Я кстати пересмотрел своё виденье насчёт создания альбомов.
Теперь все Альбомы/ep я хочу делать только при том случае, если есть цельный продукт.
Хочу чтобы каждый мой большой (ну по композициям) проект был индивидуальным.
Поэтому скорее всего микстейп будет разобран на синглы.
И вообще это более правильное решение для продвижение и вся эта шиза которую прогоняет каждый лох с 5 прослушиваниями.
Поэтому ждите #СкороВсёБудетПоДругому и я буду его подводить к одной +- идее звука.
#ДушнюПодушню #INCLUBE #НаМузыкичах
Теперь все Альбомы/ep я хочу делать только при том случае, если есть цельный продукт.
Хочу чтобы каждый мой большой (ну по композициям) проект был индивидуальным.
Поэтому скорее всего микстейп будет разобран на синглы.
И вообще это более правильное решение для продвижение и вся эта шиза которую прогоняет каждый лох с 5 прослушиваниями.
Поэтому ждите #СкороВсёБудетПоДругому и я буду его подводить к одной +- идее звука.
#ДушнюПодушню #INCLUBE #НаМузыкичах
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Ненавижу. / 14.11.2025. ПРЕСЕЙВ. LNMusic ©
В 0000.
НенавижуНольНольНольНоль.
НенавижуНольНольНольНоль.
Виктор Воро /. FIILLHEADĐ
Ненавижу. (prod. by — Batyr Prod) СЛУШАТЬ. СЛУШАТЬ. СЛУШАТЬ. LNMusic ©
Задумался.
ЗадумалсяПозадумался хештег.
Вот ДО выхода какого-либо материала понятно как происходит прогрев и тп. (сниппеты.,постоянные упоминания.).
А после выхода что делать?
Кроме клипов.
Нужнонужнонужно подумать и поразмышлять.
#Хмм.
Слушайте ненавижуненавижу.
ЗадумалсяПозадумался хештег.
Вот ДО выхода какого-либо материала понятно как происходит прогрев и тп. (сниппеты.,постоянные упоминания.).
А после выхода что делать?
Кроме клипов.
Нужнонужнонужно подумать и поразмышлять.
#Хмм.
Слушайте ненавижуненавижу.
топ моих гениальных идей.
Нужна помощь помощии мощи.
Потом уже ваш мозг пробурлит всю эту информацию.
Нужна помощь помощии мощи.
Потом уже ваш мозг пробурлит всю эту информацию.
Anonymous Poll
0%
asmr version.
50%
right version.
0%
bass version.
0%
left version.
50%
Bot version.
Forwarded from LNMusic 🤙
СЕГОДНЯ ВЫШЕЛ ПОСЛЕДНИЙ РЕЛИЗ У FIILLHEADĐ ЗА 2025 ГОД!
EP:
•FIILLHEADĐ — N. O.
Single:
•FIILLHEADĐ — Гор.
•FIILLHEADĐ — Будапешт.
•FIILLHEADĐ — Ненавижу.
Гостевые участия:
•linkolin, FIILLHEADĐ — Жить
•BB Batyr, FIILLHEADĐ — Light.
•krishiz, FIILLHEADĐ — XX
•CRAZYSKELWT, 2x3FiNàl, FIILLHEADĐ — SEX. / SOON
•CRAZYSKELWT, 2x3FiNàl, FIILLHEADĐ — МНОГО. (real many) / SOON
•CRAZYSKELWT, 2x3FiNàL, FIILLHEADĐ, BB Batyr, Lil Plak Plak, krishiz, LNMusic — Duraсell Music Academy (LNM Cypher) / SOON
ДАВАЙТЕ ПОДВЕДЁМ ИТОГИ ВСЕХ РЕЛИЗОВ ЗА ЭТОТ ГОД У ФИЛХЕДА, НО БЕЗ ЛИНКОЛИНА (прошлого проекта)
EP:
•FIILLHEADĐ — N. O.
Single:
•FIILLHEADĐ — Гор.
•FIILLHEADĐ — Будапешт.
•FIILLHEADĐ — Ненавижу.
Гостевые участия:
•linkolin, FIILLHEADĐ — Жить
•BB Batyr, FIILLHEADĐ — Light.
•krishiz, FIILLHEADĐ — XX
•CRAZYSKELWT, 2x3FiNàl, FIILLHEADĐ — SEX. / SOON
•CRAZYSKELWT, 2x3FiNàl, FIILLHEADĐ — МНОГО. (real many) / SOON
•CRAZYSKELWT, 2x3FiNàL, FIILLHEADĐ, BB Batyr, Lil Plak Plak, krishiz, LNMusic — Duraсell Music Academy (LNM Cypher) / SOON
LNMusic ©
👀2
Сделал много достаточно.
На 2к26 есть больше вось вось.
Слэш точка два ка двадцать шесть.
На 2к26 есть больше вось вось.
Слэш точка два ка двадцать шесть.
В эту ночь я записал лучший хит на ВсёБудетПоДругому.
#СкороВсёБудетПоДругому.
#СкороВсёБудетПоДругому.
🌚2
Forwarded from С.Н.М. (САМОЕ НЕНУЖНОЕ МНЕНИЕ) ГОТИКА
Я знаю свой путь
Семью построю лишь с музыкой
Никто из людей не услышит смысл всех слов
Никто не сможет их осознать
Все голограммы, я встану по колени в реку вместе с ноутбуком
Короткое замыкание, моё с музыкой близкое расстояние
Семью построю лишь с музыкой
Никто из людей не услышит смысл всех слов
Никто не сможет их осознать
Все голограммы, я встану по колени в реку вместе с ноутбуком
Короткое замыкание, моё с музыкой близкое расстояние
У меня нет итогов года в Яме как артиста.
Следующий год должен стать моим.
Слэш точка если я не умру, то вы умрёте от моих планов.
Мистора Биста знаете?
Вось вось.
#СкороВсёБудетПоДругому.
Следующий год должен стать моим.
Слэш точка если я не умру, то вы умрёте от моих планов.
Мистора Биста знаете?
Вось вось.
#СкороВсёБудетПоДругому.