External Monitoring Group|Группа Внешних Наблюдателей🇷🇺
618 subscribers
634 photos
134 videos
9 files
98 links
Данная группа создана для размещения тактического контента💀
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда закончится война , я буду - жить🏴‍☠️202*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🫡2
Forwarded from Wolf Pack
Попасная. Зима 2023-ого.

Наш волчара с позывным "Святой", экипирован в "Модульную Адаптивную Разгрузочную Систему" совместно с подсумками быстрого доступа "ТАКО".

⬇️ По вопросам приобретения и доставки обращаться: ⬇️
@Mr_Wolf_Manager — г. Ростов-на-Дону
@wolfpack_shop_lugansk — г. Луганск
@wolfpack_shop_kursk — г. Курск

Всё будет 🌚!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🫡3
Немного летнего полигона в ленту🦾
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Forwarded from КАСПЕР 🇧🇾
📌Этого всего не было ..

Приснится же такое👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Это я 300 лет жил под монголо-татарами — но где теперь те монголо-татары? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту — но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится — где сегодня те нацисты, где их проклятый Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого.
Вежливо предупреждаю в последний раз — не нарывайтесь! Я строю мир! Я люблю мир! Но воевать я умею лучше всех.
С уважением, русский оккупант.
🔥21🫡553😁1💯1
Нет места моральным ограничениям💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤣1
😳😳😳
Можно пару магазинов еще на каску🤔
В быстром доступе
Ну и гранатку как противовес
😁3
Не подпускайте этих людей к военным...

Ибо они не ведают, что творят!
🤬2
День в истории Донбасса

14 мая 2012 года в Донецке открыт новый терминал аэропорта.

▫️Обновленной воздушной гавани дали имя композитора Сергея Прокофьева, уроженца Донбасса.

▫️Терминал со взлетной полосой возводили к Евро-2012 по футболу.

▫️Объект оказался одним из самых дорогих, построенных к турниру – 875 миллионов долларов.

▫️Семиэтажный терминал обслуживал до 3 100 пассажиров в час.

▫️Во время церемонии открытия на полосу приземлился самый большой транспортник в мире Ан-225 «Мрия».

▫️С самого начала боевых действий в Донбассе он стал эпицентром противостояния.

▫️Именно с его бомбардировки 26 мая 2014 года в Донецк пришла война.

▫️Сражение продолжалось 242 дня, аэропорт был полностью разрушен.

▫️В феврале 2015 года штурмовики донецкого батальона «Спарта» во главе с легендарным Арсеном Павловым «Моторолой» взяли его.

▫️Власти ДНР не раз заявляли, что после прекращения боевых действий в Донбассе, аэропорт им. Прокофьева будет восстановлен.
👍1🫡1
Псалом 93:8-12:

"Образумьтесь, бессмысленные люди! когда вы будете умны, невежды? Насадивший ухо не услышит ли? и образовавший глаз не увидит ли? Вразумляющий народы неужели не обличит, — Тот, Кто учит человека разумению? Господь знает мысли человеческие, что они суетны. Блажен человек, которого вразумляешь Ты, Господи, и наставляешь законом Твоим,"
🔥3
Forwarded from SKWLKR
SKWLKR - CASUAL

Слушать: https://zvonko.link/SKWLKRCASUAL

Soyuz Music
🔥2🥰1🙏1
Могу ли я теперь называться «модной выебонщицей»💀?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩4🔥3👍2😁2
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Какое снаряжение использует оператор в командировке 🤩
Сумка и куртка от компании - Zaslon

В активном пользовании оператора и менять не планирует. В сумку лезет вообще все.


Плейт - Академия снаряжения
Плиты - контрактные Esapi, налутал с Мыколы
Сумка на плейте -Ferro Concepts
Медицинский подсумок на плейте - Ferro Concepts / forward observation group
Chest rig - Emerson gear
Фонарик - petzl ARIA 2 RGB Tactic
Утилитарный подсумок - ArsArma
Подсумок под турникет - Точка снаряжения
———
Пояс - ArsArma иглохвост gen.1
Подсумки АК - spiritus system
Кобура - Warrior Assault System
Гранатный подсумок - ArsArma
Аптека вытяжная - 5,45 design
———
Каска - team Wendy - exfil
Экшн камера - GoPro hero 4 sessions
Mount - Wilcox L4G69 NVG
———
Штаны - UFPRO striker XT gen. 3
———
Обувь - Salomon speedcross 6
————
Перчатки - magpul
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥443
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброго времени суток, камрады.
На кадрах тот самый легендарный штурмовик «Тринадцатый».
Алкоголь на войне еще никому и никогда не помогал!
Да и в жизни алкоголь тоже мало хорошего несет.
Посмотрите кадры. В скором времени мы увидим видео от него о том, что его опять отправляют на штурм просто так, а он, такой хороший, любит нашу великую империю!
Когда вы видите подобные видео на тему: «все пидорасы, а я д'Артаньян», то задумайтесь: людей просто так отправляют на неожиданные штурмы.
👍4
Он ожил 💀
Он настолько легендарный, что не носит СИБЗ на штурмах 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
С днем взятия Бахмута Артемовска⚔️
Это была славная охота😈
20 мая - день освобождения Артемовска
224 дня ожесточенных боев за город

Вечная память павшим⚔️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🫡443
20 мая 2022 года был освобожден Мариуполь😈
Силами управления Корпуса Народной Милиции
😄 и ВС РФ🌙
В этот день 2022 года в Мариуполь пришла Русская Весна
🇷🇺🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡5