Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда закончится война , я буду - жить🏴☠️ 202*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🫡2
Forwarded from Wolf Pack
Попасная. Зима 2023-ого.
Наш волчара с позывным "Святой", экипирован в "Модульную Адаптивную Разгрузочную Систему" совместно с подсумками быстрого доступа "ТАКО".
⬇️ По вопросам приобретения и доставки обращаться: ⬇️
@Mr_Wolf_Manager — г. Ростов-на-Дону
@wolfpack_shop_lugansk — г. Луганск
@wolfpack_shop_kursk — г. Курск
Всё будет🌚 !
Наш волчара с позывным "Святой", экипирован в "Модульную Адаптивную Разгрузочную Систему" совместно с подсумками быстрого доступа "ТАКО".
⬇️ По вопросам приобретения и доставки обращаться: ⬇️
@Mr_Wolf_Manager — г. Ростов-на-Дону
@wolfpack_shop_lugansk — г. Луганск
@wolfpack_shop_kursk — г. Курск
Всё будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🫡3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Welcome to Russia!💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍4🔥3
Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Это я 300 лет жил под монголо-татарами — но где теперь те монголо-татары? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту — но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится — где сегодня те нацисты, где их проклятый Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого.
Вежливо предупреждаю в последний раз — не нарывайтесь! Я строю мир! Я люблю мир! Но воевать я умею лучше всех.
С уважением, русский оккупант.
Это я 300 лет жил под монголо-татарами — но где теперь те монголо-татары? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту — но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится — где сегодня те нацисты, где их проклятый Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого.
Вежливо предупреждаю в последний раз — не нарывайтесь! Я строю мир! Я люблю мир! Но воевать я умею лучше всех.
С уважением, русский оккупант.
🔥21🫡5 5 3😁1💯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤣1
😳😳😳
Можно пару магазинов еще на каску🤔
В быстром доступе
Ну и гранатку как противовес
Можно пару магазинов еще на каску🤔
В быстром доступе
Ну и гранатку как противовес
😁3
Forwarded from АГРЕССОРЫ ♠️
Не подпускайте этих людей к военным...
Ибо они не ведают, что творят!
Ибо они не ведают, что творят!
🤬2
День в истории Донбасса
14 мая 2012 года в Донецке открыт новый терминал аэропорта.
▫️Обновленной воздушной гавани дали имя композитора Сергея Прокофьева, уроженца Донбасса.
▫️Терминал со взлетной полосой возводили к Евро-2012 по футболу.
▫️Объект оказался одним из самых дорогих, построенных к турниру – 875 миллионов долларов.
▫️Семиэтажный терминал обслуживал до 3 100 пассажиров в час.
▫️Во время церемонии открытия на полосу приземлился самый большой транспортник в мире Ан-225 «Мрия».
▫️С самого начала боевых действий в Донбассе он стал эпицентром противостояния.
▫️Именно с его бомбардировки 26 мая 2014 года в Донецк пришла война.
▫️Сражение продолжалось 242 дня, аэропорт был полностью разрушен.
▫️В феврале 2015 года штурмовики донецкого батальона «Спарта» во главе с легендарным Арсеном Павловым «Моторолой» взяли его.
▫️Власти ДНР не раз заявляли, что после прекращения боевых действий в Донбассе, аэропорт им. Прокофьева будет восстановлен.
14 мая 2012 года в Донецке открыт новый терминал аэропорта.
▫️Обновленной воздушной гавани дали имя композитора Сергея Прокофьева, уроженца Донбасса.
▫️Терминал со взлетной полосой возводили к Евро-2012 по футболу.
▫️Объект оказался одним из самых дорогих, построенных к турниру – 875 миллионов долларов.
▫️Семиэтажный терминал обслуживал до 3 100 пассажиров в час.
▫️Во время церемонии открытия на полосу приземлился самый большой транспортник в мире Ан-225 «Мрия».
▫️С самого начала боевых действий в Донбассе он стал эпицентром противостояния.
▫️Именно с его бомбардировки 26 мая 2014 года в Донецк пришла война.
▫️Сражение продолжалось 242 дня, аэропорт был полностью разрушен.
▫️В феврале 2015 года штурмовики донецкого батальона «Спарта» во главе с легендарным Арсеном Павловым «Моторолой» взяли его.
▫️Власти ДНР не раз заявляли, что после прекращения боевых действий в Донбассе, аэропорт им. Прокофьева будет восстановлен.
👍1🫡1
Псалом 93:8-12:
"Образумьтесь, бессмысленные люди! когда вы будете умны, невежды? Насадивший ухо не услышит ли? и образовавший глаз не увидит ли? Вразумляющий народы неужели не обличит, — Тот, Кто учит человека разумению? Господь знает мысли человеческие, что они суетны. Блажен человек, которого вразумляешь Ты, Господи, и наставляешь законом Твоим,"
"Образумьтесь, бессмысленные люди! когда вы будете умны, невежды? Насадивший ухо не услышит ли? и образовавший глаз не увидит ли? Вразумляющий народы неужели не обличит, — Тот, Кто учит человека разумению? Господь знает мысли человеческие, что они суетны. Блажен человек, которого вразумляешь Ты, Господи, и наставляешь законом Твоим,"
🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩4🔥3👍2😁2
Какое снаряжение использует оператор в командировке
Сумка и куртка от компании - Zaslon
В активном пользовании оператора и менять не планирует. В сумку лезет вообще все.
Плейт -
Академия снаряжения Плиты -
контрактные Esapi, налутал с МыколыСумка на плейте -
Ferro Concepts Медицинский подсумок на плейте -
Ferro Concepts / forward observation group Chest rig -
Emerson gear Фонарик -
petzl ARIA 2 RGB Tactic Утилитарный подсумок -
ArsArmaПодсумок под турникет - Точка снаряжения
———
Пояс -
ArsArma иглохвост gen.1Подсумки АК -
spiritus system Кобура -
Warrior Assault System Гранатный подсумок -
ArsArmaАптека вытяжная -
5,45 design———
Каска -
team Wendy - exfilЭкшн камера -
GoPro hero 4 sessions Mount -
Wilcox L4G69 NVG ———
Штаны -
UFPRO striker XT gen. 3 ———
Обувь -
Salomon speedcross 6
————
Перчатки - magpulPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4 4 3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброго времени суток, камрады.
На кадрах тот самый легендарный штурмовик «Тринадцатый».
Алкоголь на войне еще никому и никогда не помогал!
Да и в жизни алкоголь тоже мало хорошего несет.
Посмотрите кадры. В скором времени мы увидим видео от него о том, что его опять отправляют на штурм просто так, а он, такой хороший, любит нашу великую империю!
Когда вы видите подобные видео на тему: «все пидорасы, а я д'Артаньян», то задумайтесь: людей просто так отправляют на неожиданные штурмы.
На кадрах тот самый легендарный штурмовик «Тринадцатый».
Алкоголь на войне еще никому и никогда не помогал!
Да и в жизни алкоголь тоже мало хорошего несет.
Посмотрите кадры. В скором времени мы увидим видео от него о том, что его опять отправляют на штурм просто так, а он, такой хороший, любит нашу великую империю!
Когда вы видите подобные видео на тему: «все пидорасы, а я д'Артаньян», то задумайтесь: людей просто так отправляют на неожиданные штурмы.
👍4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
С днем взятия Бахмута Артемовска⚔️
Это была славная охота😈
20 мая - день освобождения Артемовска
224 дня ожесточенных боев за город
Вечная память павшим⚔️
Это была славная охота
20 мая - день освобождения Артемовска
224 дня ожесточенных боев за город
Вечная память павшим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20 мая 2022 года был освобожден Мариуполь😈
Силами управления Корпуса Народной Милиции😄 и ВС РФ🌙
В этот день 2022 года в Мариуполь пришла Русская Весна🇷🇺 🇷🇺
Силами управления Корпуса Народной Милиции
В этот день 2022 года в Мариуполь пришла Русская Весна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡5