка первый и последний, последний энд первый стримы в году.
+ Батыр если он оживет.
С кайфиком наверное часик посидим и помолякаем водичку.
Пр0ст0 знайте.
ВосьВось.
Поздравьте с лучшим годом.
#СкороВсёБудетПоДругому.
И поздра тех кто был на стримчiке.
ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИМ!!