Сегодня день рождения у игрока нашей команды - Кирилла Копанчука‼️ 🎁
@kirillkopanchuk
Желаем тебе от всей команды крушить и убивать всех нападающих , которые только встанут на твоем пути , и забивать важнейшие и красивейшие голы за наш любимый Томич🐴
@kirillkopanchuk
Желаем тебе от всей команды крушить и убивать всех нападающих , которые только встанут на твоем пути , и забивать важнейшие и красивейшие голы за наш любимый Томич
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня стартовал долгожданный турнир по названием «Томская медийная лига»😧
Результаты сегодняшних матчей ⬇️⬇️⬇️
🟢Томич - Капитал 5:3
🟢Томич - No name 2:1
Набрали хороший ход и спокойно движемся за нашим кубком 🏆
Результаты сегодняшних матчей ⬇️⬇️⬇️
🟢Томич - Капитал 5:3
🟢Томич - No name 2:1
Набрали хороший ход и спокойно движемся за нашим кубком 🏆
❤7💋3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Топ 1 интервью за всю историю человечества 🤩
❤11🏆5🔥4
Побеждаем Лесопилку со счетом 4:2🏆🏆🏆
И выходим в плей-офф с тремя победами кряду 🤩
И выходим в плей-офф с тремя победами кряду 🤩
🏆8
Forwarded from Томская Медийная Лига
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆5❤1🔥1😍1
Forwarded from Томская Медийная Лига
ПЛЕЙ-ОФФ:
11:10⚔️ Banimo 🆚 No Name ☠️
12:00🐴 Томич 🆚 Лесопилка 🪚
13:10🥉 Матч за 3-е место
14:00🏆 ФИНАЛ
11:10
12:00
13:10
14:00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩4❤1🏆1
К сожалению занимаем второе место, парни кувались до последнего и отдавали себя полностью на поле, но видимо сегодня не наш день, жалко конечно, что не получилось занять первое место, но все впереди. Встретимся на ТМЛ 3🤫
Кирилл Умприани- лучший вратарь турнира
Богдан Крук- лучший нападающий турнира
🟢Только вместе и до конца🟢
Кирилл Умприани- лучший вратарь турнира
Богдан Крук- лучший нападающий турнира
🟢Только вместе и до конца🟢
❤8🏆3😍2💘1
Турик был ахуенный , качественный футбол показали мы (особенно в финале)
Обычно , есть досада после таких поражений , но сейчас ее нету , тк игра была качественной и все выложились на максималку
Финал был нихуевый , куйка была жесткая ,
Банимо красавцы🤝🏆
Обычно , есть досада после таких поражений , но сейчас ее нету , тк игра была качественной и все выложились на максималку
Финал был нихуевый , куйка была жесткая ,
Банимо красавцы🤝🏆
❤10💋2💘2🤩1