EMPHASIS
207 subscribers
1.62K photos
129 videos
25 links
Делиться тем, что читаю; писать мнения о книгах, всякие разные заметки; показывать фото и картинки. Моя маленькая электронная записная книжка, пусть и у вас будет)
Inst: tanyaemphasis
Автор https://t.me/tanyatruhan
Download Telegram
Уже очень хочется рассказать про читаемую мной «Балладу» Сьюзен Коллинз, но мне осталось уже совсем ничего и, думаю, тогда немного поделюсь)
Могу сказать, что
Книга отчего-то дается мне довольно тяжело.

Пора начинать читать книжку для клубика, тем более, что погода только к этому и располагает🌧️

А тем временем плюсы работы за городом таковы, что я могу наблюдать за цветущим люпином, вспаханным и засеянным полем и отвлекаться природой. Кто-нибудь платит за восхищением природой? Нет? Ну и пожалуйста..
4😍4🤗2🔥1🐳1
Выходные были такими.

А я так и не поняла, мне больше нравится сажать семена или накладывать выращенное на хлеб? 🤔
5🔥1🐳1🤣1
все, товарищи, возвращаюсь в книжную жизнь, потому как до книжного клуба два с половиной дня, даже два на ниточке, я бы сказала, а у меня прочитано две страницы от печалей Гилберта Грейпа.

📖между тем дочитала я-таки книжку про змей и певчих птиц и скажу, что то ли я ожидала большего, то ли книжка и вправду так себе, потому как приквел сильно проигрывает основной трилогии "Голодных игр". мне было интересно от силы главы 3-4, а книжка, между прочим, аж на 500 страниц!
герои какие-то утрированные, деталей тааак много, что устаешь читать (при чем некоторые совершенно не раскрылись по сюжету, тогда зачем они были? ответ: утомить меня) ситуации смешные или уж слишком напускные, что даже и не веришь - тут можно спросить, а в голодные игры веришь? ну честно, в первых частях верила, так хорошо было написано.

в общем приквел сильно отстал, но любопытства ради я бы прочитала на вашем месте, чтобы посмотреть на известных нам героев и что заставило их стать такими, какими мы их уже знаем. а, и голодные игры! не сразу же они были такими технически оснащенными и виртуозными, как в трилогии, вот 10-ые игры, например, были не такими яркими и даже причина их возникновения слегка подкачала, как будто к 72-м играм, которые были в первой части и то больше внимания этому уделили).

почитаю еще сиквел, по крайней мере, там около 300 страниц🤪

3,5/10
рекомендую не от всего сердца, а только из любопытства.
4🤩1🤷1
Вчера почти весь день читала.

По этому поводу была идея фотографировать страницы книги в разные часы дня, но то увлекшись книжкой, то отвлекшись на еду, я благополучно забыла про эту затею, поэтому фото только до)
6😁1
Книжный клубик или легальная причина покупать книжки)

Кстати, что гложет Гилберта, мы так и не обсудили)

P.s. последним фото приглашаю к нам😏
🥰32🍾1